Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Превью 1 тура

Превью 1 тура

Screenshot_2020-01-21 Сезон 2019 2020 9 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках.png

Превью к 1-му туру можно было начать с пафосных банальных фраз - матч жизни или смерти, игра за 4 очка, никто не имел права ошибаться и... был бы я прав 100500 раз. Но, сегодня начнём по-другому! Посмотрим внимательно на таблицу и отметим, что первые 4 команды имеют в своём активе 20 очков, а другие 4 команды - те, что на местах с 5 по 8 - лишь 4 очка. Вот это пропасть! Фактор везения или фактор умения играть с хорошими командами на хороший результат выходит на первое место. 

 

Матчи 

 

 

 

*** 
 

Программа матчей: 

 

1(Россия) Рубин - Локомотив

Кажется, Леонид Слуцкий что-то нащупал. “Рубин” выиграл два матча подряд, причем оба в гостях, и в Казани снова поверили в команду. “Локомотив” же дерется за второе место и отбивается от нападок с юга. “Рубину” в этом сезоне уже ничего не светит, но косвенно вмешаться в разборку за Лигу чемпионов он в состоянии. В Казани нынче солирует бывший игрок “Локомотива” Хвича Кварацхелия. Легкий грузин забивает ножницами, раздает конфетки партнерам и вообще играет, как настоящий лидер. Удаление капитана Подберезкина в Екатеринбурге не должно стать проблемой для хозяев – его есть кем заменить. А вот, что творится с Иваном Игнатьевым загадка. Форварда купили за семь миллионов евро, но за четыре матча у него не было ни одного момента. “Локомотив”, вопреки ожиданиям многих, совсем не посыпался при Николиче. Тренер грамотно разобрался в ситуации, и не стал ничего ломать. Сейчас команда спокойно едет на багаже Юрия Семина. Проблема лишь одна – команда стала слишком зависима от Алексея Миранчука. Если в Казани у него не пойдет игра, то у гостей будут проблемы. Наш прогноз на этот матч – ничья за 3,1. 

2(Германия) Фрайбург - Шальке 04

Шальке - потрясающий пример, как можно деградировать без особых на то причин. Если в начале чемпионата “синие” претендовали на место в Лиге чемпионов, то сейчас болтаются на 11-м месте, а то и вовсе опустятся еще ниже, если проиграют “Фрайбургу”. А это вполне реально, ведь хозяева участвовали в битве за еврокубки до конца первенства, а не только до Нового года. Поражения от “Баварии” и “Байера” лишили “Фрайбург” шансов на Лигу Европы. Теперь “Хоффенхайм” находится в зоне недосягаемости, ведь между клубами четыре очка. Поэтому последний матч в году для “бразильцев” превращается в пустое место. А вот и нет! Это мы так думаем, а не педантичные немцы. Если они подписали трудовой договор, значит выполнят его условия без всяких послаблений.Рекомендуем заряжать на П1 с коэффициентом 1,86. 

3(Италия) Брешиа - Дженоа 

Первый тур после возобновления итальянского чемпионата не принес сенсаций - фавориты ожидаемо обыграли аутсайдеров. Сюрпризов не преподнесли и “Брешиа” с “Дженоа”. Генуэзцы безвольно уступили дома “Парме” 1:4, а “Брешиа” сыграла вничью с “Фиорентиной” 1:1, продолжая занимать последнее место. Теперь команды ждет очная встреча в рамках 28-го тура Серии А. У “Брешии” потихоньку налаживаются дела внутри команды. Диего Лопес, кажется, сумел найти общий язык с Марио Балотелли. У “Дженоа” же не виден просвет. Уже трижды “грифоны” меняли тренеров в этом сезоне, но все ужасно - яркая вспышка сразу после назначения сменяется на обыденные неудачи. Ничья за 3,4 -самое то, а? 

4(Турция) Гёзтепе Измир - Аланьяспор  За последние семь туров измирцы лишь один раз отпраздновали успех — в 21-м туре против Ризеспора. В шести остальных встречах команда пять раз провалилась и разок поделила очки. Таким образом, Гёзтепе на данный момент пребывает на восьмой позиции. 

