Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 11 тура

Обзор 11 тура

Screenshot_2020-01-21 Сезон 2019 2020 9 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках.png

Марафон  Межсайтовый турнир Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2019/2020  -Финальный турнир (1 стадия) финишировалВынужденный перерыв - почти 3,33 месяца!!! - связанный с временной усталостью представителей игровых видов спорта, в кои входит и ногомяч, успешно подошёл к концу! И мы, прогнозисты, тоже отдыхали от своего хобби и многие переключились на другие занятия и забросили гадание на кофейной гуще раз и навсегда! Но, таких единицы. Основная же масса временно ушла в позицию станд-бай и вышла из неё сразу же по стартовому свистку организатора нашего турнира. Что изменилось в нашем мире за квартал жизни? Многое... 

Сейчас уже кажется, что обсуждения о том, нужны ли видеоповторы в футболе, портят ли они динамику и дух игры, были в очень далеком прошлом. Через время эти споры выглядят какими-то туманными и призрачными. Что тогда казалось невероятным будущим, сейчас, в нынешних реалиях воспринимается как нечто будничное. Особенно на фоне тех грандиозных перемен, которые случились с привычным футболом за пару-тройку месяцев. Возобновившиеся чемпионаты Германии, да и  в той же Англии, Испании, Италии считают показателем того, как выглядит футбол будущего. Потому что прогнозы разные. И мало кто настроен так оптимистично, чтобы утверждать, что от «пандемических» правил откажутся в 2021 году. Нужно привыкать? Нужно ли? Или профессия медсестры, уборщика мусора таки важнее тех, кто набивал рулоны туалетной бумаги и снимал это на видео? Не знаю. Поживём - увидим. 

ИДЕАЛЬНЫЙ КВАРТЕТ - 4 команды с каждой группы перешли во 2-ю фазу и теперь будут пытаются завладеть титулом. Все 8 наконец-то таки известны! Правда у всех разнуе стартовые позиции,но это дело поправимое - осталось 4 тура и 8 очков набранных в них - кому путёвка в небо, а кому и маска на всю х... (всё) личико.! 

*** 

В группе Константина Циолковского это - Чемпионат Прогнозов, АФК Кузбасс SEclub.org +  7-40 

Сразу три команды - ОЛФП, 7-40 и ФК Форвард  претендовали на последнюю путёвку. И одна таки смогла сложить все кубики в своём конструкторе. Это - 

7-40 - Им надо было победить (что они и сделали 4:2 над КЛФП "Харьков") и ждать проигрыша ОЛФП (одесситы 1:5 уступили Арсеналу) + максимум победы ФК Форварда с такой же разницей голов (у них побед меньше) - а тут ещё один бонус -3:3 с АФК Кузбасс. Вывод - всё сложилось как надо для наших танцоров! 

Группа Константина Циолковского: 

 

Группа Ивана Павлова: 

 

В группе Ивана Павлова тоже 3 команды прошли заранее. Это Fprognoz.com, АСП "Погоня" и OnedivisionИ тоже было 3 претендента на 4 место - SaSiSaSFP и ВФЛ КБК.  СУПЕР-МАТЧ у нас прошёл- SaSiSa - ВФЛ КБК 1-3. 

Итак, подытожим шансы на проход 

 

ВФЛ КБК в крайнем туре первой фазы разыграл всё по нотам - победа с разницей в 2 гола и непобеда SFP в игре с ПП-2:3... 

 

Итак, четвёрка идёт дальше. Остальные отдыхают -кто до осени, кто до зимы. 

 

*** 

 

Группа Константина Циолковского: 

 

С претендентами на место в семёрке ситуация в группе Константина Циолковского следующая: 

 

5-6-7 места непроходные, но фартовые, если сравнивать, например с 8-12. Итак, вакансия по большому счёту одна - 7 место. 7-40 играла с КЛФП "Харьков" и эта возможность при своей победе у харьковчан была... Но 2:4 и итоговое 9-е осеннее место. Всё осталось без изменений. Почти за исключением рокировки танцоров и моряков. 

Группа Ивана Павлова: 

 

 

Кубанская Лига Прогнозов таки заскочила, сдвинув ЖК под ватерлинию -играли с KFP.RU - две команды с 8 очками, нужна была победа -свершилось 3:1 над дальневосточной командой. И помогла Жемчужина -нужен был невыигрыш ЖК и они проиграли 1:3 немотивированному Fprognoz.com, но формы спортивной не теряющему! Так держатьСпортивная справедливость! 

