Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 6 тура

Обзор 6 тура

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (1 стадия). 6 тур. Сроки проведения тура (25.02.2023 - 02.03.2023) <До 2023-02-25 15:00:00>

 

Вот мы и вступили в фазу - Бей - Беги - Забил - Радуйся - Не Забил - Не Огорчайся!

Гордо реем над Торпедовском, или... а что там у нас было интересного в этот игровой week-and?

Юра Криворучко снова с вами и всем пламенный привет из металлургического супергорода - Алчевска!

Вот таки весёлые результаты нас ждали!

 

Мы вам подготовили 13  МдП и ни разу не согласились команды на мирный исход! Бескомпромиссный тур - 7 побед хозяев и 6 побед гостей!

А что там с главным нашим показателем - Фавориты VS Андердоги? Тоже примерное равенство 6:7. Вывод напрашивается сам - умеючи вставить звёздочки и набрать командой - 6х6 - 36 баллов и это гарантированные 2 очка и возможность стать Лучшей Командой Тура!

Вообще, в футболе без смеха невозможно существовать. Ребята, которые играют в мяч обычно с IQ не профессорского уровня, поэтому иногда (если даже не всегда) и шутки у них выходят соответствующие. Если вспомнить зарубежных футбольных шутников, то там вне конкуренции английский нападающий Пол Гаскойн. В бытность игроком он прославился не только благодаря мастерству, но и в связи с необузданным нравом и пристрастием к алкоголю. Своему темнокожему партнеру по «Ньюкаслу» Тони Каннингему он преподнес к дню рождения абонемент на посещение... солярия. «Просто для смеха» изрезал на мелкие полосы новенький дорогущий пиджак Денниса Уайза. Во время открытой тренировки сборной Англии на радость журналистам стянул трусы с Пола Инса, выставив на всеобщее обозрение ягодицы партнера. Своего верного собутыльника Джимми Гарднера по прозвищу «Пять животов» Гаскойн сначала познакомил с «потрясающе красивой девушкой», которая на поверку оказалась трансвеститом, а потом угостил пирожком с начинкой из кошачьего помета. Пострадал от Газзы и защитник Гордон Дьюри. Однажды выдумщик Газза подлил ему клея в бутсы, а в другой раз Пол запрятал в новенькой машине партнера пару свежих рыбин, которые спустя пару дней стали издавать такое зловоние, что Дьюри, так и не обнаружившему тайник, пришлось сменить автомобиль. Что ж, в изобретательности Гаскойну не откажешь, но, согласитесь, от иных его шуток дурно попахивает (а ведь рассказали мы о самых невинных шалостях Газзы).

 

Лучшие команды тура АЛГОРИТМ победы прочувствовали и на опыте набрали по 38 баллoв.

Это у нас местные ГУРУ:

1)- SFP - кроме того, что они лучшие в туре, они ещё и на первым месте и единставенная из 20 команд, которая не проиграла ещё ни разу на нашем турнире! Гип-гип УРА!!!

МАТЧ ТУРА:

SFP - Fprognoz.com 4:0 (38 - 34) –

72- исхода из 120 возможных.

Отличный показатель, победители - они же и лучшие в Туре, а вот проигравшим, конечно, можно пенять на противный календарь - они из 20-ти команд показали 3-4-5-6 результат и две другие команды с 34 исходами очки конечно же набрали - две победы, а вот компанию Fprognoz.com – y -  составили игроки из VOON.RU - тоже обидный проигрыш, лишь из-за не совсем удачной расстановки игроков на линиях. И так бывает...

Остальные сыграли похуже, но тоже классно - по 7 баллов у 22-x (!!!) игрокoв. Карл, ты слышал? У 22-x!!!

Но были и такие что сыграли  средне, плохо и очень плохо.  Даже 3 игрока угадали только по 1 исходу. Ну что ж, оригинальность, когда она к месту, красит не только стены, но и человека!

Лидеры личного первенства:

 

Бомбардиры:

 

Группа Игоря Кваши

 

Самый первый матч и самый результативный по исходам:

Встречались команды, претендующие на место в КВАРТЕТЕ, но начавшие свой путь туда немного разными методами. SFP начали с комаринского и 8 очков после 5 матчей - хороший выход получился, а Fprognoz.com немного нахлебали в свою яхту воды, на старте потеряли две буквы - «ПО» со своей вывески и как-то не задалось, но потом воду повычерпывали и уже после 2-х поражений - 2 победы и одна ничья и красивая серия из 3-х игр нарисовалась. По матчу - на 4 линиях ровная борьба с минимальным преимуществом 7-40 - а в итоге уже и крупные 4:0, а на 3-й и 5-й ровные соперники - итог ничейный. Но, своим командам они и не помогли, но и не  провалились.

 

Фигура матча - Orphan (SFP) - 7 исходов и гол.

