Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Превью 2 тура

Превью 2 тура

Первый взгляд на таблицу может стать и последним... Да, ну!  Торпедовская таблица глядит на нас с мониторов почти в каждой лаборатории каждого штаба команд участниц  Межсайтового турнира Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2019/2020. Таблица составлена нашим штабом, русскими химиками от командного футбльного прогноза, которые изучили все 8 команд, а... затем расположили их в столбцах и строках в соответствии с их химическими и физическими свойствами. Чтобы отпраздновать 10-летие этого поворотного момента в науке, ООН провозгласила 2020 год Международным годом Турнирной таблицы  Межсайтового турнира Лиги КСП «Торпедо»!

Эволюция Таблиц  Межсайтового турнира Лиги КСП «Торпедо» 2011/12, что изменилось со временем?

Наши таблицы фактически не менялись ещё с времён побед 7-40 и Best Football & Partizans. Многие возились с расстановкой элементов внутри команд. Десятилетиями ранее прогнозисты из Футбол-Хоккея пытались создать таблицы, а также придумывали некоторые довольно интересные символы для элементов (они не завоевали особую популярность, но топор Т6, Т5, Т4 таки прижился). И всего за несколько лет до того, как бегемот сел со своей колодой самодельных карт, именно торпедовский штаб также создал таблицу, сортирующую элементы по их свойствам. Гениальность местных менделеевых заключалась в том, что они оставили вне своего стола. Он признали, что некоторые элементы отсутствовали, но еще не были обнаружены. Поэтому, когда некоторые другие орги изложили то, что было известно, наш командный пункт оставил место для неизвестного. Еще более удивительно, что он точно предсказал свойства недостающих элементов.

И вот теперь на ваш суд таблица за 3 тура до финального свистка. Реально видим 3 группы. Вернее 2 группы и соло. 1 группа - 4 команды (места с 1 по 4) претенденты на титул, 2 группа - 3 команды - борьба за 6 место и за желание не стать аутсайдером, то бишь восьмым. И соло - это двукратные вкадельцы титула - SEclub.org. Эти на минном поле - осталось сделать 3 шага и 10 очков и, возможно, серебро или бронза. Любой оступ или шаг мимо - взрыв...

 

 

Теперь переходим к Программе матчей. Она такая:

 

1 - 04.07.2020 суббота - (Англия) Норвич - Брайтон энд Хоув - Новичок нынешней Английской Премьер Лиги клуб Норвич Сити уже одной ногой твёрдо стоит в гробу вылета из элитного дивизиона, так и не потянув тяжёлые бразды конкуренции с другими командами. Пока что не приносит "канарейкам" ощутимых плодов и их новая оборонительная тактика. Ведь поражение даже со счётом 0:1 это всё равно поражение, которое ценных очков не прибавляет...Так или иначе, а не смотря на полную недееспособность в атаке, именно защита "жёлто-зелёных" сейчас, в целом, производит благоприятное впечатление. Лишь считанные разы по настоящему провалившись в последних турах...А так, Норвич в основном неплохо старался сдерживать чужое нападение, к примеру, заметно подсушив недавно противоборства с: Эвертоном 0:1, Лестером 1:0, Борнмутом 1:0, Кристал Пэласом 1:1, Шеффилдом Юнайтед 0:1, Ньюкаслом 0:0 и даже чемпионом Ливерпулем с его страшной атакой 0:1! Что касается Брайтона, то это один из самых худших выездных коллективов теперешней регулярки, который набрал львиную долю своих очков почти исключительно в домашних пенатах. При этом не трудно догадаться, что "чайки" очень ленивы в наступлении на чужие ворота вне своего берега. К примеру, отметившись голевым дублем лишь в 3-х гостевых встречах из 16-ти...Никак не блещет в атакующем созидании Энд Хоув Альбион и на сегодняшний день, проведя, если вычесть игру с Арсеналом, 4 кряду дуэли на голый кукишь в нападении...Да и у "канониров" Брайтон вырвал победу аж на 90+5 минуте (2:1), не без большой доли везения! Считаю, что Норвич в очередной раз и здесь попытается достичь нужного результата через закрытый стиль. Тем более и самому Брайтону в этом матче не обязательно лезть вперёд, ведь его вполне устраивает и ничейный исход, отодвигающий на ещё 1 балл от зоны вылета...В общем, одни вряд ли захотят тут рваться на рожон, а вторые элементарно не смогут. Итак, П1 за 3,35.

