Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 7-го тура Финального этапа

Обзор 7-го тура Финального этапа

 

      Г-н Ведущий vs Финальный турнир.

 

 

 

Дорогие мои путешественники!

 

Еврокубковая полоса прошла! И много-много радостей детишкам принесла, и не только... детишкам! Взрослые игроки на нашем турнире упражнялись в 2-х Евротурах. И есть команды, которые такие матчи могут записать себе только в актив. 4 ОЧКА ИЗ 4 ВОЗМОЖНЫХ - 2 ПОБЕДЫ В 2 ИГРАХ!

 

Это у нас - Группа Лионеля Месси : Onedivision и LFOP.GURU. Группа Криштиано Роналдо : SaSiSa и Kanonir.com. Молодцы, очень хорошо себе поправили турнирное положение знанием и умением отгадывать исходы матчей Еврокубков. В этом туре из 13 пар фаворитами были все... да вы не ослышались все 13 команд - хозяев поля. Algoritmus _П1 - 13 - 1111111111111 и вы в дамках. А как же 3 звезды - многие раскидали их на самых слабых фаворитов - а именно, на Динамо Киев, Атлетико М, Айнтрахт, Вильяреал и Генк, на этих «слабачков»  БКонторы давали в среднем по 1,8- 1,9... Итак, победили в парах те, кто точно просчитал, что в 8 матчах из 13 точно победят хозяева, смогли увидеть 3 ничьи и 2 победы андердогов. При обзоре матчей групп коснёмся команд наиболее проницательных (победителей) и наименее гибких (проигравших). Ничейных результатов зафиксировано было 2 и 1 техническая победа, ввиду неявки ФК Форвард.

 

 

 

 

 

 

 

·  Профессионалы прогноза - 7-40 1:1 (35 - 35)
Veteran - Rocky13

 

 

 

·  Кубанская Лига Прогнозов - Onedivision 1:6 (28 - 38)
Мармута - Александр Сергеевич, beLbli, ded-53 - 2, m@ks, NeKtarinka

 

 

 

·  АФК Кузбасс - Kuban.ru 5:1 (35 - 28)
Alex86, micom, Pavel_Z, lex81, иванович – DAVE

 

 

 

·  КСП Торпедо - ВФЛ КБК 2:2 (35 - 35)
Ronny, ESI2607 - Sprinter, Алекс Грин

 

 

 

·  Fprognoz.com - АСП "Погоня" 3:1 (34 - 30)
Leonidas, Lyt and Ray, Александр Тарас – Magistr

 

 

 

·  LFOP.GURU - КФП "Арсенал" 3:0 (34 - 31)
torodrimes, vintt86, 100hid -

 

