Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир. 2 стадия. 17(4) тур

Чемпионат Прогнозов - АФК Кузбасс

До матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Всем бонжур!
Орги пошли на хитрость. Теперь прогнозим 12 матчей и ставим две звезды. Интересно будет посчитать количество звезд на МДП номер пять в стартовых составах восьми команд (из 48 возможных). Но мы все соглашались с требованиями Устава (зачеркнуто) Регламента перед стартом турнира, поэтому позволим товарищам поизвращаться напоследок, они этого заслужили превосходным сопровождением турнира. Я говорю о превью и поствью по итогам туров.

2018-05-05 12:19:21

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Последний шажочек... Шагнули - так шагнули )))
Хотя, тактикой на матч я удовлетворен. Пусть и не зашло, пусть у соперника десятка нарисовалась (неважно что на лавке).
Четыре финальных матча пытался с тактикой играться. Как мне кажется - кое что нащупалось. Проверим через 8 месяцев.

От всей души поздравляю сибиряков с великолепной игрой (которая, кстати, позволила им обойти нас по исходам в финальной пульке), с серебром, ну и с отдельным нечастым достижением - десяточкой от украинского варяга. Это было круто.

пс. Все же МДП, подобные номеру пять, лучше не ставить. Я так думаю. 39 звезд из 48 ставок на этот матч хорошо говорят сами за себя. Получается некое искусственное ограничение команд в гибкости ставок.

2018-05-08 09:19:21

АФК Кузбасс (WINNER)

Keeper, спасибо за игру и за поздравления! По поводу мдп намба 5, тут полностью согласен, пожалуй, стоит ограничить кол-во турецких, австрийских, португальских и иных матчей до минимума. Но по сути, такие матчи и есть торпедовская фишка, что отличает этот турнир от всех остальных. Главное - без перебора креатива, но пока все хорошо:) До встречи на полях ФП!

2018-05-08 10:12:10

Профессионалы прогноза - Мегаспорт

До матча:

Мегаспорт (сухОФрукт)

Этот матч для нас практически ничего не значит. Поэтому, в первую очередь, хочеться просто победить и добыть хотя бы 1 победу в Финальном этапе. Ну и, конечно же, не хочеться быть самыми слабыми из восьмерки.

2018-05-05 11:16:53

После матча:

Мегаспорт (сухОФрукт)

Хоть в последней игре смогли победить, немного улучшили свое вступление в Финальном этапе и не заняли последнее место. Хотя матч Анжи- Ахмат заставил меня понервничать, ведь при победа Анжи мы бы проиграли.
А так, очень хорошая игра получилась, результативная. При чем у всех команд. Наверное, самый результативный тур этого сезона.

2018-05-07 21:53:26

fpk-prognoz.ru - PRED.SU

После матча:

PRED.SU (URSAlex)

Спасибо за игру. Наконец победили

2018-05-08 13:15:04