 

2 - 04.07.2020 суббота - (Англия) Вулверхэмптон - Арсенал - Вулвз очень сильно выступают в чемпионате Англии после выхода из карантина и заслуженно поднялись на несколько строчек вверх. Команда выиграла все три матча после возобновления сезона и считается одним из претендентов на попадание в первую четверку турнирной таблицы по итогам чемпионата. Выход в полуфинал Кубка Англии должен был немного улучшить настроение лондонцев, у которых появился шанс побороться за трофей в этом сезоне. Теперь же все мысли подопечных Артеты направлены на матч чемпионата, поражение в котором окончательно лишит Канониров всех шансов и надежд на высокие позиции. Именно Вулверхэмптон считается фаворитом этой игры по мнению букмекеров и с этим сложно не согласиться – Волки после возобновления сезона находятся в отменной форме и даже на время вышли на пятую позицию в чемпионате. А вот Арсенал играет куда хуже после перерыва, поэтому именно гости будут андердогами в таком матче. Тем не менее, соперники будут стремиться взять три очка в очной дуэли, а моменты для взятия ворот будут как у Вулверхэмптона, так и у Арсенала. Хорошим вариантом для ставки будет П1 за 2,16.

 

 

3 - 04.07.2020 суббота - (Испания) Сельта - Бетис - Галисийцы после триумфальной ничьей с «Барселоной» (2:2), оступились там, где этого ждали меньше всего – в матче с бедствующей «Мальоркой». Причем неудача команды из Виго была настолько громкой (поражение 1:5), что у болельщиков вновь появились опасения за сохранение прописки в Ла Лиге. Сейчас «Сельта» опережает зону вылета на 5 очков, но впереди еще целых 5 туров, и при условии новых провалов эта дистанция может существенно уменьшиться, а то и вовсе «испариться». Андалусийцы крайне неудачно проводят отрезок сезона после карантина, проигрывая намного чаще, чем набирая очки в чемпионате. Вот и в крайнем поединке против «Вильярреала» севильцам не хватило концентрации уже в первом тайме, в котором команда не только пропустила два мяча, но и осталась в меньшинстве после выходки лидера атаки Набиля Фекира, схлопотавшего красную карточку. Стабильности не хватает обеим командам в этой паре, но все же у «Сельты» спывы случаются заметно реже после карантина, и именно в успех этой команды мы рекомендуем поверить в ближайшем туре. Уверены, команда, за которую выступает россиянин Федор Смолов, проведет качественный разбор полетов после кошмарного поражения на Балеарах, и исправит турнирную ситуацию после игры с «Бетисом». Cнова П1 за 2,25.

 

4 - 04.07.2020 суббота - (Испания) Гранада - Валенсия - Для составления прогноза на матч Гранада - Валенсия, запланированный на 4 июля 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Гранада занимает 9 место в турнирной таблице, их соперники - команда Валенсия, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Примера команда Гранада сыграла 33 матча, в которых одержала 13 побед, 7 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Валенсия, сыграв 33 матча, выиграла 12 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 11 поражений. В турнире команда Гранада в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.2. Валенсия забивает 1.2, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 9 ноября 2019 на поле команды Валенсия, в том матче победу одержали хозяева. ВЫВОД - ничья за 3,21.