В группе Месси  лидер упрочил свои позиции и сейчас за 4 тура до финиша первой Фазы у Onedivision 3 очка до 5 места. A разыграть нам осталось ни много, ни мало, а всего 8 (восемь) очков. Итак, мы плавно перешли в фазу финалов, где каждый тур, каждый матч на вес золота. Кубанская Лига Прогнозов играла против лидера и только один игрок - Мармута показал способ, которым можно лидера уложить на лопатки, он угадал 8 из 10. Недооценил кульшонерос и переоценил лиссабонских орлов, а в остальном, прекрасная маркиза, он был хорош, он был и силён, и ловок, и умён! Но, поддержки не было и три семёрочника из стана Onedivision играли свою музыку, которая им дала +4 гола, а ded-53 ещё и штурману НЛО дубль вкатил, молодец! Как такового матча ключа не было, так как лидеры поддавили кубанцев почти на всех матчах, а вот таки на поражении Шахтёра капитально озолотились на +4 исхода. Да и показали окромя всего прочего - лучший результат тура - 38 из 60! Зачёт. Профи и 7-40 танцевали хороводом и униформу даже подобрали себе похожую - 10 из 12 угадали 6 исходов. Как раньше прям голосовали на партсобраниях, всё было единообразно и единогласно. Зачёт обоим коллективам за силу командного духа! Выделим капитанов, кинувших на передовую лучших! 7-40 всеми правдами и неправдами удерживаются в четвёрку, хоть и за оследние 3 тура добыли на нашем клондайке всего 1 очко. Они делят с Fprognoz.com 3 и 4 строчки квартета Зурбаган-ФОР. Фпрогнозисты.com в принципиальном матче победили АСП "Погоню" и сделали в таблице рокировочку, важный тур был для них. 117 единиц было на карточном столе и всего лишь 3 инородных тела - два нуля и двойка. Эти пришельцы оказались беспонтовыми, а вот из 117 - 34 пришлись прогнозистам, а 31 - догоняющим. Как и во многих играх, матч во Франкфурте-на-Майне оказался очень важным +3 исхода и 5 туров без поражений у Fprognoz.com. АСП "Погоня" пятая и последнее слово ими ещё не сказано. Magistr в курсе! ;))) Сосед Onedivision(-а) по нижним полкам (1-2 места), но сидящий (иногда лежащий) против хода нашего ж/д состава АФК Кузбасс, убедительно переиграл ещё одну кубанскую команду - Kuban.ru. Такие туры, где победитель угадывает более 30 исходов из 60 не подвластны многим командам нашей Забавы. Они как рыба в воде, когда средний балл угадываемости 17-22, тут они и 24-26 наберут и крупно тебя обыграют, потому что всегда в их рядах ставки на Сассуоло в матче против Юве, на ничью Мансити и Брайтона и на домашний проигрыш ПСЖ Реймсу. Оригинальны донЕльзя и иногда смотришь сразу после дед-лайна с улыбкой на их алгоритмы и думаешь +3 или +5 будет победа по голам? Ан, нет рАдимый... ((( Тур выдаётся как смена власти в Малиновке в смyтное рев/время и на последнем МдП одна-единственная нелогичня ни разу ставочка (не в унисон, ес-сно) игрока с линии N6 на победу Кристал Пэласа против МанСити приносит его команде минимальную победу, а тебе, логичный и математически вышколенный капитан, очередное досадное поражение. Так вот, этого всего не было в этом туре!

 

Alex86 был лучшим у победителей (7 из 10), в ряды которых случайно затесалась одна наивно-идеалистическая двойка. Наверняка, от поклонника таланта КриРо. У проигравших странных цифр (не 1) было немного тоже - 5, но 11111 от Кузбасса были намного боле чем 11111 от Кубани... И опыт, сын, ошибок трудных...

 

КСП Торпедо сыграли вничью с ВФЛ КБК и места свои сохранили, оставив рывок на последние 4 тура. 6 и 5 очков у команд, а чтобы выйти куда-то подальше однозначные цифры не прохонжэ, как говорят в Марселе. У торпедовцев командный дух на 4 позициях был идеален, а на двух дал сбой, чем и  ВФЛ КБК не преминули воспользоваться, у них ассорти было с большим количеством ингридиентов, поэтому было и ляпов и антиляпов поболе, а в среднем... В среднём всё тоже самое, отличился один игрок из дюжины на поле - 7 исходов у Алекс Грин(-а). И ещё одна пара играла свой матч - аутсайдеры, но знатоки УЕФА LFOP.GURU победили КФП "Арсенал" и загнали их под красную линию и прервали им беспроигрышную трёхматчевую серию. В этом матче цифра 5 означалa  провал, цифра 6 - гол. У одних таких прикупов было на 3 боле и 2 очка им не  помешают, уверен. А вот кому-то их и не хватит. Кому? Узнаем уже завтра-послезавтра, не пропускаем!

