Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир. 1 стадия. 11 тур

Чемпионат Прогнозов - Профессионалы прогноза

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Таки пополам... Радоваться или огорчаться?

После ничьей в Гладбахе с голом ополовиненных из-за травм хозяев на 90-й минуте жутко хотелось ругаться (ведь сразу бы выиграли мы при победе гостей)...

После комедии в Генуе хотелось взорвать нахрен весь этот сапог...

После гола Марселя на 84-й минуте хотелось истерично засмеяться, не везет - так не везёт совсем. И тут, бац - Депай.

В итоге разошлись миром с соперником. С сильным соперником. С которым, возможно, выходим во вторую часть финалки. Нам, во всяком случае, чтобы не попасть туда, нужно очень постараться: два раза достаточно крупно проиграть при таких же достаточно крупных параллельных победах географических соседей с могучей реки Кубань, при ничьей в последнем туре двух непосредственных соседей снизу по турнирной таблице и их крупных победах в предпоследнем туре.

2018-03-19 09:31:47

fpk-prognoz.ru - 7-40

После матча:

fpk-prognoz.ru (Andrei-Luch)

Спасибо за игру)
Удалось собрать оптимальный состав (кроме одной линии). Продолжаем бороться за Финал.

2018-03-19 15:14:27

Мегаспорт - PRED.SU

После матча:

Мегаспорт (сухОФрукт)

Я подавлен. Всегда неприятно отдавать победу на 90-й минуте. Тем более, когда судья неверным решением срывает атаку Марселя, после чего сразу же следует гол Лиона.
Мы провели хороший матч, мне понравилась прогнозы команды. Были одни из лучших в туре. Но вот победу не удалось удержать.
В соперника очень круто сыграл Себастьян_Март - угадать гостевые победы Ренна, Лиона и Фиорентины это круто!

2018-03-19 01:08:59

PRED.SU (URSAlex)

Спасибо за игру. Нам нужна была только победа,мы где-то рисковали и в итоге показали один из лучших результатов в туре. Но Мегаспорт не зря среди лидеров, и доказал это, не отдав нам три очка.

2018-03-19 01:56:20

ОЛФП - PrimeGang

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Сыграли от души и рад за тех, кто частенько не попадает в основу. Особенно за лучшего игрока матча - Попова Анатолия из Красноярского края!
Наш "любитель двоек" сделал дубль и в который раз доказал, что в командном футпрогнозе не всё решается за счёт ровных, одинаковых колоночек из красивых еБиничек!)))))))))

2018-03-19 21:29:48