Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 1 тура

Обзор 1 тура

Юра Криворучко снова с вами и всем пламенный привет из металлургического супергорода - Алчевска!

Вот мы и начали финальный этап! Признайтесь, только честно (комменты во 2-м туре приветствуются и чем больше их будет от представителей одно, например, команды - тем больше будет шансов победить - проверено не только электронникой:))) - очень ждали после новогодних праздников - время очередного карнавала? Душа соскучилась по красивым, элегантным линейкам, по соперничеству с неуступчивыми соперниками? Что-ж... Любой каприз за ваши деньги! Мы пришли и начали с корабля на бал - матч в АПЛ в Бирмингеме был отменён и ирисок на выезде мы с вами не увидели. Хороший ли это знак? Время всё рассудит и поставит все точки над Ё! Ёлки-палки, Ё-моё и Ё-прст... так сказать!

Итак, 16 января сразу 24 команды - сразились в первом туре. 13 МдП - 1 МдП = 12 МдП... Что ж 10 из 12 немного хуже чем 10 из 13, но намного лучше чем 10 из 11 и особенно приятно, что не 10 из 10! Право выбора у нас есть всегда - можете 2 /3 матча проигнорировать, а на остальные поставить символы, которые вам симпатичны - 0 или 1 или 2 - и снова выбор за нами. Игры в демократию на нашем конгрессе в самом разгаре!

Итак, мы начинаем КСПТМ!!!

Межсайтовый турнир Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2020/2021 – 1 Typ!!!

Эти игроки умудрились угадать 70% всех исходов и по праву они лучшие:

Bars_TT (КСП Торпедо) - 7

in_fest (VOON.RU) - 7

med1958med (Fprognoz.com) - 7

Андрей Снопков (ФК Форвард) - 7

bricktop (Чемпионат Прогнозов) - 7

Райская (СПАРТАНЦЫ IT) - 7

Dandelion79 (Мегаспорт) - 7

Skarlett (ВФЛ КБК) - 7

Достойный вклад внесла добрая половина экстра-нострадамусов N7 в победы своих команд, но не все наши лучшие из лучших (на финальном этапе в торпедовском турнире собраны только такие прогнозисты и недаром бытует мнение, что наш турнир - как финальный этап Гран-При в Катаре - только самые быстрые на подиуме в самый важный момент)

VOON.RU  - Команда тура и везунчикам из ПП ,

запрыгнувшим на подножку уходящего поезда повезло не на 100%, багаж остался на перроне...

 

Итак, матчей было 12, групп у нас было две, а всего прогнозистов в туре было замечено - 254 боевые единицы и если 8 человек угадало по 7 из 10 - мы не можем не дать приз зрительским симпатиям тем, кто не заметил табличку Мин Нет и смело пошёл, нет даже побежал по нашему торпедовскому полю радостно и вприпрыжку, не обращая внимания на всякие там инженерные заграждения! Это два игрока - sashilo (Liga1.ru)  + SKSJ (SaSiSa) - 1 и они были самыми оригинальными в этом туре!

Программа матчей:

1             (Англия) Астон Вилла - Эвертон       *

2             (Германия) Кельн - Герта       0

3             (Германия) Вольфсбург - РБ Лейпциг 0

4             (Германия) Штутгарт - Боруссия Мг             0

5             (Италия) Болонья - Верона    1

6             (Португалия) Пасуш де Феррейра - Брага    1

7             (Турция) Бешикташ - Галатасарай  1

8             (Бельгия) Серкль Брюгге - Стандарт             2

9             (Франция) Брест - Ренн           2

10          (Франция) Нант - Ланс             0

11          (Франция) Страсбур - Сент-Этьенн 1

12          (Италия) Кротоне - Беневенто         1

13          (Италия) Интер - Ювентус   1

4 ничьи, 6 побед хозяев и 2 победы гостей.

Что у нас было?

- АПЛ - игра отменена.

-В Германии 3 ничьи из 3-х.

- В Италии 3 из 3-х победы хозяев, они же и были фаворитами, разве что Кротоне имела одинаковые кэфы. Всё тут на ничью  указывало типа 1:1, но крупная победа П1 спутала многим карты. И, конечно, вера в старую синьору не всегда в этом сезоне приносит бонус.

