Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Лига КСП "Торпедо" 2014 - 2 тур

GreenMile - Shmel United

После матча:

Shmel United (ASV Uralmash)

Сопернику спасибо за игру.
Трудная победа получилась, нервная.
Но сами себе создали трудности )))
В плане выбора состава на две позиции, как выяснилось не совсем угадал, поставил игроков сыгравших хуже, чем тех, кого оставил в запасе. В своём прогнозе перемудрил, хотя знаю, что лучше ставить так, как изначально предполагал.
Хорошо, что три заключительных матча программы тура прошли так, как мы и рассчитывали.

2014-01-26 22:40:36

PrimeGang - FC Noroc

До матча:

PrimeGang (Scanner)

Приветствую FC Нарочь! :)

2014-01-24 23:35:58

FC Noroc (Latinos)

Что за коверкивание?

2014-01-25 13:20:00

После матча:

FC Noroc (Latinos)

Эх....что такое невезет. Затри матча соперника устраивал лишьодин вариант с 9. И он зашел :) Как-то так.

2014-01-27 10:15:21

PrimeGang (Scanner)

Да, по поводу нашего матча. В субботу удачливые подтвердили своё имя на 100%, а в воскресенье на нашем форуме я залил возможный вариант ничьи (победы не могло уже быть при никаком варианте) и это было - цитирую: " А вот там чтобы сыграть вничью надо не только огонь, воду и медные трубы пройти, а ещё и в угольное ушко влезть нам. Хотя в мире футпрогноза возможно всё. Если кто не помнит, то Химику один раз и ПП тоже вроде раз надо было чтобы матч 3:1 закончился в пользу хозяев и тогда они с нами вничью играли в плэй-оффе на ЗеЗо и ещё на один дополнительный матч право имели...И оба раза это происходило!!! Правда, турнир тот мы выиграли, посмотрим что сегодня для нас футбольный божок приготовил, вчера с нами он не особо мил был."
В итоге получили мы долг от ФБ, но не полностью, не полностью...

2014-01-27 14:36:10

Чемпионат Прогнозов -

До матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Команде "КСП Торпедо" - физкульт-привет!
)))))))))

2014-01-21 11:33:02

(Sergo)

Приветствуем Чемпионат Прогнозов! Хорошей игры в первом нашем противостоянии в рамках Лиги Торпедо!

2014-01-24 22:50:16

Чемпионат Прогнозов (Ящер)

Приветствую Sergo и команду хозяев КСП Торпедо!
Пусть победит сильнейший! ;)

2014-01-25 18:27:12

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Спасибо за игру! Только в последнем матче все решилось.

2014-01-26 22:28:31

(Sergo)

ЧП поздравляю с победой! Досадное поражение... Вели в счете практически всю игру и в концовке уступили один мяч. И Атлетик и Шальке подтвердили статус фаворитов своих матчей - нужно было в них верить... Однозначно, сейчас можно сказать, что на 4 и 5 линии хорошо бы вписались пара запасных во главе с Раптором, но задним числом матчи не выигрываются)

2014-01-26 22:34:22

ОЛФП - СФП Football.By

До матча:

СФП Football.By (Жулик)

Привет команде ОЛФП. Второй уикэнд подряд мы с вами встречаемся на параллельно проходящих турнирах: первое противостояние завершилась не в нашу пользу, поэтому надеемся, что на этот раз фортуна будет на нашей стороне.

2014-01-25 09:41:51

После матча:

СФП Football.By (Жулик)

Будем считать, что сегодня обе команды сосредоточились на обороне, набрав чуть не худший суммарный командный балл среди всех пар 2 тура (имею в виду основу). Если учесть тот факт, что у ОЛФП 4 лучших игрока во главе с Батяром остались в запасе, то нам ещё повезло ограничиться минимальным поражением. Соперника с победой.

P.S. А сам я весь тур "курил в сторонке"...