5 - 04.07.2020 суббота - (Украина) Динамо Киев - Шахтер     - украинское классико УЖЕ чемпиона и команды, борющейся за место в ЛЧ. Динамо проиграв в последнем туре Десне благодаря ранее сделанному запасу всё - равно остаётся вторым в таблице. Однако Зарю опережает уже только на 2 очка и каждая осечка может стоить киевлянам места в лиге чемпионов. В целом команда сезон провалила, из еврокубков давно вылетела, а главное нет той игры , которую от команды ждёт болельщик. состав разбалансирован. Забивного форварда, наличием которого всегда славился киевский клуб ( Блохин, Беланов, Протасов, Юран, Шевченко...) в команде уже давно нет. Квалификация тренера Михайлеченко, а он как ни крути ученик Лобановского и пытается играть по его методикам, слабовата. Тем не менее Динамо 58 голов в 28 турах чемпионата, коллективными усилиями, забил. Как ни странно даже в такой ситуации когда донецкому клубу ничего не надо именно она фаворит в предстоящем матче. Состав у "горняков" гораздо мощнее и квалифицированнее.. Другой вопрос сможет ли команда сыграть в полную силу, ведь расслабились уже по полной программе, у Колоса всего 1-0 выиграли, с Александрией 3-2 сыграли, с Зарёй вообще ничью скатали. И станет ли Кастро в такой ситуации выжимать из игроков все соки. Скорее всего нет. РИСКНЁМ на П1 за 2,67!

6 - 04.07.2020 суббота - (Швейцария) Цюрих - Серветт - Чтобы понять возможности соперников в предстоящей встрече, для начала нужно разобраться в каком состоянии команды к ней подошли. Для Цюрих последний месяц прошел в поиске себя. Возможности состава уже давно позволяли команде показывать быстрый агрессивный футбол и прочную игровую организацию. Однако на деле Цюрих действовала крайне нестабильно и, как результат, потеряла много очков. В итоге поиски продолжаются и неизвестно когда закончатся, а побеждать нужно уже сейчас. Слишком велика важность предстоящей игры, здесь уже не до творческих поисков, нужно просто затолкать любой ценой мяч в ворота соперников. У Серветт к ближайшему матчу гораздо более позитивная повестка. Игровая идея у команды давно определена и наиграна до автоматизма. Последние месяцы состояния потери равновесия не наблюдалось, очки Серветт набирала регулярно, качество игры демонстрировала высокое. Очередной раз П1 за 2,77.

 

7 - 05.07.2020 воскресенье - (Португалия) Жил Висенте - Рио Аве - Жил Висенте  играют не совсем стабильно. Большое количество проигрышей сменяется на серию побед, что творится в коллективе не ясно. Но понятно то, что данная команда является как забивной, так и клубом, который часто пропускает мячи в свои ворота. Риу Аве, кстати, могут похвастаться хорошими результатами. Терять им нечего, впереди борьба с Брагой за место в Лиге УЕФА и поэтому гости будут делать акцент на атаке, а вот и о защите вряд ли забудут. Они - реальные фавориты. Таким образом, мы рекомендуем Вам поставить на П2 за 2,16!

 

8 - 05.07.2020 воскресенье - (Италия) Наполи - Рома - Матч «Наполи» – «Рома» начнется 5 июля в 22:45 MCK. «Наполи» – фаворит этой встречи, по мнению букмекеров. На победу хозяев можно поставить с коэффициентом 2.15, на ничью – с коэффициентом 3.60, на победу гостей – с коэффициентом 3.35. Букмекеры считают, что этот матч завершится со счетом 2:1. На такой исход можно поставить с коэффициентом 9.00. Большинство пользователей уверено в победе хозяев. На то, что в этом матче выиграет «Наполи», поставили 37% игроков, на победу гостей – 23%, на ничью – 40%. Эксперты считают, что эта встреча будет результативной и ничейной -  1:1 или 2:2. Ничья за 3,58!

9 - 05.07.2020 воскресенье - (Италия) Кальяри - Аталанта     - Оба соперника находятся в прекрасной форме, набирая очки в каждом туре. Безусловно, Аталанта является значимым фаворитом в предстоящей игре и за счет формы и серии побед из 9 матчей подряд во всех турнирах и последний проигрыш датирован январём и, конечно, по причине мощного выступления на чемпионате и гарантированного уже места в Лиге Чемпионов. Матч с Наполи в четверг был интересным и и очень убедительным – 2:0!!! - без сомнения ставим на П2 с кэфом 1,56!

