Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Лига КСП "Торпедо" 2014 - 1 тур

Shmel United - PrimeGang

До матча:

PrimeGang (Scanner)

Привет шмелям!!!

2014-01-17 23:37:13

Сборная Мегаспорта - VFLP.RU

До матча:

VFLP.RU (Colo-Colo)

Приветствуем соперника. ))

2014-01-18 00:07:49

Сборная Мегаспорта (Dandelion79)

Обратный привет сопернику!!!!

2014-01-18 16:17:17

КЛФП "Харьков" - SportGiant.net

После матча:

SportGiant.net (varjag)

Очень приятно в дебютном матче обыграть старожилов серии межсайтовых турниров, а заодно взять реванш за поражение в серии плей-офф на Профи-Опен. Безусловно, сориентироваться нам помог тренировочный тур.
На протяжении первых двух "периодов" матча (МДП 1-5 и 6-10) игра проходила с незначительным преимуществом одной из сторон, однако победы Торино и Пармы (Лукарелли на 93 минуте!!!) позволили нам праздновать довольно уверенную победу. Жаль, что один из лучших игроков в заявках обеих команд - superfrank - остался на замене.

2014-01-21 14:38:25

EXE - Red Anfield

После матча:

Red Anfield (MaxJoker)

Не слишком приятно начинать турнир с поражения, но соперник был сильнее. Правда, с одной линией основы я капитально не угадал, что, вполне вероятно, и повлияло на итоговый исход матча.

2014-01-21 16:27:04

КСП "Феникс" - KFP.RU

До матча:

KFP.RU (VLAD91)

Физкультпривет!

2014-01-18 10:58:24

КСП "Феникс" (Vados)

;)

Надеюсь первый тур будет ярким!! )

Удачного матча всем!

2014-01-18 16:19:49

VOON.RU - hettrick.ru

После матча:

VOON.RU (In_the_Forest)

Всем привет и поздравления с началом одного из сильнейших межсайтов Рунета! :)

Турнир начался для нас с победы над очень сильным соперником, так что есть определенный повод для радости.
Команда в целом отыграла на достаточно высоком уровне (58% взятых всей командой исходов), хотя ясно, что мы только втягиваемся в турнир и пока далеки от оптимальных кондиций.

Начали матч неважно, не сумев реализовать перевес в ставках по Англии. После матчей в Валвейке и Бастии даже начинало казаться, что шансы на победу не велики, однако победы Лиона и - особенно - Торино позволили нам провести силовой прием, перевернувший ход встречи в нашу пользу. Не вырви Парма победу в Вероне на последних минутах, могли выигрывать досрочно, на выходе же все решалось в заключительном МДП Челси-МЮ, который и обеспечил нам победу.

Отмечу игру Сергея (Sergey), который (пусть и был худшим в основе) сумел отыграться на своей линии со счета 0-3 на последних 3(!) МДП, сохранив наши ворота от неминуемого, казалось, гола! Этот момент, думаю, был ключевым. Также выделю дуэль lex81-ParaBellum, где сошлись лучшие игроки обеих команд и нам немного не повезло. В целом игра была ОЧЕНЬ равной и плотной, поэтому ничья в ней была бы, пожалуй, более закономерной.

Как тренеру, ставлю себе оценку нормально" (выжал 90% из имеющихся ресурсов, основа отыграла чуть лучше запаса), хотя тоже есть над чем работать. В любом случае, SageSpirit`a мне переиграть удалось, все же потенциал у hettrick.ru был получше (39-42). Посмотрим, чем закончится наше противостояние во втором круге... :)

Ну и пару слов о группе. Как и предполагалось, у нас на фоне остальных ячеек все очень ровно: в 1-м туре только в нашей группе все 4 команды взяли больше 30 исходов, так что все решали нюансы и детали.
Хочу также сказать, что на мой взгляд, именно наша группа является самой сильной в пелотоне (мы покруче даже Группы Сахарова), так что каждый матч будет иметь колоссальное итоговое значение и будет интересен для общественности и как поединок мощнейших, опытных, прагматичных команд, и как противостояние не последних в тренерском ремесле капитанов.

