Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Лига КСП «Торпедо» - 2015 Финальный этап Тур №16

Onedivision - PrimeGang

До матча:

PrimeGang (Scanner)

Дерби сов и бандитов. Кто мудрее, кто хитрее? Предстоит интересный и принципиальный матч. На собрании команды решили, что победу в матче посвятим благодетельному Наставнику Спартаковской Секты, сумевшему вызволить Народную Команду из адского пекла cмердящего ПерДива - Константину Ивановичу Бескову. 6 мая его уже нет с нами 9 лет (пусть земля будет пухом) и очень символично, что программа тура открывается именно матчем "Спартака".

2015-05-02 02:11:32

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Матч, в котором не нужен был капитан команде. Даже наш самый неудачный вариант основы дал бы 2:0 против самого удачного у соперника.
Победили в 6 МдП - самые важные два - на МСити 6:1 и на Байере - 3:1, остальные 4 с минималкой - Спартак 1:0, Лестер 6:5, Лорьян 1:0, Реал 6:5 (всего +11). 4 ничейных - Юве 4:4, Кубань 2:2, Ростов и Бор(Д) - 0:0. Проиграли в трёх - АВ 0:2, Бешикташ 4:5, Сельта 0:1 (-4)
Вот из этих кирпичиков и сложилось наше здание победы, нашим "односельчанам" ;) - пожелаю удачи в трёх оставшихся матчах и заслуженного места в восьмёрке сильнейших! И к Госпоже Забаве относитесь пжл с любовью и с уважением! И Фортуна Вам отплатит тем же!

2015-05-05 02:26:42

Onedivision (uralposse)

Ну-с..., что тут можно сказать, - справедливая и заслуженная победа наших друзей. В принципе мы сыграли этот уик-энд слабо и в этом матче не могли претендовать на победу. Хотя после первой половины игры шансы на положительный исход мы еще сохраняли, но супертопор МС полностью разбил все надежды в пух и прах))) "Бандитам" пожелаю оставшихся трех побед в турнире и если уж не залезть на пьедестал, то уверенно закончить турнир в заветной восьмерке!!! Для нас же ничего смертельного не произошло - все в наших руках и головах)

2015-05-05 18:50:51

SFP - Сборная Мегаспорта

После матча:

Сборная Мегаспорта (сухОФрукт)

Эх, Сельта имея преимущество в 2 мяча провалила второй тайм. А на этом матче мы могли добиться ничьей...
Проиграли по делу, но все равно обидно. Осталось 3 тура и теперь уж точно осечек не должно быть.

2015-05-05 12:41:19

SFP (sessa)

Да, матч получился драматическим: получив солидное преимущество с самого начала, мы рисковали потерять победу в случае успеха Сельты. Но случилось маленькое футбольное чудо.
Постараемся в 18-м туре отобрать очки и у SEclub :)

2015-05-05 13:34:20

NeXT - ОЛФП

До матча:

NeXT (SOS!)

Приветствуем участников, зрителей и конечно же прэссу на нашем матче.
Наконец-то календарь свел нас с самой долгожданной нами командой-соперником.
Объясню. Команду мы знаем давно (со времен сборной Одессы). А еще приятнее всего, что есть большой шанс пересечься на линиях матча с долгожданными друзьми футболпрогноза - Мишганом и Батяром, с которыми лично и очень тепло знакомы два Олега нашей команды - Oleg_T и я. Батяра (О7l7e7g) я уже два сезона зазываю присоединиться к Нексту на торпедовском турнире, однако порядочность Олега зи Львова не позволяет ему перейти (читай вернуться - поскольку был он у нас в составе один сезон) в Некст без какой-либо веской причины. И этой причиной на будущий сезон может стать наше успешное выступление нынешней весной!!!
То, что на сегодня у наших команд турнирные задачи разные, абсолютно не снижает интереса с нашей стороны.
Ну что ж, привет всем - удачи нам!!!

2015-05-02 09:12:49

После матча:

ОЛФП (Мерхаба)

Хоть чуток я и не угадал с составом,однако команда сыграла на уровне!
P.S.Сумасшедшая прозорливость от штатного журналиста нашего турнира!!!

2015-05-05 00:07:18

NeXT (SOS!)

Драсьте всем и после матча. Неудачного для нас. Многозначительного матча.
Обидно проигрывать в таких финально нервных условиях. И в тройке-четверке лидеров эта нервозность просматривается от тура к туру все отчетливее. Накал борьбы заставляет надеяться на проверенных бойцов, а они не всегда хладнокровны на финишной прямой.
Пока ничего особо не давит на плечи, пока не стабильно попадаешь в основу - ставится легко и непринужденно, а когда команда ждет от лидера взвешенности и порядка - вот тут не каждый сможет успокоиться и сделать правильно удачный выбор. И не каждый на финише этого полумарафона сможет оптимально непохерестически отнестись к своей роли в успехе команды.
Есть здесь и мои, капитанские, просчеты, основанные на некотором финишнолидерскогрупповом мандраже. Чем ближе заветный 19 тур, тем более я переживаю за результат команды. И непопадание в основу "выстреливающих" участников команды достаточно сильно бьет по уверенности в своих силах у капитана. Иногда хочется бросить, отдать право доигрывать помощникам, ассистентам, коллегам и просто насладиться своей игрой. Но! Ответственность и вера, что не все потеряно, а еще и обида за результат на протяжении всего предшествующего пути заставляет сжать кулаки и взять волю в кулак и переть до финиша следуя своей тактике.
Ну да ладно, что-то разошелся я в философствовании. Наверное пересечение с Батяром - мастером поговорить - сказывается.

По итогам матча скажу, что проиграли мы красиво сыгравшей команде. Именно проиграли. Не на ошибках, а на мнении.
Первый красивый и предрекший дальнейшее развитие матча в русле поражения мы получили уже на неверии в Лестер. 4 результативных удара от одесситов и мы в первом нокдауне. Второй раз мы на помосте ринга оказались после слитого Баварией матча (ну не так сильно мы лезем в дебри прогнозирования, чтоб изучать составы команд). Получив ощутимый перевес в очках, соперник уже не отдал нам ни одного шанса на достойное выступление в данном матче и довел дело до победы. Мы лишь только смогли немного подсластить горечь поражения одним небольшим красивым намеком на контратаку (победа Динамы из Москвы) и ушли от разгромного поражения в этом матче.

Ничего не потеряно. Три тура впереди. Соперники тоже не ровны. Поэтому бороться, бороться и еще раз бороться (навеяно первомайскими шашлыками).

Делаем кадровые выводы и вперед. Впереди игра с ЧП, у которых тоже был не фарт.

2015-05-05 10:16:05

Спартанцы IT - Чемпионат Прогнозов

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

И опять щелчок по носу. Как-то много стало в последнее время таких щелчков. Пусть даже из-за выбора расстановки. Баранка есть баранка.
Что делать дальше? Вопрос вопросов. То ли кровати двигать, то ли бл...дей менять, то ли письма писать... А может коллегу из Бандитов попросить методой Константина нашего Ивановича поделиться.
Была мысль об "нуегонахерэтопрогнозирование", но с помощью друзей-соратнегов отогнал пока.

Айтишнегов - с заслуженной победой. Кончали мощно, чоужтам )))))))

2015-05-05 09:39:10

Спартанцы IT (ParaBellum)

Всё решилось в концовке. Победы МС и Бешикташа принесли нам долгожданные 2 очка. Хоть и игра была равной, всё же победили те, кому это было нужнее.

Спасибо сопернику за игру.

2015-05-05 10:28:10