Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 1 тура

Обзор 1 тура

Юра Криворучко снова с вами и всем пламенный привет из металлургического супергорода - Алчевска!

2023… Вот мы и приехали к открытию межкомандного сезона 2022/2023. Торпедовские ЗИЛй быстрее узкоглазых Москвичей и об этом мы кричим на трибунах нашего торпедодрома)

Спасибо уважаемый ветеран. К сожалению, в нашей жизни, как и в нашей Забаве всем победить не получится, таковых будет не более 50% команд, а конкретно на нашем турнире - может быть по максимуму лишь 10 команд, а в этом туре и того меньше - лишь 9 клубов из 20 стартовавших записали себе в актив желанные 2 очка на прогнозполе, а вот ещё одна команда записала таковые, не выходя на поле, так как у liga1.ru возникли проблемы с логистикой и до Торпедограда они не доехали. АФК-Кузбасс - техническая победа, правда и баллов у них - 34 исхода, а это из 19 команд (внимание!!!) - 8-й результат. Так что, технарь он и в Африке технарь. Но, шансов на победу при рандеву было более чем 55. Факт на лицо, или как у нас говорят - ХРЕН на морду)))

Стартовали 2 группы –

одна именем Игоря Кваши назвалась, а вот другая - Группа Александра Абдулова.

Вспомним кто это?

 

Актёр: Игорь Кваша – популярный советский и российский актер театра и кино, режиссер, телеведущий, народный артист РСФСР.

Дебют Игоря Кваши на киноэкране состоялся, когда актёру было уже за тридцать: он появился в небольшой роли в военной драме «В трудный час». Впоследствии ему часто предлагали перевоплощаться в известных исторических личностей: он сыграл Карла Маркса в ленте «Год, как жизнь», Якова Свердлова в многосерийном фильме «Штрихи к портрету В. И. Ленина», многим позже воплотил на экране образ Сталина в картине «Под знаком Скорпиона»,

долгие годы был ведущим программы «Жди меня», искренне сопереживая ее гостям. На спектакли с его участием ходили тысячи зрителей. Артиста любили, ему верили

 

Athanasius в центре линехки и Hax-Hax угадали по 7-8 исходов (15 из 37 командных) из 10 и стали лучшими игроками команды. Тур был не совсем уж  сложным, лучшая команда (таковых три) набрала 39 исходов из 60 возможных. Только МдП Эспаньол - Бетис дал 0 исходов на двоих, плюс ещё один матч из чемпионата Италии в Риме порадовал - Лацио - Милан - лишь +1 победившим подарил, получается что в итоге эти матчи были самые сложные к разгадке - а вот всего таковых у нас было 5, ну с натяжкой - 6. А вот в остальных 7 - фавориты и те, кто топорил их - на коне!

Фигура матча - Athanasius - 8 исходов и гол

 

С.Титов –  Наш перволинейный  герой и в этой игре и забил за победителей, и больше всех угадал, но был ещё в команде дублем отметившийся Минотавр           

 Они же - 2 ФИГУРЫ МАТЧА, без сомнения.

Начать турнир с поражения всегда неприятно, но никуда не деться от судьбы. Если кто-то очки набирает, то обязательно есть тот, кто их тераяет. Круговорот очков в природе, так сказать...

Контролем качества надо капитану заняться ( 2 и 3 исхода на такой линейке . это...) и взять пример с исполнительныго директор Скотта Филипса, фабрика боеприпасов которого банкротилась уже шесть кварталов подряд.Она несла катастрофические потери и стояла на грани краха. Он открыл ящик стола, достал револьвер, приложил дуло к виску и спустил курок. Осечка. «Так, займемся отделом контроля качества продукции.»

Фигуры матча  -  С.Титов  8 исходов и гол, Минотавр  - 7 исходов и 2 гола))

 

 Картина схожая с другими играми, отгадано много - 68 на две команды и снова почти все баллы на двух играх из Германии, плюс Испания, Италия и дачники из пригорода Лондона помогли. Счастье и удача - очень важные компоненты при победе, это важно. Как пример - Маша Скворцова нарядилась, накрасилась, вздохнула, решилась – и пришла в гости к Пете Силуянову. И тот угостил её чаем с изумительными пирожными. А Вика Телепенина не наряжалась, не накрашивалась, не вздыхала – и запросто явилась к Диме Селезнёву. И тот угостил её водкой с изумительной колбасой. Так что рецептов для счастья не счесть.

Lyt_and_Rey - ФИГУРА МАТЧА - 8 исходов и гол.

 

RedHunter у проигравших бился как мог - угадал 6 из 10, но profi снова оказались проворнее и снова мелкими шажками проследовали по верному пути, а именно - AlekseyShalaev в своём микроматче ничью на табло поменял на победу при помощи немцев))) - да и сотальным везло как Петру Боткину))

 Он заглядывался на нее, любовался ею, трепетал при встрече: она сверкала на фоне его приземленных будней, была возвышенно прекрасна, холодна и недоступна. Как вдруг, изрядно одарив ее своим вниманием, он почувствовал, что и она, словно тая под его палящим взглядом, начала тянуться к нему. И вот, никак того не ожидая, он вступил с нею в контакт… Пришел в себя, когда медсестра меняла повязку на его голове.