2014-01-20 05:14:13

Профессионалы прогноза - SEclub.org

После матча:

SEclub.org (Не Формат)

Приветствую! Сильно расписывать перипетии нашего матча не буду, поскольку в счёте мы повели после первых сыгранных матчей программы и в дальнейшем по сути ничего не менялось. В целом наш дебют на турнире и дебют в ставках такого вида (товарняки не считаем, в них мы проверяем различные варианты по составу и ставкам) удался. Обыграли очень сильный и опытный коллектив. Скамейка у нас короче, чем у соперника, опыта в таких ставках нет вообще и играем мы на три фронта (Торпедо, Спартакиада, финал ФФП), поэтому нам во многом было сложнее, чем сопернику, но всё же мы в своём дебюте в грязь лицом мы не ударили, победили, набрав неплохой общекомандный результат по исходам, за что огромное спасибо всем нашим игрокам. Сопернику спасибо за игру и до встречи во втором круге! Вся борьба впереди.

2014-01-22 15:31:16

liga1.ru - СФП "CHILE PEPPERS"

После матча:

liga1.ru (ecocogy)

ecology,тренер liga1.ru

Первый матч команда провела средне,проиграли в чистую,но на самом деле все решилось в 1-2 матчах.
Хотелось бы отметить,что запас сыграл лучше основы,для меня как для тренера на этом турнире особо стоит вопрос выбора состава так как такого количества в сборную я еще не собирал,видимо все на сайте знают про прошлогодний успех и хотят его повторить.

Соперника поздравляю с победой,а мы будем исправляться,игра только началась!

2014-01-20 12:42:04

АФК-Кузбасс - PRED.SU

После матча:

PRED.SU (URSAlex)

Приятно выиграть первый официальный матч в истории нашей команды. Получалось все, и свою работу тренерскую выполнил на 5, и игроки хорошо себя проявили, особенно Роман Зайцев. А ведь соперники в группе очень сильные. Поэтому тихо радуемся успеху, но с еще большей опаской ждем новых встреч, ведь к нам теперь отношение будет соответствующее. Спасибо за игру!

2014-01-20 16:33:47

СФП Football.By - Чемпионат Прогнозов

До матча:

СФП Football.By (Жулик)

Приветствуем соперника. Ждем напряженной борьбы на старте турнира.
Жулик.

2014-01-18 16:06:58

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Бились знатно!
Перед матчем не успел нажать, но, полагаю, наш физкульт-привет сопернику будет не лишним и по окончанию игры.

2014-01-20 08:00:48

СФП Football.By (Жулик)

Всю игру шли "ноздря в ноздрю", и как итог: боевая ничья, с чем соперника и поздравляю.
P.S. "Каждая из команд "сохранило своё очко")))"... есть у наших комментаторов такие шутки...

2014-01-20 09:13:15

- ОЛФП

До матча:

(Sergo)

Приветствуем команду Одессы!

На данный момент баланс встреч между нашими командами в рамках Лиги "Торпедо" выглядит следующим образом: 2-0-1 (3:1, 7:0, 2:3). Небольшой перевес на стороне торпедовцев. Судя по всему матч ожидается боевой. Всем удачи!

2014-01-14 16:55:10

После матча:

(Sergo)

Одесситов поздравляю с удачным стартом! Мы выглядели хуже, к сожалению... Можно конечно утешиться тем, что я выставил фактически сильнейший (по исходам) состав, но это слабое утешение) Получается и запасные были не в форме((
Будем надеяться, что это не показательно, а всего лишь невезение на старте)
Впереди пять туров борьбы за место под солнцем. Уверен, что команда сконцентрируется и преодолеет барьер первого этапа.

2014-01-20 01:37:03

ОЛФП (Mishgan)

В 1-м туре нашей командой уверенно руководил Денис Быченков, так как я имел счастье отдыхать в Турции и посещать места культурного наследия Османской Империи. Очень рад, что мы смогли обыграть столь сильного оппонента, при этом показав довольно симпатичную игру.

2014-01-20 17:56:41