Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wellensteyn "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 4 тур

PrimeGang - fpk-prognoz.ru

До матча:

PrimeGang (Scanner)

Приветствую команду fpk-prognoz.ru
Три раз мы с вами встречались и ещё ни разу не выиграли. Нонсенс.
Скорее всего это потому, что играли в основном осенью, когда организаторы в программы туров ставят матчи, которые не поддаются ни логике, ни каким-либо другим соображeниям. Весной таких матчей в разы меньше и пришло время кардинально и бесповоротно чашу весов склонить в нашу сторону и изменить баланс личных встреч. Настроены на победу и желательно крупную.
Удачи (нам) и интересной игры (всем)!

И особенно хочу отметить - на 1-й линии будет играть наш ветеран, основатель турнира по командному судоку - чемпионата СССР, проходящего на нашем игровом сайте - http://primegang.ru/ - Семён Вассерман из Ашдода, Израиля. Ник - Хапоэль/VIVA. Через две недели у него ЮБИЛЕЙ - 70 лет!!!
Капитану соперников - срочно поставить на этот микроматч оппонента с пораженческими настроениями, минимум размером с хеттрик! ;-)

2017-05-06 03:03:01

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Показали самый слабый из 8 команд результат в туре, но... сыграли вничью! Прошлый чемпионский сезон закончили поражением от КБИ и тем самым в новый (актуальный) вошли с левой ноги. Да, ещё и ребятам с ЧП подкузьмили, водрузив тем самым команду Митрофанова на пьедестал. Рады, что именно они стали чемпионами сезона 16/17.
- Заслуженно.
По нашему матчу в крайнем туре - после неудачной субботы ситуацию выправили и вечерние воскресные матчи были все в нашу пользу.
Сопернику спасибо, что после прочитанного превью вкурили ситуёвину и сыграли импотентно в очередной раз.
До скорых встреч в новом сезоне, уже в 2018 году! Всем спасибо, всё было классно и на уровне. Для нашей команды в Мастер Серии это - ТУРНИР N1!

2017-05-08 12:27:46

fpk-prognoz.ru (Andrei-Luch)

Спасибо за турнир!

2017-05-09 22:13:11

Чемпионат Прогнозов - АФК-Кузбасс

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Последний шаг. Он трудный самый.
Но мы смогли его сделать!
Изначально было ясно что победит тот кто точнее расставит звезды. Так и вышло. Один единственный выбившийся из общей топористости нолик соперника не сыграл. А наши звездочки на одну штучку удачней расставились...

Мы очень рады. Очень-очень.
Втройне приятно за человека, который привлек меня в этот замечательный мир командного футпрогноза. Этот человек - Дима Тимощук, он же Ящер, он же наш вице-кэп на Торпедо.
Так вот. Почему втройне.
Его Спартак вчера отчемпионился. Его ЧП вчера первый большой титул завоевал. И. У него вчера случился день рождения... Нехилый такой подарочек, не находите??? ))))


Нам же очень приятно что и наше имя в скрижалях будет. Да и 7 побед подряд радуют. Вот что наличие Цели делает...
Формула "П----->Ц" сработала!!! Ура, товарищи!!! Это день нашей Победы.
Я закончил. Мы - в запой! ))))

2017-05-08 08:59:47

Чемпионат Прогнозов (Ящер)

Спасибо Кипер Серёга- ты сделал всё для нашей победы!Спасибо Митя, Игорь, Лёха, Серёга ( SS), Серёга (Sergabd), Василий, Михаил, Рома!
Мы-лучшие!!! )
Ростов-велик! Спартак-чемпион!
Всех с наступающим Днем Великой Победы!
Всем бухать!!! )))

2017-05-08 09:52:14