Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 7 тура

Обзор 7 тура

Юра КриворучкO, по привычкО, как обычкО, с вами и всем пламенный привет из HEAVY-метал-лургического супергорода – Аль Чевска(не путать с Аль Шабабом)!

Седьмой  тур! 7  из 11.

Вторая марафонская неделя сразу не задалась... После первой только набрали форму, всё-таки полумарафон - это хорошо, но не так вкусно и эпично, как целый 42-х километровый. Что же у нас случилось? Сочельник имени Забавы, то бишь - торпедовский боксинг-дэй. За 2 недели ПЛАНИРОВАЛИ 5 туров! -5-6-7-8-9!!!!

Но, только четыре будет у нас.

Что ж 3 из них мы провели на турнире Большие Торпедоны! И получили неделю разгрузки! Семь туров позади, четыре тура впереди! Прошла большая часть соревнований первого финального этапа  Межсайтового турнира Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2020/2021 Определились лидеры турнирной таблицы. И если в группе Невского это у нас две команды, идущие ноздра-в-ноздрю - КСП Торпедо и АФК-Кузбасс - обе с 11 очками, то у Кеплера такая команда только одна (количество очков тоже 11, кстати) - АСП "Погоня" .Не удивительно, что первое место уверенно занимает чемпион прошлого года. И сейчас самая интересная фаза -  судьба остальных 2-3-х призовых позиций может и будет решаться в каждой игре.

 

Общие расклады крайне интересны и увлекательны, а именно:

 

А) В группе Невского у лидеров по 11 очков и есть право на одно поражение (но, конечно, не потеря золотых очков, естественно), а вот далее - окрошка ещё та! От 3-го до 8-го места всего лишь 2 очка! 6 команд будут решать кто из них куда! 3-4-5-6 места с 8 очками, 7-8 с 6-тью!!!

Б) У Кеплера три лидера, которые немного вырвались от пелотона, но ситуация закручена до предела. Итак, 11-10-9 у трёх команд. А далее! С 8 очками две команды, с 6 - три коллектива и с 5 - тоже три! От 4 до 11 места - 3 очка! Один удачный тур из оставшихся четырёх и ты в дамках, затем ещё, ещё и аппетит приходит во время еды!!!

Общие расклады в личном перевенстве у нас следующие –

Лидер 2LOOP из SaSiSa - угадал 37 исходов из 70 возможных, в среднем «рубит» 5,3 за тур. Или так 3 тура 5, один - 6 и далее в этом ключе. Чёртова дюжина лучших перед вами и от 1-го до 13-го места у нас 4 исхода. Плотно и адреналиново на личных фронтах!

Молодцы. Однозначно, при таких линейках угадывать больше половины - это класс! Таких, правда, всего 2 игрока - к вышеупомянутому 2LOOP -у присоседился местный торпедовский стрелец - ESI2607 с 36. Двое строго по 50% - это ещё один «местный » талант - KorsaR и лиговец skorp_kabanos . Остальные лидеры (9 человек) до середины на половину слегка не дотягивают! Но, чем ближе чемпионаты к развязкам (мы знаем, плавали и не раз), тем % у нострадамусов растёт не по дням, а по часам!

А теперь перейдём к голеадорам и обзор оных нас сподвиг ещё на один рейтинг насоображать - а именно исход + гол и получить звание МVP турнира!

Но об этом чуть ниже, а пока посмотрим на список наших Стрельцовых и Федотовых!

Кстати, выбрал тоже 13-ть лучших - таже дюжина, что иу ранее. Да простят меня 4 игрока, которые назабивали тоже по 5 голов, но алгоритм их впендюрил на места с 14 по 17-е... А с другой стороны будет хороший стимул - забить ещё и подняться наверх!

Интересный факт - в неявке не считаются голы, забитые игроками, а вот в частичной (как в этом туре, кстати - у VOON.RU было занято лишь 5 позиций из шести) - считаются и один из лучших игроков этого тура - Rocky13 (7-40) сделал покер и теперь у него 5+4=9 голов. Остальные слегка поотстали - знамо дело - ПОКЕР по пустым воротам, но 8 исходов из 10 - поди сделай 4:0 на линии! Не каждому дано, а в этом туре таких было лишь 10 игроков: 

Ладно, мы немного отвлеклись и забежали в 7 тур, который был интересен и плодовит, а как же наши MVP турнира?

 Что ж считаем - исходы + голы с коэф Х2!