Парни Эрола Булута стоят на две строчки выше будущих соперников. За 28 туров Аланьяспор заработал 44 пойнта: 12 побед, восемь ничьих и восемь поражений с общим счётом 46:29. Но в гостях команда выступает скромно, заработав всего 15 баллов за 13 игр. У измирцев были проблемы на старте кампании, которые они решили лишь под конец сентября. Однако на сей раз кризис затянется, так как без товарищеских игр команда не сразу наберёт форму. В таком случае результативный Аланьяспор вновь покажет зажигательный футбол. Просится сам как тортик на десерт - П2 за 2,4 

5(Швейцария) Люцерн - Серветт

Слабых команд на сегодня нет. Это доказывает Люцерн. Команда обладает хорошей обороной, лишь - 1.3 пропущенных мяча. При этом у них явно хромает игра в атаке, лишь - 1 в среднем гола за матч. Это очень мало. Подтянув реализацию своих моментов они легко смогут подняться со своего 5 места в турнирной таблице. Этот сезон команда Серветт проводит блекло. Они не обладают какими-то ярко выраженными проблемами, но и звезд с неба не хватают. Бывали матчи, когда отбирали очки у лидеров, а были провальные матчи с аутсайдерами. Набрав 39 очков команда уверенно идет в середине таблице c 4 очками. В этом матче они явная темная лошадка. Наш совет - 3,4 на ничью. А? 

6(Украина) ФК Мариуполь - Днепр-1

Встреча команд из второй шестерки всегда ознаменуется высоким процентом брака в передачах, неточными ударами и низким прессингом. Удивительный украинский чемпионат ввиду гегемонии "Шахтера" позволяет рассуждать о чем угодно, кроме интриги за пальму первенства. Борьба во второй части турнирной таблицы пока что остается за "Мариуполем". Свой предыдущий матч, кстати, выиграл "Днепр-1". "Мариуполь" отчаянно бьется и сражается за 7-е место, а далее думает о месте в топ – 6 команд лиги. Без шуток, но эта команда – открытие чемпионата. В прошлом туре "Мариуполь" разгромил "Львов". Днепр-1 был объективно и честно унижен полтавской командой.  Наш прогноз: "Мариуполь" не проиграет за 1,53. 50/50 - 2 ставочки на 0 и 4 ставочки на П1! 

7(Италия) Милан – Рома

 После вынужденного перерыва для Милана встреча с Ромой будет уже третьей официальной игрой. Вслед за сложнейшим поединком с Ювентусом в Кубке красно-чёрные довольно уверенно разобрались на выезде с Лечче, так что на данный момент подопечные Пьоли находятся в хорошем расположении духа. Каким образом скажется преимущество игровой практики перед соперником в этом противостоянии неизвестно, но в Лечче россонери показали хорошую атакующую игру, так что на Сан-Сиро от хозяев ждать забитых голов вполне логично. На исходы после паузы в чемпионате ставить сложно, да и соперников я считаю вполне равными по силам. Ранее в описании я обозначил как команды подходили к этой встрече: набирающий ход Милан и размявшаяся на аутсайдере Рома вполне вероятно покажут на Сан-Сиро результативную игру. Я считаю целесообразным брать за прекрасный коэффициент - ничья за 3,4. 

8(Италия) Сассуоло - Верона

Чтобы понять возможности соперников в предстоящей встрече, для начала нужно разобраться в каком состоянии команды к ней подошли. Для Сассуоло последний месяц прошел в поиске себя. Возможности состава уже давно позволяли команде показывать быстрый агрессивный футбол и прочную игровую организацию. Однако на деле Сассуоло действовала крайне нестабильно и, как результат, потеряла много очков. В итоге поиски продолжаются и неизвестно когда закончатся, а побеждать нужно уже сейчас. Слишком велика важность предстоящей игры, здесь уже не до творческих поисков, нужно просто затолкать любой ценой мяч в ворота соперников. У Вероны к ближайшему матчу гораздо более позитивная повестка. Игровая идея у команды давно определена и наиграна до автоматизма. Последние месяцы состояния потери равновесия не наблюдалось, очки Верона набирала регулярно, качество игры демонстрировала высокое. 