- Во Франции всё было как по полочкам - победы фаворитов домашняя и гостевая и ничья в Нанте где odds были ровные, кстати - 2,71 - 3,25 -2,65.

Итак, из 10 матчей из ТОП-5 скажем так - 5 были под силу многим.

Теперь 3 игры с обочин ЕС:

- в Португалии Пасуш де Феррейра удивил, андердог Брагу уделал. В Турции Бешикташ при равных кэфах с небольшим переклином в сторону П1  - 2,62 - 3,60 - 2,64 победил Галатасарай. И, наконец, в Бельгии малоизвестный аутсайдер Серкль Брюгге проиграл, как и положено, более известному Стандарту, бьющемуся за место в восьмёрке.

 Вывод? 6 из 10 - математически реальный результат, ставя на победы фаворитов.

 

4-я линия немного просела у спартанцев и прозорливость в ничейных матчах - 6:0!!! - к сожалению для них не принесла в их очковый багаж дивидендов. Ложись! Не видишь - пуля подлетает?! АФК-Кузбасс был поорганизованнее и победа пришла не из-за гор. Лишь тот играет правильно, кто громко!

Фигура матча: А.Прохоров (АФК-Кузбасс) - 6 исходов и 2 гола.

Болонья... Болонья... Болонья... +4 ма одном матче - это уже намёк на... Но! Матчи 789 и топоры гостей 122 вроде как интригу возобновили. Как ни визжи - не выйдет Джанис Джоплин. А далее +6 на Нанте и Кротоне и крупная победа! Уже без намёка. Просто как факт. Докуда поднимаем эйфорию?

Фигура матча: kipelov-1234 (LFOP.GURU) - 5 исходов и 1 гол.

 

В очередной раз матч не последней важности - Болонья - Верона - победителям +3 по исходам. Мир тесен, но препятствия просторны. Кротоне снова в жилу кишинёвцам. И как ни бились номинальные хозяева из Fprognoz.com - исходы сравняли, игру выравняли. В Юве не верили слепо. О, старая синьора, ты можешь не играть. И так всё ясно.

 

Фигура матча: Skarlett (ВФЛ КБК) - 7 исходов и 1 гол.

На поле только красные. Всё красное вокруг и ставки одинаковы, исходы одинаковы, голов у нас в красном углу - по 2 на каждую команду! Горят глаза, реальность поджигая. Falkon - ничейный бог, 3 угаданных! Остальные игроки особо не усердствовали - 1:1 на 2-й линии и всё! Что для победы не хватило? На матчах 7-8-9 недокрутили с топорами 1-2-2 КБИ, а Red Anfield - продoлжать верить в Интер и спасаться на последних секундах матча.

 Фигура матча: Savkoff (Red Anfield) - 6 исходов и 0 голOFF, но спасённая игра в классико с Ничейным кБиОГОМ ;)))

 

Приехали к торпедовцам на праздник. Привезли подарков и поздравили их от души. 1:4! Гости были скромные, вежливые и вели себя подобающе. Мы все равны, но где же ваш Прокруст? +3 по голам - подарочек из Нанта (1:0) Бешикташ (6:5) и просто легли карты хорошо.Так, что крайний матч в Милане просто был для статистики, хоть и принёс небольшой бонус победителям - 1:0 по исходам. И Ronny сделал Интер лучшим.     Жил в роскоши не от хорошей жизни.

Фигура матча: Ronny (КСП Торпедо) - 6 исходов и 1 гол.

 

 

Вольфсбург и минус 3 у победителей! За счёт чего они такими то стали? Будем посмотреть:  Штутгарт уже принёс +2 и ситуацию немного облегчил. Я с кладбища вернулся оптимистом! Болонья +1.  Бешикташ +2, Нант +1. Лежачего не бьют, а увольняют.

Фигура матча: Serhiy (КЛФП "Харьков") - 6 исходов и 1 гол.

Мегаспорт (сухОФрукт): Поздравляю всех с началом Финального этапа. Впереди нас ждут 11 захватывающих матчей. Мегаспорту удалось запрыгнуть в последний вагон тронувшегося поезда, надеюсь мы используем этот шанс и в Финальном этапе выступим лучше.

