Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 4 тура 2 стадии

Обзор 4 тура 2 стадии

 

Браццы, за рекламу скиньтесь Юрцу на пивко СРАКАМИ пжл...

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (2 стадия). 3 тур. Сроки проведения тура (15.04.2023 - 20.04.2023) <До 2023-04-15 14:00:00>

ОБЗОР ЧЕТВЁРТОГО ИЗУМИТЕЛЬНО ЗАХВАТЫВАЮЩЕГО, ЗУБОДРОБИТЕЛЬНО ЧАРУЮЩЕГО И ВАЩЩЩЕЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ТУРА ВТОРОЙ СТАДИИ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА:

 

Самое интересное -ВИШЕНКА с запахом автозаводских мастерских, специализирующихся на выдумывании каверзных программок тура и хитрых календарей, эта самая торпедовская вишенка  на этих выходных интригу такую затеяла - шо мама-не-горюй! Тортик торпедовский был нещадно разорван всеми восемью командами и сами орги, воорузившись ножиками для резки ровных кусочков, лишь вздохнули и с отцовской любовью смотрели на своих чад, которые уплетали десерт без столовых приборов и их аппетиту могли позавидовать все любители нашей Забавы, так как с кулинарными приготовлениями на нашем турнире оказалось всё Хоккей, несмотря на усложнившуюся климатическую обстановку на голубенькой, многострадальной планете под названием Земля...

 

ПОЗДРАВИМ ЧЕМПИОНОВ!!!

VOON.RU!!!

 

Это сломавшие, да даже хакнувшие нашу торпедовскую систему ежетурной смены лидеров на 2-й фазе -игроки VOON.RU и заслуженно отжавшие первое место у всех ШЕСТИ конкурентов!

 

Как они себя вели в течение всего турнира?

 

Сыграли 13 матчей, набрали 18 очков - выиграли в 9 - в 4-х (меньше в 2 с лишним раза) играх проиграли, забили 36 голов, пропустили в 2 раза меньше - 18.

Угадали в 13-ти турах из 780 МдП -330 - в среднем им давались 42% всех МдП чтобы угадать. Запомните чемпионский график - на будущее может кому и пригодится)

 

ВТОРОЕ МЕСТО –

 

 

Как они себя вели в течение всего турнира?

Сыграли 13 матчей, набрали 17 очков, выиграли в 7 - в 3-х играх проиграли, в трёх сыграли вничью, забили 37 голов, пропустили намного меньше - 21.

Угадали в 13-ти турах из 780 МдП -344 - в среднем им давались 44% всех МдП чтобы угадать.

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО:

Как они себя вели в течение всего турнира?

 

Сыграли 13 матчей, набрали 18 очков, выиграли в 8 - в 3-х играх проиграли, в двух сыграли вничью, забили 39 голов, пропустили намного меньше - 23.

Угадали в 13-ти турах из 780 МдП -344 - в среднем им давались 44% всех МдП чтобы угадать.

 

ПОСМОТРИМ НА НАШУ ПРОГРАММУ ТУРА ОТ КАВЕРЗНЫХ ОРГОВ:

Вот такая интересная программа вышла у нас на эти выходные - Хозяева победили в 8 играх, всего лишь 1 матч закончился вничью и в 4 матчах гости оказались сильнее! Из 12 игр с победителем - Фавориты подтвердили своё реноме в 6 матчах - в шести тоже (!!!) Андердоги оказались сильнее. Отсюда вывод - 24 исходов можно было и угадать, вот и посмотрим на боссов тура!

 

КЛЮЧ ОТ ЮРЦА:

 

А что там наш Юрец? В первой программке осилил - 6 из 13 МдП. Во второйй «сусанин» смог лишь 5 исходов угадать. Динамика развития прям как у титаника. Точно так. Отрицательное всплытие))) Теперь лишь 3 исхода и это печальный антирекорд от вангующего аналИтика))) В этом туре Юрец ждал ничьих и это был 3,14ЗДЕЦ, лишь одну, которую он угадал наполовину, а всего наш таинственный собкор из Алчевска угадал в это туре - 1,5 исхода из 13-ти. Во настраивал как своих читателей, хитреццц...

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ТУРА -«Чемпионат Прогнозов»

 

НАБРАЛА 27 ИЗ 60 ВОЗМОЖНЫХ БАЛЛОВ.

 

Oтличный показатель, давший бронзовые медали!!!

 

Чемпионат Прогнозов - Красно-белый Израиль 4:1 (27 - 20)

 

Команды набрали на двоих 47  баллов и эта была солидная битва. Преимущество одной команды налицо - 7 исходoв, a по голам - 4:1 +3  и по очкам +2 - в этом и наша прелесть и наше везение/невезение Забавы - командного футпрогноза. За что мы её и Лю-Бим!

 

 

 

 

Остальные сыграли похуже, но тоже классно - по 5 баллoв у 12 ти игрокoв.

Карл, ты слышал? У 12!!!