10 - 05.07.2020 воскресенье  - (Англия) Бернли – Шеффилд - «бордовые» заработают важнейшие 3 очка. По-нашему мнению, хозяева имеют куда больше шансов на победу, чем коллектив гостей. «Бернли» находится в хорошей форме (команда одержала 2 «сухие» победы подряд) и пребывает в отличном настроении. «Шеффилд» же едет на выезд подавленным - луз-стрик «клинков» к этому моменту насчитывает уже 3 встречи, за которые им удалось забить всего 1 жалкий гол. Даже победа в четверг над шпорами скорее всего сыграет в минус. Поэтому П1 за 2,91.

11 - 05.07.2020 воскресенье   (Испания) Осасуна – Хетафе -

«Хетафе» в зоне Лиги УЕФА, а у «Осасуны» 3 победы подряд! 8 очков разница, памплонцы идут почти в середине таблицы испанского чемпионата – мадридцы на 6 месте. «Осасуна» в минувшем туре в контратакующем стиле расправилась с «Эйбаром» (0:2), но это была гостевая игра, где наваррцы традиционно выступают сильнее, чем дома. И действительно, при яркой серии гостевых побед, дома «Осасуна» выиграла всего 2 раза в последних пяти матчах и у кого? У Леганеса и Эспаньола с последнего и предпоследнего места. Но стоит отметить высокую результативность «Осасуны» в последних трех матчах, в которых она настреляла пять голов, а пропустила только один. Да и в гостях «Хетафе» в очных встречах команда забивает регулярно – так было в четырех из пяти последних. Правда, выиграть не получается – две ничьи и три поражения. Последняя очная встреча - 0:0. Так что, учитывая мощный ход «Хетафе» в чемпионате и сложную игру против Реала и слабую игру Осасуны дома - рискнём и поставим на ничью за 2,98 - она никого не расстроит!

12 - 05.07.2020 воскресенье    (Россия) Краснодар – Зенит -  Чем опасен «Краснодар» для «Зенита»? — Команда сыграла пока один матч после паузы, но традиционно мощно выглядит дома, хорошо и быстро комбинирует в атаке. «Краснодару» нужна победа, поэтому будет больше атаковать. — Ракицкий в последних двух турах надежностью не отличается. Это тревожит? — Сейчас «Зенит» может себе позволить ошибаться, потому что способен вырывать победу в таких матчах. Партнеры готовы подстраховать Ракицкого, поэтому его ляпы не приводят к фатальному исходу. На Ярославе негативно сказалась трехмесячная пауза в РПЛ, но защитник он классный, скоро восстановит кондиции. И всё-таки - П1 на быков - 3,38 - 4 ставки и 2 на ничью за 3,37.

13 - 06.07.2020 понедельник -  (Испания) Леванте - Реал Сосьедад - В понедельник, в день тяжёлый нас ожидает весьма интересный футбол, ведь хозяева стадиона и их гости в последнее время выступают ой-как нестабильно...  Понятно всем, что Сосьедад не может постоянно проигрывать, такой сильный клуб вот-вот возьмет себя в руки и выстрелит. Леванте отгрузил Бетису 4 мяча, Эспаньолу - 3, по голу получили Севилья и Валенсия. Были хорошие шансы против Вальядолида, против Атлетика команда проиграла только из-за автогола. В общем, все это свидетельствует о том, что хозяева сейчас очень хороши. А вот гости если даже и смогут увезти очки, то вряд ли сухими из воды им вылезть удастся. Поэтому 1:2 и ставим 3 ставки (2,42) на П2, а три (3,45) на ничью 1:1 или 2:2.

Рейтинг сезона 2019/2020:

 

Матчи

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 2 тур. Сроки проведения тура (04.07.2020-08.07.2020) <До 2020-07-04 14:00:00>

 

Опубликовано: da_basta (2020-07-03 08:36:16)