2LOOP (SaSiSa) - 37 + 14 =51

Rocky13 (7-40) - 31 + 18 = 49

ESI2607 (КСП Торпедо) - 36 + 12 = 48

Ладно, харэ хвалебных песен, погнали с сухим цифирям:

Программа матчей:

Суббота:

1 - (Германия) Кельн - Штутгарт - 2 - ФАВОРИТ как по нотам - 1:0

2 - (Испания) Валенсия -Сельта - 1 - ФАВОРИТ как по нотам - 2:0

3 - (Франция) Нант - Марсель - 0 - тут облом, 2,5 на хозяев не оправдался, 2:1

4 - (Италия) Дженоа - Верона - 0 - МАГИЯ ЦИФР - 2,8 - 3,0 - 2,8 и... 2:2! Не плюсую, не минусую, но держим в уме.

5 - (Португалия) Белененсеш - Насьонал -1 - П1 за 2,1 и на другие варианты «дикие» 3,1 и 4,0. 3:1!

 Хорошие результаты для «физиков» и средние для «лириков»

Воскресенье:

 

6 - (Италия) Аталанта - Наполи              1 - отакатали за 1,7 по полной! - 4:1.

7 - (Нидерланды) Твенте - Фейеноорд - 0 - дикий нидернежданчик - 4:2.

8 - (Франция) Ницца - Метц - 2 – ух… победил андердог за 3,7! 4:3

9 - (Италия) Милан - Интер - 2 - итальяно ферро за 1,8 - 5:3.

10 - (Испания) Атлетик - Вильярреал - 0 - брейк баск 2,5 не аск... 5:4.

11 - (Германия) Хоффенхайм - Вердер - 1 - гроссе либен - 6:4!

12 - (Англия) Вест Хэм - Тоттенхем - 1 - шпорный вопрос 6:5...

13 - (Англия) Астон Вилла - Лестер - 2 - П2 за 2,0! Yes Lis! Не Фокс - 7:5!!!

 

Вывод?

7/8  из 13-

 

Что ж, кто умно раскидал цифирь на МдП - 42 заработал. И это не считаю матч в Генуе. «Кривоногий» там вышел на замену и забил сразу... Нобелю Арустамяну тоже пора тапки заряжать!!! Кто в теме, поняло чём я...

***   (Внимание, имеет место скрытая, оплаченная реклама. Кто найдёт пасхалку - тому +2 очка на третьей стадии)

 

Итак, мы продолжаем :

 

Межсайтовый турнир Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2020/2021 – 7Typ!!!

ПОВТОРЕНИЕ - МАТЬ УЧЕНИЯ!!!

Эти игроки умудрились угадать 80% всех исходов и по праву они лучшиe:

Лучшие игроки - 3 из 10 - они красным цветом - тура снова на скамейке запасных с 8 (!!!) исходами. Уже лучше чем раньше! Семеро играли в основе и назбивали они ни много, ни мало, а целых

 13 голов!!!

Круто! Нда-а-а недаром бытует мнение, что наш турнир - как финальный этап Гран-При в Катаре - только самые быстрые на подиуме в самый важный момент и отдыхать запрещено! Капитанам - на заметку! Запасных в основу! Основных в запас! Ставим снова на эти выходные (чуйка) на НИЧЬИ и ПОБЕДЫ АНДЕРДОГОВ. Хотя в таких турах при ставках 6 игроков на 2-2-2 можно набрать 20 исходов. Но это риск, который легко перекроется 3 топорами на победы фаворитов. Поэтому заказываем ШАМПАНСКОЕ и зовём красивых КОРОЛЕВ!!!

Всех свистАть наверх!

Лучшая Командa тура с 42 исходами из 60-ти – КСП Торпедо!!!

Хлебосольные торпедовцы оказались совсем не обидечивыми парнями и в диалоге тет-а-тет мне прозрачно намекнули, что их с Доски Почёта сняли только для тго чтобы пократь фото лаком. Вот ом подсох и снова они на коне. Да не обидятся на меня болельщики ЦСКА за такие грязные инсинуации! И победили, и стали лучшими. Соперник SEclub.org тоже сильно не обиделся на них, так как с 36 пунктами они в туре были лишь на 8-10 местах. Не слишком календарь их наказал, не как команды с 2-3-4-хх мест, которым реально обидно. Да, и телефонистам надо может герб поменять или девиз? На фарт?

АФК-Кузбасс - SFP 2:2 (39 - 40) - самый плодовитый - 79 на двоих и ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МАТЧ ТУРА! Мо-лод-цы!

Итак, матчей было 13, групп у нас было две, а всего прогнозистов в туре было замечено - 257 боевых единиц и если 10 человек угадало по 8  из 10! Залихватски в таком туре столько отхватить!  Мы в прошлом туре дали приз зрительскиx симпатияй тем, кто не заметил табличку МиНет ;))) и смело пошёл, нет даже побежал по нашему торпедовскому полю радостно и вприпрыжку, не обращая внимания на всякие там инженерные заграждения! Это был 1 наш провидeц, который нe смогли угадать ни один из 10 результатов.