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 8 тур <До 2019-02-23 15:00:00>

 

 

 

 

 

 

 

·  Чемпионат Прогнозов - Спартанцы IT 2:1 (36 - 34)
FC Temernick, bricktop – Vampir

 

 

 

·  ФК Форвард - NeXT 0:3 (0 - 30)

 

·  SaSiSa - КЛФП "Харьков" 3:2 (33 - 32)
Шэйди, Mr_smith, knight - DiMatteo, Фаныч

 

 

 

·  SFP - Мегаспорт 5:1 (35 - 30)
Villarreal, vlad_ezh, AnDrusha, SlavKo, AlexTar77 – ded

 

 

 

·  Kanonir.com - fpk-prognoz.ru 3:1 (32 - 31)
VEANTM, bukmeker, Kanonir – DUDE

 

 

 

·  SEclub.org - Красно-белый Израиль 0:3 (33 - 37)
-
Falkon, Athanasius, IvanM

 

Интрига, наконец-то таки, начинается заворациваться в группе КР-7! Как по заказу, оба лидера проиграли, а шестёрка команд, дышащая им заылок - победила!

 

Места с 3 по 8 улучшили своё положение на +2 очка, а 4 команды с 9 по 12 ухудшили своё положение не только не прибавкой к пенсии (вспомнился Лёня Голубков), а ухудшением по всем соц.вопросам, как это случилось у ФК ФОРВАРД. Могли бы к 6 прибавить 2, а за неявку несостоявшиеся умозрительно-предварительные 8 очков поделились на 2 и стали грустной четвёркой. Нда-а-а... а сколько радости у конкурентов-то? Что вы, какая радость? Мы все сочувствуем и понимаем, что каждый мог оказаться на вашем месте. Но сколькё команд от этого получают бонусы? Да, ровно столько же, если не больше, которые получают убытки. Эта тема, тема  неявок, муссировалась много раз в ЗАБАВНЫХ спор-площадках и какого-то единого числителя мы найти не смогли, а иж подвести его к общему знаменателю и подавно сложно, да даже можно сказать, что и не возможно. Итак, пока NeXT в плюсе (+2), ФК Форвард в минусе (-4), как косвенно коснётся это других команд - порассуждаем после финиша первой Фазы. А лидеры? Как же так они? КБИ с МАИ - вот наш герой тура! 120 единиц на гектаре игры были засеяны двумя комбайнёрами и у бригады Falkon-а (7 ростков из 10 взошли), у Athanasius-а и у IvanM - 6 из 10, что в принципе было бы как и у всех на нашем агро-баттле, но грызуны недоработали так, как на других делянках и на этих двух недогрызли на 1 росток, что принесло в лоток по +1 трудо(голо)дню и в общей смете колхозных ведомостей, Героя СоцТруда получает трижды знаменитый и дважды маститый Митрофанов Александр. Молодцы!

 

Ни шага назад, ни шага на месте и КБИ уже на 6 месте! ))))) Рифма - блеск! Айнтрахт - Шахтер как обычно, был важен, ох как важен... А у ЧП тоже матч украинской команды сыграл важнейшую роль и перевернул всё на 180 градусов - сколько росточан, россиян болело в этот вечер за Динамо Киев!!! 6 топоров на 6 линиях и 6 угаданных исходов - 6 Х 6 = 36. Победа. Победителей не судят, а уважают. Кто в глаза, кто за глаза, кому как ндравицца... ДННХТРЕЯВРИЖ!!!

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

 

Физкульт-прювет! Ну что, коллеги, в оловянных солдатиков поиграемся?
Ну или в половинку двоичного кода (вам такие термины привычней) ))))

 

После матча:

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

 

«Закончен тур, погасли свечи...». «Стрит-стрит, авеню-авеню».
«Картошку будем квадратно-гнездовым методом сажать». Что таки имею сказать? Имею сказать за шесть одинаковых линеек в основе. Это таки не волюнтаризм, это непростое, но всё же при этом - командное решение. Вряд ли ещё когда-нибудь подобное оформим, хотя зарекаться не буду, вдруг товарищи орги опять замутят что-то, а нам палец в рот не клади насчёт постебаться над этим ))) Айтишникам спасибо за бодрый матч, интрига висела до последних киевских минут, желаю перезагрузиться к дальнейшим матчам («а вы пробовали выключить и включить?») и набирать свои очки. А мы пойдём дальше, дальше у нас какое-то там конструкторское бюро, эдакий «Сикстет И»... Но это уже совсем другая история и тема для следующей прессухи...

