Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Итоги группового турнира

Итоги группового турнира

Поехали!
Ящер


Можно ли найти более подходящее, чем легендарное слово, произнесенное Юрием Гагариным. Рад приветствовать Вас на футболпрогнозных полях Межсайтового турнира Wellensteyn "Лига КСП «Торпедо»" - 2015/16.
  Часть вторая нашего турнира называлась «Групповой турнир».
Напомню, что по итогам отборочного раунда в групповой турнир пробились 8 команд (LFOP.GURU, VOON.RU, КСП «Химик», АФК-Кузбасс, КЛФП «Харьков», IgroSports, Убийцы с кипа, liga1.ru)
К сожалению, команда Red Army отказалась от участия, а команда Феникс не подтвердила своего участия в турнире. Они были заменены лакилузерами: командами Kuban.ru и Greenmile. Хочу поблагодарить эти команды за оперативную подготовку немедленно вступить в бой.
Напомню, что согласно регламента, 24 команды были поделены на 4 группы по 6 команд.
Напрямую выходят лучшие 2 команды каждой группы, а также одна команда с лучшими показателями из всех команд занявших 3-е места в группах.
Ну чтож, давайте посмотрим на итоги группового турнира.

 

Группа Геннадия Шпаликова

Сработал принцип, когда буквально ступив на подножку уходящего поезда, команда Кубани стала победителем группы. Уверенно проехавшись по команде Shmel United  на старте, с одинаковым счетом победили Чемпионат Прогнозов, Химик, Sportwin. И лишь однажды в упорной борьбе уступив команде Одессы.

Второй командой вышедшей из группы стал Shmel United. Одержав на дистанции 3 победы, 1 поражение и одну игру сыграв вничью. Однако надо отдать должное, что одна победа была одержана вследствие неявки команды Sportswin.
Стоит отметить команду Чемпионат Прогнозов, которые стали лучшей третьей командой группового турнира. Команда наколотила существенную разницу забитых и пропущенных мячей (+12), а также стала третьей командой группового турнира по исходам.
Также отмечу провал Химика и не выход очень сильной команды ОЛФП.
Ну а итоговая расстановка выглядит следующим образом:

1.       Kuban.ru

2.       Shmel United

3.       Чемпионат прогнозов

4.       ОЛФП

5.       ФСП Sportwin

6.       КСП «Химик»

 

 

Группа Анатолия Папанова

Победителем группы, на мой взгляд, неожиданно, стала команда ЕХЕ во главе с Каштаном. ЕХЕ очень уверенно прошла свою группу, став единственной командой в турнире не потерпевший ни одного поражения. Три победы и две ничьих в активе команды и команда в блестящем стиле вышла в финальный турнир.

Ближайший преследователь, титулованный Fprognoz.com – на этот раз второй. Однако, в успехе команды можно и отметить неявку команды «Убийца с кипа» в очном матче против Fprognoz.com. По словам капитана команды Убийц, только отсутствие светы на полуострове Крым, не позволило Убийцам выйти на матч с Прогнозом. Обидные -7 очков из-за неявки в предпоследнем туре.
Новички турнира и победиетли группы Группа Январия Садекова предварительного этапа LFOP.GURU, остановились в шаге от призовой двойки, в целом показав на турнире зрелищную и уверенную игру.

Итоги группы Анатолия Папанова:

1.       ЕХЕ

2.       Fprognoz.com

3.       LFOP.GURU

4.       Onedivision

5.       Спартанцы IT

6.       Убийцы с кипа

 

Группа Аркадия Вольского

Группа, в которой из-за обоюдной неявки решилось многое, если не все. До предпоследнего тура команда liga1 шла на уверенном втором месте и являлось основным претендентом на выход в финальный турнир. В первом туре лига проиграла будущему победителю группы команде SFP. И вроде бы уверенно двигалась к намеченной цели, по пути переиграли Кузбасс и Greenmile. Однако, в предпоследнем туре подкачал капитан, который не выставил состав на матч с Метеоритом. Притом команда добросовестно прислала прогнозы. Итог: -7 очков за неявку в предпоследнем туре и предпоследнее место в группе, вместо выхода. Ну а такой осечкой воспользовался Кузбасс, который не упустил свой шанс и со второго места вышел в финальный турнир. В последнем туре liga1 одолела Профессионалов прогноза, одержала 4 победы и одно техническое поражение. Вот такие парадоксы прогноза.

Итоги группы Аркадия Вольского:

1.       SFP

2.       АФК-Кузбасс

3.       Greenmile

4.       Профессионалы прогноза

5.       Liga1.ru

6.       БАФ «Метеорит»

 

Группа Валентина Валентинова

Еще одна команда – Феникс, восставший из пепла. Команда Mont Blanc имела все шансы пропустить турнир КСП Торпедо 2015. Еще на стадии заявок, капитан испытывал проблемы с составом. Однако, Wolfen смог состворить чудо и найти необходимое для участие в турнире количество игроков.
Команда Mont Blanc изящно выиграла свою группу, притом выиграв неофициальный турнир лучшей команды группового турнира по исходам.
В групповом турнире вновь сошлись Igrosport и Харьков, раннее команды встречались на отборочном турнире. Но в этот раз, удачливее стали Igrosports, со второго места прорвавшись в финальный турнир. Ну а победитель группы Александра Ширвиндта отборочного этапа, провалили групповой турнир и заняли предпоследнее место в группе.
Не добрался до финального турнира и великий Voon.ru – итоговое третье место.
Отмечу провал хозяев турнира команду Торпедо, одна ничья и 4 поражения. Выражаясь словами легендарного Седого: «Драть таких игроков надо, как сиву кобылу и гнать их взашей».

Итого группы Валентина Валентинова:

1.       КФП Mont Blanc

2.       IgroSports

3.       VOON.RU

4.       FC Noroc

5.       КЛФП «Харьков»

6.       КСП Торпедо

 

Лучшая команда группового турнира – КФП Mont Blanc
Команда, забившая больше всех мячей – Чемпионат прогнозов
Лучшая команда по исходам – КФП
Mont Blanc
Команда, не потерпевшая ни одного поражения – ЕХЕ

Опубликовано: da_basta (2015-12-21 23:55:45)