Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Лига КСП «Торпедо» - 2015 Финальный этап Тур №19

Сборная Мегаспорта - PrimeGang

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Матч был ровный, на пол-корпуса шли впереди, но не прочувствовали английские матчи и донецкий нежданчик. Особенно - матч Эвертона.
В итоге на победу не наиграли - как итог, закономерная ничья. Поздравляем соперника со 2-м местом.
Турнир был ровный и плотный, отставание у нас от 1-го места всего-то 2 очка. Календарь нам в первой половине подкидывал испытания и проверял - сломаемся или нет? 14-е место и 7 очков (3 победы, 1 ничья и 6 поражений) после 10 туров - показатели были ужаснейшие. Потом перегруппировались, дозаявились (+4 игрока) и свыше получили напутствие в виде системы Бескова, по которой оставшиеся 9 матчей - с 11 по 19 туры - провели на полном газу, без поражений (6 побед + 3 ничьи и разница голов - 28:13) и на мажорной ноте закончили турнир. Серию надеемся продолжить и в новом сезоне 15/16. Спасибо организаторам за турнир - лучший в Мастер-Серии - без всяких сомнений!

2015-05-26 00:55:51

KFP.RU - FC Noroc

После матча:

FC Noroc (KorsaR)

Ну как обычно.. неудачная расстановка и аля-улю..
Всем спасибо за игру, организатору за турнир!

2015-05-26 12:54:30

ОЛФП - КФП "Арсенал"

После матча:

ОЛФП (Мерхаба)

Фантастическая игра Батяра к сожалению не смогла принести нам очков в копилку,так как в целом команда уступила сопернику.
Поздравляю своего коллегу с победой,а всех с окончанием увлекательного чемпионата!По мне всё же это был целый чемпионат,а не турнир.
Спасибо организаторам!!!

2015-05-26 07:22:36

Чемпионат Прогнозов - GreenMile

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Хоть тут отдушина маленькая....
С.Ю.!!!

2015-05-25 21:23:33

Спартанцы IT - Профессионалы прогноза

После матча:

Спартанцы IT (ParaBellum)

Равная игра двух команд, в которой, возможно, справедливым результатом была бы ничья, но в итоге повезло больше нам) Спасибо Профессионалам за игру.

Если говорить в общем, подводя итоги турнира, то выступили не так, как изначально планировалось. Начали не очень, держались во второй восьмерке, но потом стали опускаться еще ниже. Где-то не везло, где-то был просчет в тактике на матч, где-то просто попадали на лучшие команды тура. Да и опыта не хватило, в первую очередь тренерского. Но в конце, опустившись на самое дно таблицы, изменив тактику, смогли выиграть четыре игры подряд, и закончить турнир на 15 месте, дающее право выступить в следующем сезоне сразу на групповом этапе.


Хочется поблагодарить организатора за отлично проведенный турнир. Всё было на уровне. Отдельное спасибо Юре Криворучко за превью и обзоры, всегда интересно читать)

Ждем новый сезон :)

2015-05-26 11:54:52

NeXT - Onedivision

До матча:

NeXT (SOS!)

Ну что ж, закончилось веселье, вызванное прохождением Днепра в финал Лиги Европы.
И снова пятеро игроков нашей команды (двое прибывших со стадиона в Киеве и трое из днепропетровского крыла Некста) в строю и готовы биться!

Плохо, что от нас не все зависит. Но, мотивация есть и будем надеяться, что все получится.
Смены лидеров у нас в почете, поэтому будем дерзать!!!

Привет всем, удачи нам!!!

2015-05-23 10:02:00

Onedivision (uralposse)

Приветствуем соперника!!! Нашей команде сегодня необходимо подсластить горькую пилюлю своего текущего положения, ведь мы полностью провалили финальную стадию лиги, лишив себя возможности побороться за самые высокие места. Удачи обоим коллективам в этом финальном туре, да прибудет с нами фортуна, ну а что из этого всего получится, будем видеть.
Меняем характер нашей игры - томагавки к бооооооююю!!!

2015-05-23 11:50:28

После матча:

Onedivision (uralposse)

Приносим извинения ребятам из "Нэкст", так уж получилось, что мы повлияли на расстановку в лидирующей группе турнира и лишили вас заслуженных медалей, которых вы были достойны и доказывали это на протяжении всего турнира, но получилось как получилось, не надо забывать, это всего лишь игра.

Своей команде по итогам всего турнира поставлю крепкую тройку, не решена задача минимум - попадание в восьмерку сильнейших, а следовательно почти провальчик)))) Считаю, что по длинной дистанции недобрали порядка 6 очков, проигрывали матчи там, где не имели право это делать или где все решал один единственный матч. В целом турнир понравился, организация и освещение на уровне, всем большое спасибо, особенно Юре Криворучко и до новых встреч в новом сезоне. Да и кстати, на какой стадии начнет сезон в лиге наша команда я еще до конца так и не понял)))

2015-05-25 21:29:20

NeXT (SOS!)

Спасибо сопернику. Матч проиграли сами - мы худшие в туре.
Команда не дотянула до финиша. Просто выдохлись. Отсутствие скамейки запасных и усталость ведущих игроков и капитана в завершающей стадии чемпионата сказались и мы позорно вылетели с пьедестала.
Винить кроме себя некого. Кадровые решения конечно же будут.
Опыта мы взяли прилично, поэтому нас ожидает активное межсезонье.
Ждите Некст на трансферном рынке!!!
До встречи в новом чемпионате!!!

2015-05-25 22:38:00