Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wellensteyn "Лига КСП «Торпедо»". 2 стадия финального этапа. 2 тур

АФК-Кузбасс - PrimeGang

До матча:

PrimeGang (Scanner)

Приветствуем кемеровскую команду и лично Кибук Валерия и Татаринцева Сергея, участвующих на нашем игровом сайте в ТОП-6 и выступающих в командном ченпионате СССР. Кстати, Иванович - победитель личного турнирa Rrimудрость VIVA-SUDOKU 2015/16. Все читали интервью с ним на главной странице? http://primegang.ru/
Впервые мы создали турнир внутри турнира, для тех, кому за 55. На нашем сайте кемеровские игроки уже давно стали своими и хорошие отношения поддерживают со всей командой "PrimeGang". Иной раз, не имея "классико-дербийных" настроений, сложно должным образом настроить команду. Игроки ведут себя по-джентльменски, "кость в кость" не играют. В этом есть и свой плюс, и свой минус. Пожелаю всем красивой игры и должного полёта тренерской мысли!

2016-04-16 14:22:56

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Спасибо всей команде и персонально лидеру в личном первенстве, моему хорошему другу Пауло Гильерме, ака Ботафого за хорошую, содержательную игру.
Единственный момент, где реально недоработали - победа Карпи. Привёл 3 довода почему они победят, но л/с был уверен, что им дорога в Серию "Б". Но... было много других моментов, которые всё компенсировали с лихвой. Теперь впереди очередной матч со шмелями. Всё теперь зависит только от нас самих.

2016-04-19 03:22:36

АФК-Кузбасс (WINNER)

Спасибо соперникам за игру и с победой!
Только саморекламы бы поменьше... напрягает немного

2016-04-19 13:46:33

АСП "Погоня" - Чемпионат Прогнозов

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Выиграть - выиграли.
Очень надеялись на Урал. При их победе в нашем турнире сохранялась бы интрига. Но незабитый пенальти и последующая безалаберность уральцев неопределенность в нашем турнире свели на нет.

Но, с другой стороны, честь и хвала Гангстерам в этом сезоне. Просто рвут всех. Мо-ло-дцы!

Мы пока шансы на серебро сохраняем. #отматчакматчу

2016-04-19 11:27:10

ФК Форвард - Shmel United

После матча:

ФК Форвард (alus)

Не лучшая игра соперника позволила одержать довольно уверенную победу. 2 пропущенных гола можно было избежать. Разница мячей может очень пригодиться на финише.

2016-04-19 13:27:28