 

В этом более простом туре такой Романтик тоже есть, их целых семь! -

Это «РОМАНТИК 7-го ТУРА»:

 

P.S. (новое звание тура  ;)J)

 

Второй технарь. Уже -4 очка. Странные игры. Похоже на команду-буфер, которая ненужных сталкивает с рельс, а нужным отдаёт 2 очка. Несолидно как-то. Из-за этого и бардак в таблице. Крики с трибун - по делу. МС - не Место Срача, а Мастер Серия и нам такой хоккей не нужен... По прогнозам, даже идеальный состав проиграл бы - 1:3. Неидеальный слил бы - 0:5.

 

Red Anfield после победы - седьмые и в обойме. Лиговцы на 10-м месте и с 3 очками. Остались мечты теперь только о зацепе за 7-е место. Ливерпульские стадионособственники в обойме конкурентов и подняли паруса. У проигравших угадано 9 ставок на ничью, у победителей - 1. Этот уик-энд был не для лириков с романтическим взглядом на бытие моё...

Фигура матча - Tortila (Red Anfield) - 7 исходов и гол.

 

Нда-а-а … на таком туре в былые времена сплоченные телефонисты не оставили бы камня на камне - у всех было бы минимум 7 угаданных исходов. Нынче времена не те, состав не тот, идеология видать тоже не та. Может это болезнь роста? Или, наоборот, старость пришла? Узнаем в следующем сезоне, этот как гангрена у подбитого лётчика... Лидеры же играли как и подобает лидеру. две ставки по 8 в составе и на этих двух линиях - 3:0 по голам. Дело сделано! Архивариуса на вызов!

Фигура матча - ESI2607 (КСП Торпедо) - 8 исходов и 2 гола.

 

Бой гигантов - 79 на двоих, лишь 41 исход мимо. Солидная рубка получилась! Практически идентичные ставки-топоры. Классика жанра, но у SFP были припасены к общим топорам - 2 ставочки на «ВДРУГ!» на ничьи в Бильбао и Вест Хэма... Тонко! Одна сыграла, но не той линии, а то была бы победа! Интересный матч для тех, кто в колонках и звёздах слышит музыку... Запас у победителей по исходам был хорош! 8-7-7-6-6!!! Платинитим.

Фигура матча - Villarreal (SFP) - 8 исходов и 1 гол

 

Ах, календарь, календарь... Как сердце просит вёсен… и чтоб ночами пели соловьи! А, на дворе зима сменила осень. Ну, что ж ты застеснялась? Заходи! Вот и КБИ пригласили себе на ужин сладких кондитеров из Kings Forecasts , которые привезли им столько выпечки, что в самую пору подумать о диете. 24 исхода на такой линейке с 7+1 матчами, которые только Романтик НЕ УГАДАЕТ... Ballack отдувался за всю команду, но... только, только этого мало! Крупное поражение с -5 по голам и 12-е место. КБИ в тройке претендентов на место в весеннем купе!

Фигура матча - reyden (КБИ) - 8 исходов и 2 гола

 

СПАРТАНЦЫ IT (Efremys) : «Спартанцы "собрались", одержали 2 победы и вернулись в борьбу за выход сл. стадию турнира. "А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?" (с) Этот тур будет сложным. С соперником статистика совпадает почти на 100%. Хорошей игры всем и - пусть победит сильнейший! Болеем за наших !!! ))) »

ВФЛ КБК (Hobbit): «Сложная игра, но с учетом того, что исходов мы угадали меньше, ничья - отличный результат. Спасибо сопернику за игру.»

Ничья не обидела вроде никого, но и вопросов оставила больше чем ответов. У обеих команд по 8 очков и места 3-е и 6-е - разница голов это у нас важный момент, не забываем! Забиваем поболе, пропускаем - поменьше и это вам ключ к нашему торпедовскому счастью! По игре - ничьи в Нанте и Генуе - лучше угадали кишинёвцы - 4:2, по топорам на фаворитов - спартанская дружина была сильнее - 34:32. 38:38 по исходам и ничья! Но, исходов то - 39 у спартанцев! Да! Ставка на победу андердога Вест Хэма в игре со шпорами Маура и принесла эту самую ничью им и гол Фигуры Матча - Сеньора Aragornа! Не могу не отметить и дубль Вампира, но фигура матча - имхо - не он...

Фигура матча - Aragorn (СПАРТАНЦЫ IT) - 8 исходов и 1 гол

Роль личности в постсовременном искусстве. Велика ли она? Посмотрим на 6-ю линию и сами ответим на наш вопрос - ого как... велика! 4:0 и Дед Эд, приехавший на матч, но забывший в силу возраста буцы дома на тумбочке, так и не сыграл, потому что 52-го размера не нашли на подменку. На остальных линиях было всё ровно - 2:2. А на 6-й полный разгром с элементами брейк-данса, беспредела и джазовой вакханалии...