Кто выиграет: Сассуоло или Верона? Обдумывая прогнозы на матч Сассуоло - Верона, на то, кто выиграет в этой встрече. приходится разрываться между интуицией и логическим анализа разума. Итак, рискуем 1:0 на П1 за 2,53 

9(Англия) Уотфорд - Саутгемптон

 Свой матч в АПЛ сыграют Уотфорд - Саутгемптон. Встреча команд пройдет 28.06.2020 года. Чтобы понять возможности соперников в предстоящей встрече, для начала нужно разобраться в каком состоянии команды к ней подошли. Для Уотфорд последний месяц прошел в поиске себя. Возможности состава уже давно позволяли команде показывать быстрый агрессивный футбол и прочную игровую организацию. Однако на деле Уотфорд действовала крайне нестабильно и, как результат, потеряла много очков. В итоге поиски продолжаются и неизвестно когда закончатся, а побеждать нужно уже сейчас. Слишком велика важность предстоящей игры, здесь уже не до творческих поисков, нужно просто затолкать любой ценой мяч в ворота соперников. У Саутгемптон к ближайшему матчу гораздо более позитивная повестка. Игровая идея у команды давно определена и наиграна до автоматизма. Последние месяцы состояния потери равновесия не наблюдалось, очки Саутгемптон набирала регулярно, качество игры демонстрировала высокое. Итог - голевая ничья за 3,33! 

10(Испания) Леванте - Бетис

Тут нас ожидает весьма интересный футбол, ведь хозяева стадиона и их гости в последнее время выступают очень уверенно, выигрывая один матч за другим.  У данных команд правильно поставлены цели и приоритеты в этом сезоне. Поэтому ребята зарабатывают множество очков на свой счет. Сильные нападающие присущи как в Леванте так и в Бетис, а вот защитниками они похвастаться не могут. Поэтому нет сомнений, что ставка на П1 за 2,63 (максимум 3) и на ничью ( за 3,41) самое то! 

11(Португалия) Рио Аве - Спортинг Брага

Противостояние в рамках турнира Лига Зон Сагрес между командами Рио Аве - Спортинг Брага произойдет 30.06.2020. Прогнозируемые шансы победить Спортинг Брага составляет 45.8%. Наиболее вероятный исход противостояния - выигрыш Спортинг Брага. П2 у нас сам просится - за 2,04. 

12(Испания) Хетафе - Реал Сосьедад 

 Свой матч в Ла Лигe сыграют Хетафе - Реал Сосьедад. Встреча команд пройдет 29.06.2020 года. Чтобы понять возможности соперников в предстоящей встрече, для начала нужно разобраться в каком состоянии команды к ней подошли. Для Хетафе последний месяц прошел в поиске себя. Возможности состава уже давно позволяли команде показывать быстрый агрессивный футбол и прочную игровую организацию. Однако на деле Хетафе действовала крайне нестабильно и, как результат, потеряла много очков. В итоге поиски продолжаются и неизвестно когда закончатся, а побеждать нужно уже сейчас. Слишком велика важность предстоящей игры, здесь уже не до творческих поисков, нужно просто затолкать любой ценой мяч в ворота соперников. У Реал Сосьедад к ближайшему матчу гораздо более позитивная повестка. Игровая идея у команды давно определена и наиграна до автоматизма. Последние месяцы состояния потери равновесия не наблюдалось, очки Реал Сосьедад набирала регулярно, качество игры демонстрировала высокое. Итак, П1 за 2,5! 

13(Англия) Эвертон  Лестер 

 Для угадывания исхода матча Эвертон - Лестер Сити, запланированный на 1 июля 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на конечный результат. Эвертон занимает 12 место в турнирной таблице, их соперники - команда Лестер Сити, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Англия. Премьер-Лига команда Эвертон сыграла 31 матч, в которых одержала 11 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 12 матчей. Команда Лестер Сити, сыграв 31 матч, выиграла 16 раз, 7 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Эвертон в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.5. Лестер Сити забивает 1.9, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 1 декабря 2019 на поле команды Лестер Сити, в том матче победу одержали хозяева. Да, и вообще в крайних трёх играх побеждали лисы. Вывод - пришёл черед ирисок! Ставим на П1 за 2,59. 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 1 тур. Сроки проведения тура (27.06.2020-03.07.2020) <До 2020-06-27 14:00:00> 

Опубликовано: KorsaR (2020-06-26 18:03:21)