 

Но были и такие что сыграли  средне, плохо и очень плохо.  Даже 2 игрокa ничего не - почти как Юрец!

 

Тоже талант) Ну что ж, оригинальность, когда она к месту, красит не только стены, но и человека!

Лидеры личного первенства:

Общая:

2-й фазы:

 

Бомбардиры:

 

 

Играли между собой:

Качельный матч. Бились, бились - покуда не сравнялись! Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться! Так говорил Воланд Маргарите. И наверное, у каждого человека была в жизни ситуация, когда он хотел бы сказать эти слова себе из прошлого. Мы часто очень сильно чего-то хотим, но не задумываемся, какой ценой нам может достаться желаемое. И в итоге исполнение мечты уже не радует. Опыт многих людей показывает, что мысли материальны — и независимо от того, верит в это человек или нет, желания лучше учиться формулировать максимально четко

Фигура Матча - Gleb (SFP) - 6 исходов и гол

 

Чемпионы сыграли по-чемпионски и свой дресс-код прошлого тура не потеряли! Главное - чтобы костюмчик сидел!!! Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого! Вы можете ошибиться, и весьма крупно! Такими словами Коровьев укорял швейцара, не желающего пускать компанию на Смоленский рынок, думая, что у них нет валюты. Его можно понять: мужчина в странном клетчатом костюме и толстолицый, похожий на кота человек в кепке мало кому покажутся платежеспособными гражданами. Мы, как и этот охранник, часто судим о людях по их внешности. Это неудивительно: нашему мозгу так проще составлять мнение о новых знакомых. Но легко ошибиться. Например, ухоженный мужчина в дорогом костюме может оказаться домашним насильником, а подросток в неряшливой одежде и с татуировками — вежливым и приятным человеком.

Фигура Матча - chon (VOON.RU ) - 5 исходов и гол

Отличный, интригующий Финал. С Чудесным окончанием для нас. Призёрам поздравления ! Теперь осталось почитать Юру из Алчевска ))))))))))) Уже сколько лет хочу узнать - кто же это ?

Chon

Поздравляю Вуновцев с чемпионством!

chernomor

Вун.ру, с победой!

Sergo 

Вун - молодец! ))))))

Keeper

Ну наконец то! ЕЕЕЕЕееееееееееее. С победой!

Дмитрий К

 

Рывок и третье место у ЧП! Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно! Такими словами Азазелло убеждал Маргариту пойти на бал к Воланду. Роль королевы этого бала далась женщине нелегко, но в итоге она соединилась со своим возлюбленным Мастером, чего точно не произошло, если бы Маргарита не приняла предложение. Многие люди так же, как и Маргарита, боятся рисковать — и в итоге упускают шансы изменить свою жизнь. А ведь иногда для достижения целей приходится предпринимать решительные действия. Никто не может гарантировать успех той или иной авантюры, но риск на то и риск — либо получится, либо нет. Во всяком случае, лучше попытаться, чем из-за страха упустить возможность и потом жалеть.

Фигура Матча - SS  (Чемпионат Прогнозов) - 6 исходов и гол

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Финалку сыграли сильно. Немного не свезло в третьем туре, но даже при победе там все равно выше бы не поднялись ))) Хотелось бы поблагодарить как организаторов этого турнира, так и всей Мастер-Серии за то что решились в это непростое время дать нам отдушину футпрогноза. Отдельная благодарность мастеру пера этого турнира Жорику Вартанову (зачеркнуто) Юрику Криворучко. Без его обзоров тут было бы похоже на остальные турниры, пусть я в этих обзорах и наловил камушков своим огородом ))) Обязательно бахну "три топорика" в твою честь ))) До следующего сезона, друзья! Пусть вернутся те, кто в этом году не сыграл!

 

Погоня за титулом была увлекательной! Немножко не дотянули, но это ничего страшного по сравнению с... да с чем хотите - я свою любимую тему попиарю))) Человек смертен, но это еще полбеды. Плохо то, что иногда он внезапно смертен, вот в чем фокус! Смерти никто не избежит. Но кто-то может дожить до почтенных лет, а кто-то — неожиданно поскользнуться на рельсах и угодить под трамвай, как Берлиоз из романа. И почему-то второй вариант человек никогда не рассматривает в отношении себя, как будто несчастный случай — то, что может случиться с другими, но не с ним. Тем не менее полезно держать в голове, что умереть возможно буквально в любой момент, и это не предугадаешь. Особенно хорошо такие мысли помогают от прокрастинации — каждому ведь хочется оставить что-то в мире после себя.

Фигура Матча - tuns  (Liga1.ru ) - 6 исходов и гол

 

Liga1.ru (ecocogy)

Сопернику спасибо за игру! У нас же игра совсем расстроилась, внесем коррективы и выйдем на последний бой!

Спасибо всем за игру и организаторам за четкое проведение турнира и классные обзоры...было интересно!

 

Опубликовано: Sergo (2023-04-25 01:14:08)