 

 

 

Профессионалы Прогноза играли с вандивиженцацами, которым никак не удаётся победить в крайних (уже и как!) 3-х турах и грустное 8 место явно указывает на какие-то просчёты в тактике игры. Сложная эта вещь командный футпрогноз - организованность-то она топорна хороша, но если в ней присутствует ещё и толика натхнення (англ. inspiration) — особливий стан людини, типова для творчості риса, її складовий елемент, який характеризується, з одного боку, високою продуктивністю, з другого боку — величезним підйомом і напругою сил людини. Вот этого самого воодушевления и не было у проигравших. Победившие же сыграли снова организованно и на некоторых матчах дотопорили там где надо, зазвездили там, где нужно и даже поверили в андердогов слегка. Вот только на 5-й линии не было борьбы - m@ks угадал лишь 2 исхода и помог сделать дубль SkVaL-у, который уфадал не астрономическое число МдП - а лишь 6 из 10, но хватило!

 

Фигура матча - ex7808 (Onedivision) - 7 исходов и гол.

 

 

Спартаковцы из Израиля уже на 5-м месте, удались им крайние 2 тура - 4 очка! А вот пригравшие такими темпами могут заранее сказать нашему турниру - ЧАО... ЛЧМС укрепился на 10.м, последнем месте, имея в своё активе лишь одну победу в третьем туре и грустную серию из 3-х поражений подряд... Ключевым матчем была встреча чемпионта Франции - Нант - Ренн - итог этой битвы +4 в пользу КБИ. Остальные МдП - более-менее схожие, максимум разнились на 1 исход - туда один, сюда - один. А вот французские +4 - их не перебить оказалось. Хоть и количество исходов было одинаковым, перед игрой в понедельник проигравшие так ещё превосходили на +2 КБИ, но не по голам. Не особенно традиционный вариант для КБИ. Чаще случается с ними в точности наоборот)

 

Фигура матча - Athanasius           (КБИ) - 6 исходов и гол.

 

 

 

С интересом ждал я этот матч - обе команды со своей дорогой, дорожкой, тропинкой (нужное подчеркнуть) в турнире - RED ARMY в лидерах, очков семь, в топы туров попадают частенько, серия впечатляющие - у них было до матча с хозяевами турнира - 4 матча без поражений (из 5 попыток), у торпедовцев - после матча в понедельник - уже две! До игры Вероны - они проигрывали 1:2 по голам и 30:32 по исходам, но фиалки им помогли и +2 по исходам сделать и +2 по голам) Существенно!

 Что ж если игра есть - фортуна рано или поздно должок вернёт. Вот только как? Оптом или частями? RED ARMY после проигрыша опустился на 4 строку - над самой ватерлинией. SOS! Там поджидает их промах в скедующем туре аж трио страждущих - КБИ, те же торпедовцы и Fprognoz.com

 

Фигура матча - ESI2607 (КСП Торпедо) - 7 исходов и гол.

 

 

Студия Прогнозистпосле победы в первом туре наконец прервали серию из 4-х поражений, это случилось тоже благодаря матчу в ПОНЕДЕЛЬНИК!!! Очень хорошая идея - выделить один матч на 3-й игровой день и чтобы он что-то решал! Как мы видим - в 2-х матчах из 5-ти в этой группе счёт изменился!!!   Вот такие расклады, а у нас - Студия Прогнозист уже на 9-м месте  и скоро за ватерлинию N4-место  будут пытаться заплывать, всего лищь 4 очка до 3-го места, а туров ещё играть немеряно - целых три, а это, как мы знаем - 6 очков на кону! KFP.RU сейчас второй, преследователей - куча мала. А недавно были безоговорочными лидерами, но одно очко в двух турах и новый лидер. Дальше будет интереснее!!!

Фигура матча - Sergik (KFP.RU) - 7 исходов и гол.

 

Группа Александра Абдулова

В этой игре в ПОНЕДЕЛЬНИК уже ничего не решалось - или 2:0 остаётся как было или победитель при П2 - делает 3:0 - так и случилось!

Беда, например, многих команд - игроки разных уровней и играют как лебедь, раки щука. Со временем конечно же всё это нивелируются и уже таких явных разбросов в команде со стажем уже не встретишь. Вот и в этой игре было всё очень ровно - команды мастеровитые, особых провалов не имеющие и шансов сопернику особо не дающие, но...  два матча меня удивили +4 на МдП N5 - и -3 на португальской лиге - Могли и подловить команды друг друга , но на остальных уже играх было всё ровно с небольшим преимуществом победителей - прогнозистов из АФК-Кузбасс, которые уже догнали проигравших по очкам - 8 из 12 и занимают 3-ю позицию. Не забываем, что это могут быть золотые очки, если обе команды пройдут во 2-ю фазы)

 

Фигура матча - WINNER (АФК-Кузбасс) - 7 исходов и гол.

 

 

 

В группе у Кваши понедельник исправил результат в 2-х матчах из 5-ти. А что тут у Абдулова? Там 2:3, а тут уже 1:1!!!