 

Итак,к туру: 

 

https://lifeo.ru/wp-content/uploads/subbota-prikolnaya-1.jpg

 

1(Германия) Кельн - Айнтрахт0 

2(Германия) РБ Лейпциг - Дортмунд2 

3(Испания) Эспаньол - Леванте2 

4(Россия) ЦСКА - Зенит2 

5(Англия) Борнмут - Кристал Пэлас2 

6(Италия) Торино - Парма0 

7(Турция) Кайсериспор - Генчлербирлиги1 

8(Швейцария) Люцерн - Базель1 

9(Украина) Десна Чернигов - Заря Луганск2 

10(Испания) Сельта - Алавес1 

11(Англия) Ньюкасл - Шеффилд1 

12(Португалия) Портимоненсе - Маритиму1 

13(Италия) СПАЛ - Кальяри2 

 

6 гостевых побед, 2 ничьи и 5 хозяйских викторий. 

 

Лучшaя  командa тура АЛГОРИТМ победы прочувствовалa и на опыте набралa  - КФП Арсенал + Профессионалы прогноза  26 баллов!!! 

Это у нас местные super - ГУРУ: 

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e8f4a6ca8f0a718473ef8816f1f76086&n=13

 

1) http://torpedoru.com/upload/resize/574_100_100.jpghttp://torpedoru.com/upload/resize/588_100_100.png

МАТЧ ТУРА: 

1)- Профессионалы прогноза - SFP 3:2 (26 - 25) 

 

  МдП-Боссы тура: 

 

 

  Zig-Zag (Мегаспорт) - 7 

  Vitya (SFP) - 7 

  Major163 (SaSiSa) – 7 

  ODESSA-76 (Fprognoz.com) - 7  

  

Альма-Матер-Серия двигается к своему финишу и остались 2 турнира (6 туров Лиги Сайтов и 4 наших турa Итого 10 туров и сезон закроем! Мастер-Серия выглядет сейчас следующим образом.: 

 

Screenshot_2020-01-21 КСП Торпедо им Эдуарда Стрельцова(2).png

Лидеры личного первенства: 

 

  Снежана (АФК Кузбасс) - 55 

  FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) - 54 

  lex81 (АФК Кузбасс) + rumkot (Эксперты IBUрrоg)  - 53 

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1874839/pub_5d1dfbe93b4cd800adc749ad_5d1dfd3c10143000b5636b5a/scale_1200

 

Бомбардиры: 

 

  Ромич (Чемпионат Прогнозов) - 9 

  freedom (АСП "Погоня")  8 

 Savkoff (Red Anfield) - 8 

  chon (Мегаспорт) - 8 

  Мардас (АСП "Погоня") – 8 

 dog.gif

Группа «Космонавты-философы»: 

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1641653/f3bf5121-8b5d-4811-ac49-8a923a99f283/s1200

 

  Красно-белый Израиль - SEclub.org - SEclub.org 2:2 (22 - 23) 
Jak, Athanasius - Ремарк, lvov13 

Матч был в статусе товарищеского и команды играли после отпуска на средних скоростях. Зенит, Зарю и Сельту угадали особенно хорошо. 45 исходов из 120. 

Одни (телефонисты) идут дальше в бой за титул, а КБИ - ждут осени и групповых фаз. 

 

Фигура матча: Athanasius (КБИ) -  5 исходов и гол. 

 

  ФК Форвард - АФК Кузбасс - 3:3 (25 - 24) 
AlShirokov, alus, V.Pokalov - Левин, lex81, Снежана 

И здесь команды звёзд с неба не хватали. Если в матче угадана 1 ничья, то это не сличком много, да? У телефонистов тот же самый результат и тоже ночья, а исходов здесь угадано уже 49. Побольше, чем в первой игре. Итак, одни наверх, другие в финальную фазу, минуя осень. Все удовлетворены результатом матчаВсем удачи. 

Фигура матча: Снежана (АФК Кузбасс ) -  6 исходов и гол. 

