Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор первого финального матча Кубка Вызова от Ю. Криворучко

Обзор первого финального матча Кубка Вызова от Ю. Криворучко

Интрига, да здравствует интрига!

 

автор James Ensor - "Интрига"

 

Интрига умерла – да здравствует интрига! Или обзор 18 тура Межсайтовый турнир "Лига КСП «Торпедо»" - 2015.

 

Интрига (фр. intrigue, от лат. intrico — «запутываю») — способ достижения цели путём манипуляции другими людьми. Слово широко применяется в отношении политических и бытовых ситуаций. Однако в военном деле сознательная разработка замыслов и планов противостояния и манипулирования противником относится к сфере тактики и стратегии. Интригу можно рассматривать как способ достижения цели путём манипуляции другими людьми. Слово широко применяется в отношении политических и бытовых ситуаций. Однако в военном деле сознательная разработка замыслов и планов противостояния и манипулирования противником относится к сфере тактики и стратегии. Классическая древнекитайская концепция стратагем является квинтэссенцией сложных и многошаговых стратегических построений. Стратагемы были разработаны поколениями мыслителей и стратегов, хотя в их основе изначально лежали простые интриги. В русском языке применительно к ситуациям обыденной жизни слово обычно используется в контексте с негативной моральной оценкой создателя интриги. Кроме того, понятие «Интрига» порождает формы «заинтриговать», «интригующий», что обозначает «Заинтересовывать, возбуждать чем-нибудь любопытство» и получается в основном в результате умышленных или неумышленных недомолвок, умолчаний и двусмысленных намёков. В небольших количествах целенаправленно интригующие высказывания могут помогать делу и не восприниматься негативно, но злоупотребление такой формой речи может собеседников напрягать.

 

Результаты игроков

Mr.Credo (Shmel United) - 7
Lourens (7-40) - 7
денис_2009 (Shmel United) - 7
rukivverh (Shmel United) - 7
Tortila (7-40) - 7
Rocky13 (7-40) - 7

 

Сам матч:

 

Shmel United - 7-40 0:4 (34 - 38)

Голы: - Lourens, $printer, Кот, alessio

 

Но вот кэф на непроигрыш шмелей маловат – всего 1,65, тогда как на победу и на ничью танцоров идет 3,30, то есть слишком завышен. При этом букмекерские конторы называют фаворитом поединка Shmel United и дают на его победу кэф 2,20. Тут у нас вышло как и в Финальном Этапе, как говорят в Бордо, полное непроханжэ.
Ставки тотал больше 5,5 (кофф 2,10) и «обе забьют» с кэфом 1,80 казались проходимыми, но обе оказались холостыми. Полностью провальный днь, однако танцоры так не считают! 4:0 и поди попробый отыграйся - наисложнейшая задача стоит перед капитаном шмелей и перед всех командой. Но, фан-клуб верит!


Теперь к прошедшему матчу:


Заключительным штрихом в яркой картине командного футбольного сезона стал первый финальный поединок в борьбе за Кубок Вызова.

В решающем матче сошлись 7-40 и Shmel United, ставший главным ньюсмейкером текущего розыгрыша Кубка Вызова.

Команды начали предпоследнюю встречу сезона довольно осторожно и создали на двоих за первые пять минут всего три голевых момента. Но уже на шестой минуте 7-40 продемонстрировали неплохую реализацию и уже в третьем своём моменте распечатали ворота соперника – это сделал ударом с линии штрафной Lourens, (ассистенция - antoha) причём нетипично для себя – с правой ноги. Амкар - Кубань - 6:4(2:0). 7-40 на достигнутом не остановился и продолжил атаковать, всё больше прибирая к рукам инициативу. Вердер - Боруссия Менхенгладбах 6:6. Shmel United проводил контратаки, но забить вначале не мог, но пришёл и их момент - КПР - Ньюкасл 2:0. А вот танцоры демонстрировали хорошую результативность, и к двадцатой минуте поединка на табло горели цифры «4:0» в их пользу. Сампдория - Лацио - 6:2 +4.  Сначала в быстрой атаке с передачи $printer отличился Кот, а затем спустя менее минуты, "замкнул дальнюю" alessio после прострела Rocky13. Четыре удара в створ ворот – четыре гола! Потрясающая результативность «танцоров» в первой половине стартового тайма! Оказалось, что это были лишь «цветочки». Однако сначала «Shmel United» один мяч отыграл – на 51 минуте прострел Anastasya1993 превратил в гол ПАВЛОДАР (Аталанта - Дженоа - 1:0) 3:0. Подопечные ASV Uralmash могли сократить отставание до минимума, но Anastasya1993, Владимир 1963, ASV Uralmash в выгодной ситуации пробили «в молоко».
3 ставки в итальянском матче на "0" не сыграли. Затем «7-40» продемонстрировал настоящий мастер-класс на тему того, как нужно забивать, ибо в последние несколько минут тайма они отличились ещё. В итоге за первую двадцатиминутку Lourens отличился и ещё по разу забивали $printer, Кот и alessio. Не помог даже взятый шмелями при счёте 4:0 тайм-аут – мячи продолжали залетать в их ворота и после него. Эльче - Атлетик 4:3 +1. Похоже, голкипер Shmel United, прекрасно проявивший себя на предыдущих стадиях Кубка, немного растерял свой кураж, а, может, и «перегорел». Четыре мяча за тайм чёрно-оранжевые в этом сезоне ещё не пропускали, только забивали. Концовка тайма получилась безголевой, из ярких событий выделим разве что барселонскую победу 5:4 в пользу шмелей +1, но интриги не получилось...

 

Казалось бы, интрига в финале умерла. Но это финал, к тому же кубковый, к тому же командно-прогнозный – так что тут всё может встать с ног на голову за считанные минуты. В перерыве между матчами в играющих составах обеих команд могут произойти изменения. Шмелям при таком крупном счёте не в свою пользу рук не опускать  и попытаться в ответном матче чаще и опасней пробивать издали. И тут главное чтобы не пришло к 7-40 лже-умиротворение, что судьба матча практически решена!

 

 

По окончании второй финальной встречи состоится торжественное награждение всех участников поединка. Руководитель Департамента проведения соревнований Серго вручит призы лучшим игрокам турнира, а Кубок Вызова над головой поднимет капитан одной из двух команд-финалистов. Кто же это будет? Узнаем на этих выходных, в превью разберу подробно программу матчу и дам море практических советов капитану шмелей как сделать камбэк, а капитану танцоров как засушить игру и добиться нужного итогового результата!

 

Ещё раз поздравляем команды с их замечательным достижением  - Финал Кубка Вызова! Благодарим и остальные коллективы за прекрасный сезон и ждём их в следующем!

 

На этом, откланяюсь. Извините, если кого критикнул, если над кем пошутил. Всё это только с любовью! Привет вам всем из города Алчевска.
 
До встреч в эфире, на нашей волне ЗАБАВА 100 FM.
 
Ваш субъективный Юра Криворучко.

Опубликовано: Sergo (2015-05-20 09:18:53)