 

Фигура матча - Rocky13 (7-40) - 8 исходов и 4 гола

 

SaSiSa начала турнир с 2-х поражений от команд с 1-го и с 3-го мест... Золотые купола, вернее очки, не те что на носу, а те что 2 за победу даются. И 5 побед подряд, которые на 2-й фазе забудутся как апрельский снежок на пальмах Туапсе и даже крики: «Турнир наш! Турнир наш!» местных грачей мало как помогут выправить ситуацию, а на данный момент всё не так уж плохо на сегодняшний день - 2-е место, 10 очков и билет на паровоз во 2-ю стадию уже практически у кассы, осталось только руку протянуть и посмотреть по сторонам как дела с местными беспризорниками, что на скачке собаку съели. Prognoz.org.ua  мог ли с 3-мя запасными 6-6-5 ситуацию поправить? Мог, но не в этом туре.

Фигура матча - 2LOOP (SaSiSa) - 7 исходов и гол

 

Тот день, когда ситуация на поле складывается предсказуемо и сильные - сильней и слабые - слабей и равные по силе - ровней. Фавориты - побеждали, аднердоги проигрывали, а ровные команды - играли вничью. И недаром у многих около 40 исходов, но почему-то не в этой паре. Был удивлён, увидев цифры 29-32 - видно, звёзды не туда улетели - марсельцы, голландцы и генуэзцы в этом туре не блистали... Да и Ницца туда (мыс Виктория, что рядом с Торпедолаперузой)  не стремицца. Запас: 7-7-6-6 : 6-6-5-5... Ноу коммент, бро.

Фигура матча - Андрей Снопков (ФК Форвард) - 7 исходов и гол

 

Ничья! Обе команды потеряли по 1 очку. Не, не приобрели. Почему, спросите Вы?Лидер мог убежать дальше и выше, а вандиженцы с 11-го места могли бы при победе в 2 гола сразу на 7-й строчке прописаться. Но, не случилось. Лидер таковым и остался, но преследователи поджимают, а вот у Onedivision настала кубковатя пора - 1/8 - 1/4 - 1/2 и финал. 4 победы - 13 очков и 3/4 место в кармане или на кармане? Как верно?

Фигура матча - freedom (АСП "Погоня") - 7 исходов и гол

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper) :«Немного не успел на предматчевую пресс-конференцию, ибо гулял - и там, и тут. Приношу свои икскьюзы и соррики, обещаю исправиться. Весь матч мы были немного в плюсе благодаря точному выстраиванию в ряд звёзд всех размеров и мастей и даже маленький расслабон на Хоффе и Бильбао позволил взять свои два.На этом - всё. Дела, дела. На юге живём. Успела травка прорасти - пора коров пасти! »

ОЛФП (Mishgan): «Обидно. ЧП-ники оказались чуть более удачливыми. К своим ребятам претензий нет. Сыграли очень хорошо »

2 исхода на шпорном матче от Маура и 1 на ничьей кривоного Эльдора - ключик к победе? Не слишком ли он хлипким оказался, ставить на андердога и верить в узбека? Однако. Интер, Штуттгарт и Лестер - +1+2+1 - были топорнее и они этот ключик усилили до прочности сейфа в квартире папы Карло, что с Пиноккио связывают семейные узы. ЧП - в тройке, удачно отпочковавшись от советской очереди в 11 утра в Универсам за правильным товаром! А вот у одесситов - срочно на привоз и привезти минимум 8 очков в перспективных 4-х турах!

Фигура матча - FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) - 7 исходов и гол

 

Мегаспорт (сухОФрукт): «Люблю этот период на Торпедо - ни дня для отдыха, постоянно нужно быть в тонусе. Очень хочеться пройти этот отрезок
с минимальными потерями.»

А любит ли тебя, дорогой капитан, этот самый трудо-торпедо-период? В основе 3-4-3 на таких играх - подобно гильотине на площади Моммартра в период игры в поджарит-не-поджарит за инаковерие. Вот и ребята с ПП крупно вас нагрели - 5:1 по голам и сами траплинулись на 4-е проходное место! Стильно. а после МЕГАПОРАЖЕНИЯ у МегаСпорта место 8-е и права на ошибку практически нет, минимум 3 раза надо пообедить в оставшихся 4-х турах и, возможно, повторю - возможно с 12 очками можно будет помечтать о чём-нибудь. Скамейка запасных у обеих команд - цимус - 8-7-6 : 7-6-5!

Фигура матча - Арктика (Профессионалы прогноза) - 7 исходов и гол

 

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 8 тур. Сроки проведения тура (27.02.2021-02.03.2021) <До 2021-02-27 14:00:00>

Опубликовано: da_basta (2021-02-24 10:23:42)