 

  КФП Арсенал - ОЛФП - 5:1 (26 - 20) 
oleglipСергеичArsMarborShuher  ГОЛ 

Вот и подошли мы к искромётным матчам. Одесситам нужна была хотя бы ничья, чтобы в квартете сильнейших поспорить за титул. КФП Арсенал оккупировал нижнюю строчку турнирной таблицы и никаких задач уже не решал. Но, хлопок дверью из недр подвала оказался таким громким, что канониры стали лучшей командой тура и не пустили одессит в июльские баталии за титул. Что ж, случилось... 2:1 по угаданным ничьим и Shuher навёл полный шухер в рядах южан.  

 

Фигура матча: Shuher (КФП Арсенал) -  6 исходов и гол. 

 

  Red Anfield - Liga1.ru - 4:0 (25 - 21) 
SavkoffHomGr, BROKER, Lucky Danik 

Счёт на табло вроде как крупный, но в двух парах ничья, а в четырёх - всего +1. Кайсериспор с Ньюкаслом +3 и +2 здорово помогли ливерпульцам и оставили их в семёрке, а лиговцам, при неплохой игре в целом, начинать следующий сезон с групповой фазы. И цена матча оказалась немалой для обеих команд. 

 

Фигура матча: Lucky Danik(Red Anfield) -  5 исходов и гол. 

 

  Чемпионат Прогнозов - СПАРТАНЦЫ IT - 1:2 (21 - 21) 
FC Temernick - EfremysРайская 

Чемпионат Прогнозов (Keeper) 

1) Коллеги, с возобновлением вас! Последний матч в турнире для вас, разминочный (и слава Богу, кто знает как англичане с итальянцами стартанут с нуля практически...) перед финалкой для нас. 
 
Время для экспериментов с составом и тактикой? Ещё не решил, определимся ближе к дедлайну, вариантов много на этот раз )))  

2) Чего боялись - то и произошло. На первых турах возобновленных чемпионатов России, Италии, Англии, Швейцарии получили 0, 0, -2, -2, -3, -1. Итого "минус восемь". Издержки начала/возобновления турниров, все непредсказуемо.  Ладно что можно было эту осечку допустить, матч для нас ничего не решал. Дальше придется поглубже анализировать обстановку на местности )))))))  

42 исхода на два коллектива, съевших не один пуд соли на прогнозировании исходов. Сложный тур? Непредсказуемость после перерыва? Не вкатились команды? Нету фактора своего поля при пустых трибунах? Много вопросов и нашим командам придётся искать на них ответы. Для ЧП уже на эти выходные, для спартанцев - через пол-года или чуть поранее. Всё смешалось в доме ОблоМских.;))) 

 

Фигура матча: Райская (СПАРТАНЦЫ IT) -  6 исходов и гол. 

 

  КЛФП "Харьков" - 7-40 - 2:4 (19 - 23) 
LuganetsSamp - Rocky13, KloseKloseВатель 

 

Матч оказался очень интересным с точки зрения турнирных передвижений. Победитель смог пройти в Идеальный Квартет, а побеждённый попрощался с последними надеждами зацепиться за место над красной ватерлинией. Ньюкасл - Шеффилд, как и во многих других парах сыграл не последнюю роль в итоговом распределении очков и голов. На 2-й линии тёзка Мирослава тянул команду к победе и к июльским играм и... таки смог! 

 

Фигура матча: Klose (7-40) -  6 исходов и 2 гола. 

 

Группа : «Нобелевские лауреаты» 

https://www.infran.ru/img/portret.jpg

 

  SaSiSa - ВФЛ КБК - 1:3 (19 - 22) 
@олеся@ - PepaSSkarlettАлекс Грин 

Центральный матч группы. Накал и на кону - место в Идеальном Квартете. Сапртаковцы из Кишинёва поверили в Портимоненесе и в Зарю и это было ключевыми ставками - +3 и +4 = 7 исходов в таком важном противостоянии. Итак, одни на коне ("конь" - это не ЦСКА, а сленговое название команд, вышедших во вторую финальную фазу), другие - на 5-м месте (под конём) 

Всем спасибо за игру! Кишинев успел заскочить в последний вагон :) 

Hobbit  

 

И на 4-й добавленной минуте в финал проходит ВФЛ КБК. Поздравляем! 

