Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wellensteyn "Лига КСП «Торпедо»". 2 стадия финального этапа. 3 тур

PrimeGang - Shmel United

До матча:

PrimeGang (Scanner)

Самый важный матч сезона. И кто бы мог предположить, что на нашем пути к титулу и к победе в Мастер-Серии будет команда наших хороших друзей - команда Саши с Уралмаша. Саша в 2012-м году нам подробно всё объяснил, где играть, куда отправлять заявки, где находятся все турниры серии Мастерс и всячески помогал на начальном этапе. И вот теперь наш учитель будет экзаменовать своих учеников. Как говорится, если учитель хороший, то ученик превзойдет своего учителя.
Вернёмся к самому матчу: ситуация для нас психологически крайне сложная - после прошлого тура нарисовалось преимущество 3 очка до 2-го места и это не могло не радовать, но и не беспокоить одновременно. Начиная с 1-го тура, мы на 1-м месте и играли несколько раз со вторыми местами (я даже пошутил как-то о швейцарской системе), ситуация диктовала концентрацию 100% и не было права на ошибку. Сейчас расклад совсем другой и... всё равно - верю в команду, верю в победу! Желаю красивой и бескомпромиссной игры!

2016-04-23 14:15:05

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Команда всегда была чуть впереди соперника. На кону у нас стоял титул и борьба за победу в Мастер-Серии. Было немного нервозно, но мы смогли и второй трофей наш! Главные матчи - полуфиналы Кубка ФА, где соперник реально недоработал +8 на них и всё-равно после 12 МдП соперник, благодаря ничьим, о которых Саша с Уралмаша на своё форуме крайне нелестно отзывался, счёт почти сравняли. Почти - это до 89-й минуты в матче Ромы, но почти не считается и победили МЫ! Наверное, это справедливо - мы были больше мотивированы. Сопернику спасибо за игру и за поддержку в восхождении на подиум!

2016-04-25 20:19:12

Чемпионат Прогнозов - Красно-белый Израиль

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Пять исходов. Именно столько отличалось у нас с соперником из 78. Эти пять исходов мы взяли. Потому и победили, хотя на войне звёзд соперник оказался немного удачливей.

Поздравляю Гангстеров с убедительной победой в турнире. Это ваш сезон!

Нам ещё остаются шансики на второе место. Будем стараться в последнем туре.

2016-04-25 23:16:25

АСП "Погоня" - ФК Форвард

После матча:

ФК Форвард (alus)

Получили минус 5 на Байере, но в остальных МДП были точнее. Минимальная победа не позволила подняться вверх по таблице, там все очень плотно.

2016-04-26 14:03:41