Объявление

КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Чемпионаты -> Межсайтовый турнир "Лига КСП «Торпедо»" - 2015 -> Лига КСП «Торпедо» - 2015 Финальный этап Тур №12 -> Mobisports - PrimeGang

Mobisports (Ва)!(ныЙ)

Приветствую соперника.Надеюсь игра получиться интересной и напряженной.

2015-04-02 09:05:13

PrimeGang (Scanner)

Интересно и напряжённо, говоришь?
А это нам надо?
Спокойно и на расслабоне!
Если бы спорт что-нибудь давал в жизни, то в каждой еврейской семье стояло бы по два-три турника...

2015-04-04 14:58:56

Послематчевая конференция:

Матч шёл так: после 1-го тайма пригрывали 1:5 по голам и 9:17 по исходам, закончили матч 2:2 по голам и 32:30 в нашу по исходам. Вывод - во втором тайме по исходам победили - 23:15. Две разных половинки, склеив которые получили ничью.
С нашего форума скопирую моё сообщение:

"Остался один субботний матч. Краткий вывод по 6-ти матчам - (четыре в пользу мобиспортса - 5:0, 2:0, 2:0, 3:1 - 12:1 - и два в нашу 5:3 и 3:2 - 8:5) нас имеют в извращённой форме.
В воскресенье мы должны поменяться ролями, тогда может что-то выйти, но шансов скажем прямо - мизер.
Что должно произойти, чтобы отыграть 8 исходов?
завтра:
- матч в Питере неважен - топоры 100% у нас и у соперника (6:6)
- победа Фейенорда +2
- ничья Аугcбурга и Шальке +2
- победа Сандерленда +1
- победа Терека +3
- победа ПСЖ +2"

Наш экспресс зашёл. Поменялись ролями и в роли "терпил" оказались аутсайдеры и "любимцы ЧА" из наших превью и обзоров %))));=)))):=))))

2015-04-06 00:31:45

Да что же это такое?Второй раз подряд не можем выиграть,соперник знатно отскочил.
Ладно,перейдёт собственно к матчу.
Первый тайм прошёл под диктовку Империала,счёт 5-1 свидетельствует этому.Ну и конечно,после такого,я думал,что команду прорвало и при этом ещё поблагодарил своих за хорошее начало.Но во втором тайме Империал не был похож на самого себя.В итоге досадная ничья,которому рады PrimeGang