Sessa 

 

Последнего финалиста определит матч СПАЛ - Кальяри: Кишинёв болеет за Кальяри, SFP - за СПАЛ (ничья тоже устроит). 

sessa 

 

Фигура матча: PepaS (ВФЛ КБК) -  5 исходов и гол 

P.S.Привет Major163 - дальше идут кишинёвские подполковники... SaSi Sa  

 

  Жемчужина Кузбасса - Fprognoz.com - 1:3 (22 - 25) 
dav-1978 - Lyt and Ray, Pricol84, Сашкен 

Интересный матч. Реально предствалялось, что сверхмотивированная ЖК победит FP, которому ничего от этой игры и на надо было. Но снова 1:3 (4 игры группы из 6 закончились так!!!) и драгоценные в фазе групп среди полудрагоценных материалов , а победитель группы - Fprognoz.com - 5-ая победа подряд! Бойтеськонкуренты из соседней группыСерия нешуточная! 

 

Фигура матча: Lyt and Ray (Fprognoz.com) -  5 исходов и гол. 

 

  Кубанская Лига Прогнозов - KFP.RU - 3:1 (24 - 19) 
texas, VALMAR26986, Мармута – Минотавр 

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Девиз актуален, как никогда! КЛП победила и заскочила в семёрку счастливчиков и над красной ватерлинией лучше быть, чем под ней. Не так, ли? Портимоненсе - наше всё! Уверен у этой команды из Портимао появилось в Краснодарско Крае дюжина новых поклонников. 6:1 - да (!!!!!!) и это стоило подъёма туда, где вы и есть! БравоМо-лод-цы! 

 

Фигура матча: Geoid (Кубанская Лига Прогнозов) -  5 исходов и потому что... 

 

  Onedivision - Мегаспорт - 3:1 (22 - 17) 
m@ks, ex7808, ded-53  Accrington 

beLbli - ded 6:6 -12 исходов на 6-й линии, а на остальных 5-ти - 27. 39 на две команды! В среднем первые 5 линий угадывали 5 исходов с децлом на двоих. Однако. Разница существенная. Итог матча - обоим командам без бонусов. Одним - не добавка к июльским матчам, а другим - не позитивный финиш и настрой на фазу групп. 11 место не ваш уровень, но, как часто бывает, не всё складывается как надо. Тут главное -перетерпеть и Onedivision тоже к 3-м последним матчам по 2 очка каждый прибавить ещё, как минимум, четыре ;))) 

 

Фигура’S  матча: beLbli - ded (Onedivision - Мегаспорт) -  6 исходов каждый на линии под номероим 6. Супер! 

  АСП "Погоня" - Эксперты IBUрrоg - 2:3 (23 - 24) 
Nick777, Basketbolist - SeregarumkotOlga_Berseneva 

Эксперты IBUрrоg играли хорошо, но неровно - итог 12-е грустное место, которое команда не заслужила ни разу. АСП "Погоня" - за 5 тиуров до финиша решила все свои задачи и заранее празздновали выход во 2-ю фазу. Последние 5 игр - 1-0-4. Вау!!! И третье место и... шесть очков из шести возможных на второй фазе! Вот это шахматы, вот это тактика. Тумана напустили... Мама не горюй! Теперь за этими гениями турнирных раскладов будем следить особенно! Антиресный мамментик намечаицца!!!;)))) 

Спасибо организаторам за турнир и до встречи в новом сезоне! 

сухОФрукт 

 

Фигура матча: rumkot (Эксперты IBUрrоg) -  6 исходов и гол. 

  Профессионалы прогноза - SFP - 3:2 (26 - 25) 
АрктикаSERGAlfred61 - vlad_ezhOrphan 

Профессионалы прогноза победили и завершили сезон под красной ватерлиние. SFP проиграли и тоже завершили, но над оной, но не дотянули до попадания в Идеальный Квартет. За последние 5 туров команда набрала всего 2 очка и даже можно сказать, что ноль очков из-за неявки. А могли сыграть на должном уровне. Жаль, чт0 не получилось. И организационный вопрос в командном прогнозировании очень важен. Это все наши капитаны давно уже поняли и зарубили себе на носу! :))) 

 

Фигура матча: Арктика (Профессионалы прогноза) - 5 исходов и гол. 

СЛЕДУЮЩИЙ: 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 1 тур. Сроки проведения тура (27.06.2020-03.07.2020) <До 2020-06-27 14:00:00> 

Опубликовано: KorsaR (2020-06-24 19:18:39)