Победитель уже на 4 месте с 8 очками, а проигравший с 2-мя опустился на последнее, ДЕСЯТОЕ(((. И, что самое интересное - заслуженно. 2 очка лишь в соотвтствующем столбце и особо не виден стиль команды. Верьте в фиалоки будет вам счастье! Игра и счёт 3:3 превратился в 2:4 и совсем мало шансов у проигравших на что-то рассчитывать - чудеса бывают, но не нашем турнире. Здесь серия из 4-х поражений подряд мало кого спасала от общего проигрыша. Три тура до конца и 6 очков до квартета счастливчиков - это скажу я вам - пропасть.

Победутели же - молодцы, играют по хорошей схеме - поражение  две победы, поражение - две победы. Таким макаром они наберут 12 итоговых очков, да? Поживём - увидим)

 

Фигура матча - VASpartak (Funkysouls.com) - 7 исходов и 2 гола.

 

 

Самый качельный матч - забито 9 голов!!! Три дубля! Три пары игроков игроков и уже 2:4!!!

Верх и низ. ЛЁД и ПЛАМЕНЬ! 1 и 8 место. 11 очков и 4 очка. Отрыв от 4-го места у команд - 1 и 2 очка, вывод делаем сами -играли претенденты и толькосвоей игрой они запутали все наши карты! Было весело - Торпедовец на 1-й линии угадал лишь 10% всех своих матчей и дал шанс Vjazmitsch с 5-й компенсировать свою игру (ниочёммм) и тот сделал 7:2 и тоже дублем вроде на нет свёл все промахи коллеги, но... у победителей был Пеле - tuns  на 6-й позиции, который 8 из 10 выбил и снова дубль!!! Матцхх в понедельник ничего не изменил и не ног изменить! Напомню, ничьих не было в этом туре и...общих 25 ставок на «0» дали в итоге общий «0»...

 

Фигура матча - tuns (Liga1.ru) - 8 исходов и 2 гола.

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Привет, Сасисоны! Обожаю картинки с вашего сайта, девчонки там просто зачотные попадаются.
А еще раздел новостей очень люблю читать. Особенно последнюю новость - поздравление с новым 2021 годом. Год быка все же, чего б не поздравить.  И вконтакте ништяк все - новости 2017 года ))))

Послематчевая конференция:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Сыграли как сыграли. Хорошо что соперник в Мбаппе и Месси решил не уверовать. Ну и Сасуолочка молодец, конечно )))

 

 

Победитель победил, проигравший - проиграл...Все просто. В соответствии с этим сценарием в деловых, личных, международных и всех других играх одна из сторон остается в проигрыше, в менее выгодной позиции, чем другая. Партнеры  - то бишь победители - ЧП, например забирают львиную долю исходов из Франции, Италии, один человек позволяет другому себя обыграть, в нашем матче таковых было - 4 объекта у SaSiSa использует не тот алгоритм, одна команда навязывает другой свои правила и даже меняет их по ходу игры. Такую команду сложно обыграть, они поэтому и в лидерах. Проигравшие откатились на 8 позицию и осложнили себе жизнь. Но! Вообще в дипломатии принято иногда "продолжать говорить хорошая собака", покуда под руку не попадется "хороший камень". И оставшиеся 3 тура надо брать 6 очков - рецепт мы дали - дело за вами)))

 

Фигура матча - bergamarshall (Чемпионат Прогнозов) - 6 исходов и гол.

 

Ровное количество исходов, но... у одних 2 очка, у других - ноль. Как это получется? A фиг его знает.. перд игрой в понедельник было всё поприятнее для команды с 10 места и с 5 поражениями подряд - +3 по голам и +2 по исходам и самый худший вариант - победа фиалок и именно он и сыграл, хотя особо ничего и не изменил, ну на 2 гола ухудшил разницу для спартанцев, которые таки убежали с 10-го места и уже почти боссы - до следующего места - ещё надо победить, потом ещё и ещё раз. Будет в итоге 8 очков и хорошая серия из 4-х побед подряд, которая даст красивое 5-е или 6-е место и громкий хлопок дверью в преддверии нового сезона) VOON.RU же ухудшил себе жизнь и от квартета весенних ласточек сам себя отдали на 2 очка)

4 МдП - (Германия) Шальке - Штутгарт - ЭТО БЫЛА БОМ-БА - 6:0!!! Ай, да СПАРТАНЦЫ IT - СУПЕР! Такое не должно отыгрываться!!! Топор Т6 на андердога с кэфом 3,0 - есть турниры, где победа андердога весит в разы круче победы Фаворита. Это было классно)))

 

Фигура матча - JekVirml (VOON.RU) - 8 исходов и гол.

СЛЕДУЮЩИЙ:

 

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (1 стадия). 7 тур. Сроки проведения тура (04.03.2023 - 09.03.2023) <До 2023-03-04 15:00:00>

 

Опубликовано: da_basta (2023-03-02 21:14:26)