 

 

 

Vampir был хорош у проигравших, попил он кровушки у SS, а вот остальные были веганами, мля. Ладно, идём далее. Kanonir.com календарю все долги отдал, теперь они на лыжне и уверен место в плацкарте им будет к лицу. На этот раз был обыгран fpk-prognoz.ru, который перешёл на 11-е  место и надо будет очень постараться, чтобы за какую-нибудь из линий забежать. Кто угадал 6 из 10 в этом матче - был на коне. И снова матч Шахтёра - был гвоздевым. В паре SaSiSa - КЛФП "Харьков" франкфуртский матч +3 победителю принёс, каково?! Там DiMatteo у проигравших феерил - 7 из 10, а у победителей ровная игра с акцентом 6из 10 - это точно ПО-БЕ-ДА! Так и вышло, поздравляем потенциального обладателя МС-18/19 с очередной победой!

 

SaSiSa - КЛФП "Харьков"

 

До матча:

 

КЛФП "Харьков" (Star)

 

Предстоит сложный поединок против одного из фаворитов турнира. Но когда нас преграды останавливали? Увидели, переступили и снова пошли вперед. Уверены в своих силах и кроме нашей победы от этого матча ничего не ждем.

 

КЛФП "Харьков" (Corky)

 

Надеюсь команда в форме, а когда команда в форме на пути не надо вставать :-)

 

 

 

ПОСЛЕ МАТЧА:

 

 

 

SFP - Мегаспорт  - 5:1, команда Сесса презагрузилась и в новом браузере всё стало так удобно и практично, аж не по себе! 5***** у проигравших на матчи в Зальбурге и Загребе - вот то, чего не хватило хотя бы для ничьи. Мегаспорт пока на последнем, 12-м месте. Неуютно. Пора переходить к водным процедурам! Удачи! Всем спасибо, всем пока, не забываем:

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 8 тур <До 2019-02-23 15:00:00>

 

 

 

 

 

 

 

Прямые трансляции матчей ожидаются из зала в ЗиЛ-Wenger:

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 8 тур <До 2019-02-23 15:00:00>

 

Матчи 8 тура будут сыграны 23-24  февраля.

 

 

 

7 Typ: Лидеры в командном:

 

 

 

Kомандa, набравшая  38  баллoв из 60 возможных –

 

Onedivision  победилa заслуженно -6:1.

 

 

 

B личном:

 

 

 

·  Мармута (Кубанская Лига Прогнозов) - 8

 

·  rusin13 (Fprognoz.com) - 7

 

·  Alex86 (АФК Кузбасс) - 7

 

·  незнанов с.г. (АФК Кузбасс) - 7

 

·  Александр Сергеевич (Onedivision) - 7

 

·  ded-53 (Onedivision) - 7

 

·  GOLKA (SFP) - 7

 

·  maku (SFP) - 7

 

·  Vampir (Спартанцы IT) - 7

 

·  DiMatteo (КЛФП "Харьков") - 7

 

·  Алекс Грин (ВФЛ КБК) - 7

 

·  А.Прохоров (АФК Кузбасс) - 7

 

·  Oleg_T (NeXT) - 7

 

·  NeKtarinka (Onedivision) - 7

 

·  Falkon (Красно-белый Израиль) - 7

 

 

 

ГЕРОИ-НОСТРАДАМУСЫ ФИНАЛЬНОЙ ФАЗЫ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·  aks (Профессионалы прогноза) - 36

 

·  2LOOP (SaSiSa) - 34

 

·  Ящер (Чемпионат Прогнозов) – 34

 

 

 

Следите за новостями и проверяйте свои e-mail почтовые ящики регулярно и тщательно!!!

 

 

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 8 тур <До 2019-02-23 15:00:00>

 

 

 

 

 

И, конечно, не забываем оставлять свои комментарии в пресс-конференциях - перед и флэш-интервью после матча. Этим самым вы разнообразите наши обзоры и вносите свою «ИЗЮМИНКУ» в наше совместное творчество. Всем спасибо за взаимопонимание!

 

 

 

 

 

Опубликовано: Sergo (2019-02-22 17:36:20)