«Вы везунчик, – сказала она ласково, – от таких сосулек редко кто выживает».

ФИГУРА МАТЧА - azarte из Профессионалы прогноза – 8 исходoв и гол.

Ух, как схожи команды-то оказались, 12 матчей из 13 - угадали почти тютелька в тютельку, но вот святые подкузьмили, в Бирмингем заслали куш - 0:4... Саутгемптон - Астон Вилла - уберём может его из линейки и пересчитаем всё заново? А ничего и не изменится - победа как была так и была бы у SFP. Судьба, судьбинушка, как у той пары из... из... Да не важно откуда - У них был только один выход, ибо их жизни сплелись в слишком запутанный узел гнева и блаженства, чтобы решить все как-нибудь иначе. Доверились они жребию: орел — и мы поженимся, решка — и мы расстанемся навсегда.

Монетка была подброшена. Она звякнула, завертелась и остановилась. Орел. Они уставились на нее с недоумением. Затем, в один голос сказали: «Может, еще разок?»

ФИГУРА МАТЧА - Star из ЛМЧС – 8 исходoв и гол.

Теперь переходим к группе Александра Абдулова

Александр Абдулов был не только актером, но и кинорежиссером. В 2000 году он снял свой первый мюзикл «Бременские Музыканты». Съемки проходили в Азербайджане. Для реалистичности кадра Абдулов попросил президента Гейдара Алиева привлечь 20-30 тысяч солдат и танки. Казалось, что в фильме снимается весь Азербайджан.

Позже Абдулов шутил, что в день съемок парада у Короля безопасность страны была поставлена под угрозу, так как вся ее армия находилась на съемках фильма.

Марафон на 1-й линии блистал, слегка не дотянул до дубля (6:5) если бы угадал ещё три МдП, но помог победе своей команды, он же ФИГУРА МАТЧА. Немецкие игры были сладкой клубничкoй, а в остальном - играли как могли. Ничьих, кстати, в туре было мало - лишь 2 из 11, команды в  этих именно играх не сильно ставили акцент, поэтому и угадано на 2 коллектива - лишь 54 исхода, пуляли нули туда где миром и не пахло... как говорят от добра добра не ищут, но! Где добро, там и зло - всё в нашем мире в равновесии... Говорят, зло не имеет лица. Действительно, на его лице не отражалось никаких чувств. Ни проблеска сочувствия не было на нем, а ведь боль просто невыносима. Разве он не видит ужас в моих глазах и панику на моем лице? Он спокойно, можно сказать, профессионально выполнял свою грязную работу, а в конце учтиво сказал: «Прополощите рот, пожалуйста».

ФИГУРА МАТЧА - Марафон и Vjazmitsch из Жемчужина Кузбасса – 6 исходoв и гол.

 

Игра в одну калитку)

Произошло столкновение, ну или спор, в котором одна из сторон явно сильнее и поэтому победила.

Выражение вызвано ассоциациями из области спорта, но стало фразеологизмом. Матч в Риме во вторник подсластил пилюлю проигравшим бандитам и 0:6 стало 0:5. Мелочь,а позвякивает. Однако... В Неаполе тоже болели за лациолле))), кстати. Надо всё делать смело и быстро, а то... Будет как у них)))

- Это была невидаль чудного мгновения. Презрев неземные силы и собственный путь, он замер, чтобы насмотреться на нее впрок. Сначала она очень долго снимала с себя платье, провозилась с молнией; потом распустила волосы, расчесывала их, наполняя воздухом и шелковистым цветом; потом тянула с чулками, старалась не зацепить ногтями; потом медлила с розовым бельем, настолько эфирным, что даже ее утонченные пальцы показались грубыми. Наконец она разделась вся – но месяц уже глядел в другое окно.

chon    ВЕТЕРАНА не обидел и дубль делать не стал. Он же и лучший (8:5) да и команда в тройке скорострелов - 39 из 60! Джек-пот!

ФИГУРА МАТЧА - chon из VOON.RU – 8 исходoв и гол.

Sprinter угадал 7 из 10 и команде помог, а вот на линии НУМЕР 3 бились аналогичные провидцы - 7:7 и победителя в микроматче не выявили, а вот в общем - ВФЛ КБК  породисто победил и... запустил 5 ноликов (ставок на ничейный исход) в «МОЛОКО», а вот спартанцы таковых намазали аж 12, а угадали лишь один. Итог - поражение, которое началось сразу с игры Саутгемптон - Астон Вилла, а далее - +2 плавно перешло в +8... поэтому самый важный момент надо прочувствовать, угадать и выбирать его с умом, как игры, так и жизни. Стоял погожий солнечный денек. Он не хотел умирать в такой день. Он всегда думал, что умрёт ночью, под лай собак. Но он умер в полдень, когда по телевизору начиналось кулинарное шоу))) Се ля ви.

ФИГУРА МАТЧА -

Sprinter из ВФЛ КБК – 7  исходoв и гол.

 

 

Опубликовано: KorsaR (2023-01-25 20:06:50)