После матча:

КЛФП "Харьков" (Star): Сопернику спасибо за интересный, напряженный поединок. Нам очень была необходима этиа победа, чтобы снова обрести уверенность в своих силах и скрасить досадный влет из ФФП и смазанную концовку прошлого года. Очень рад, что задуманное получилось, хотя есть куда стремится еще.

Мегаспорт (сухОФрукт) : Харькову спасибо за игру и с победой.
Мы слабовато сыграли эту игру, будем наверстывать в следующих матчах.

 

Болонья - Верона -0:5 (!!!) по исходам. Не в пользу команды, в итоге победившей крупно! Вот так так... Его лицо от маски человечней. И где же он, герой что факел Прометея принёс не в эту келью? О капитан! +5, Ну как же так? Лежачего не бьют, а увольняют… Кельн+1 - немного необычно, но всё-таки. Турция, Бельгия +4 и ХЛОПОК ПО КРЫШКЕ ГРОБА - Страсбур - 6:2! Как эротична форма микрофона.

Фигура матча: m@ks (Onedivision) - 6 исходов и 1 гол.

 

Тот редкий случай в этом туре, когда в МдП N13 решалась судьба матча и она таки решилась - в пользу танцоров - 3:0 по исходам и по голам счёт на табло перевернулся с 1:2 на 3:1 - и одесситы расстроились и заявили: Месси - игрок номер один в мире. КриРо не помог им и в список чёрный в порту южном он занесён конкретно! Конечно, две гостевые победы в Бельгии и Франции - +3 и +3 - шаг к победе! Но, Интер всё испортил.

Фигура матча: paradox (7-40) - 5 исходов и 1 гол.

 

ОЛФП (Mishgan) : Интер приговорил команду. Обидно. Играли неплохо

Так бывает. Идёшь себе по улице, отдыхаешь, наслаждаешься выходным днём и тут резкий звонок телефона. Срочный вызов на работу и ты несёшься стремя голову на любимую работу. Приезжаешь и тут тебя так грузят накопившимися проблемами, что начинаешь задумываться - А не дурак ли я??? Мир тесен, но препятствия просторны. Кельн - Герта - единственный матч (0:1) что принёс ПП победу в отдельно взятом МдП. В остальных сильнее была лучшая команда тура - VOON.RU - 32 исхода и +8 на своих выигранных МдП.

Фигура матча: in_fest (VOON.RU) - 7 исходов и 2 гола.

 

Профессионалы прогноза (saleh) : Соперник полностью нас переиграл....... начали как говорится за упокой

Ставки на матчах для прогнозирования - аббревиатура в миру Забавы - МдП под номерами 7-8-9 стремительным томагавком 1-2-2 принесли 6 трещин в пне защиты команды под именем SaSiSa  и лишь скромный +1 от НахНаха на ничье Кёльна - единственное, что могли они противоставить игре ЧП. Стройной и симпатичной: +8 по исходам и +4 по голам. Вегетарианцам - СМЕРТЬ!!! А про ЧП - Горят глаза, реальность поджигая ;))

Фигура матча: Ромич (Чемпионат Прогнозов) - 6 исходов и 1 гол.

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Эта... Доброго здоровьица, конечно... Но мы вас запомнили, товарищи СаСиСовцы. Вы нас по доп показателям на ФФП выкинули. А мы не злопамятные, нет. Просто память у нас хорошая.

 

После матча:

Как выяснилось - не так страшна голозадая лягуха как её малюют. На этом о сопернике - всё. Что касается нас. В первом туре решил не играться в разные игры, а тупо на фарт для вкатывания в турнир железного дровосека изобразить. Субботние МДП бундеслиговскими ничьими заставили несколько усомниться в принятом решении, но воскресенье все поправило. Дальше - сложней. Вун пока подровосечил похлеще нас, да еще единственную ничью в свои прогнозы верно вставил. Будем посмотреть. Всех - со стартом. Повоюем.

 

 

 

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 2 тур. Сроки проведения тура (23.01.2021-28.01.2021) <До 2021-01-23 14:00:00>

Опубликовано: KorsaR (2021-01-20 20:33:09)