Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wellensteyn "Лига КСП «Торпедо»". 2 стадия финального этапа. 1 тур

PrimeGang - АСП "Погоня"

До матча:

PrimeGang (Scanner)

Станислав и Станиславский...
Своих игроков настраивал на матч по методу Арсена Найдёнова, тренера сочинской "Жемчужины" времён их расцвета и игры в высшей лиге. Так вот, самородок, гений настроя перед решающими матчами нередко принимал футболистов по одному, лёжа в больничной палате под капельницей. Речь шла едва ли не о деревянном макинтоше - и он слабым голосом просил футболистов сыграть так, чтобы новая "квартирка" тренеру не понадобилась. И ведь действовало!
Не знаю как у меня с актёрскими данными, об этом мы узнаем в понедельник (а может и в воскресенье?) вечером...

2016-04-09 15:45:35

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Что касаемо нюансов натча:

1) Не забей Ингольштадт на последних минутах, могли бы победу праздновать в субботу, после 3-х первых МдП. Но, пришлось ещё побороться. Как в шахматной партии - дебют был за нами и главное и самое плохое, что могло с нами случиться - могли "зевнуть" фигуру.
2) Вдвойне доволен, что бегло изучив чемпионат Украины буквально за пару-тройку дней, на львовском матче обыграли команду, в которой с самого Львова (если ошибаюсь - поправьте) 4 игрока - 2:0 на 13-м МдП.
3) Понимал, что календарь и регламент поставил команду Марты в сложную ситуацию или, если точнее, они сами себя поставили. Нда-а-а.. начинать финальную фазу с 1 очком - далеко не айс и такой соперник, у которого на КПП нет задней передачи, втройне опасен.
4) Кастинг в итоге я прошёл, мне команда поверила и перемогла догоняющих. Впереди ещё один финал и уже надо будет что-то новое придумывать...

2016-04-12 02:30:22

Чемпионат Прогнозов - АФК-Кузбасс

До матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

С финалом вас, коллеги!
Пусть всё произойдет в настоящей борьбе.
ПОЕХАЛИ!

2016-04-08 15:44:31

После матча:

АФК-Кузбасс (WINNER)

Привет друзьям и соперникам из ЧП!
Спасибо за игру, была настоящая заруба. Нас очень выручили Валенсия и Реймс. Кроме того, удалось угадать с основой команды. Удачи в оставшихся матчах!))

2016-04-12 13:52:59

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Настоящая борьба была только в первые полчаса матча. Два ключевых в противостоянии МДП закончились в пользу соперника (победы Ингольштадта и Реймса). Ставка на Гладбах была командным решением, решили игнорировать их отвратительную гостевую статистику.

Шансов на первое место в турнире мы лишились. Это нехорошо. Для нас. Соперникам самое оно )))
Но крови ещё попьём. Обещаю.

2016-04-12 18:36:40

Красно-белый Израиль - ФК Форвард

После матча:

ФК Форвард (alus)

В принципе крупного счета не заслужили. Просто основа соперника была точнее чуть-чуть именно на каждой линии.

2016-04-12 15:50:57