2014-01-26 23:37:44

ОЛФП (Mishgan)

Странный уик-энд. Суббота - это был день анти-прогноза. В Германии букмекеры нажили не один миллион евро. Нам повезло, что наш соперник тоже сыграл слабо. Именно это и принесло ОЛФП 3 очка.

2014-01-27 13:22:39

МКСП "Альянс" - Fprognoz.com

До матча:

Fprognoz.com (Pricol84)

Всем привет.Ожидаем очень интересный матч с очень не простым соперником.Буквально пару недель назад мы встречались с этим соперником на ФФП и смогли одержать очень трудную победу,надеемся что и в этом турнире сможем показать наш класс и добиться положительного исхода.В 1 туре наш соперник не сделал ставку,надеемся сегодня это не повторится,а то наша кропотливая работа с тренером Черномором пойдет насмарку.Желаю нашей команде интересной игры и побольше угаданных исходов.

2014-01-25 14:56:15

PRED.SU - Red Army

До матча:

PRED.SU (URSAlex)

Приветствую всех армейцев, Сергея Балашова, в частности. Соперник наш будет фаворитом. Тем более в этом туре, где не так много спорных матчей на первый взгляд.

2014-01-24 19:43:41

После матча:

PRED.SU (URSAlex)

Несмотря на то, что счет крупный и вели весь матч, мне не показалось, что игра была легкой. В первой половине встречи у соперника просто было больше "звездочек". Потом отменили матч в Голландии, на котором соперник мог на двух линиях отыграться. В итоге все решалось в Бордо, где нас устраивала только победа Бордо, если не ошибаюсь. Так что преимущество было шаткой, и я рад за всех, кто сыграл в основе и переиграл своих оппонентов. Начало турнира удалось, но впереди еще много туров.

2014-01-27 13:56:31

Red Army (Focus)

Алексей, привет! В Бордо мы не поверили и это оказалось фатальной ошибкой. Отмена матча сыграла вам на руку, но везет сильнейшим)). Спасибо за игру!

2014-01-27 14:50:41

7-40 - АФК-Кузбасс

После матча:

7-40 (Lourens)

Соперник оказался очень сильным, но все же нам удалось добыть 3 очка, которые нам были очень необходимы.

2014-01-28 12:37:14

SFP - liga1.ru

До матча:

liga1.ru (ecocogy)

что сказать...матч жизни и смерти,вернее кто проиграет то выбраться из "трясины " будет очень тяжело,но а кто выиграет считай начнет дальше с чистого листа.

Удачи и нам и соперникам,да начнется игра !

2014-01-25 01:01:29

После матча:

liga1.ru (ecocogy)

Снова поражение....В этот раз ошибки при выборе основы были минимальны,проиграли всего в 1 исход...

Будем бороться до конца,прогноз такая вещь,можно все следующие туры выиграть и пройти с первого места

2014-01-27 18:02:19

СФП "CHILE PEPPERS" - АСП "Погоня"

После матча:

СФП "CHILE PEPPERS" (ua-football)

Приветствуем соперника команду АСП "Погоня".
Игра получилась напряженная, и могу сказать что нам чуть-чуть повезло. Сопернику спасибо за игру. Ну и до встречи в 4-туре.

2014-01-27 09:55:26

SEclub.org - VOON.RU

После матча:

VOON.RU (In_the_Forest)

Всем привет! :)

Второй тур, еще один мощнейший соперник - победитель прошлогодней Спартакиады сборная SEclub.org. Одна из самых прагматичных и едва ли не самая "горячая" в последние годы команда в мире прогноза. Помимо великолепного состава игроков, у команды отличный тренер (и вместе с тем игрок) - межсайт на Voon`е команда выиграла во многом благодаря усилиям Strit`a. И, конечно, ведущий игрок и лидер коллектива Не Формат, являющийся его духовным вожаком. Первый матч SEclub, как и мы, выиграл, так что намечалась битва за лидерство в группе, а у меня - серьезная тренерская заруба :)

Помимо сказанного, принципиальности матчу добавляло наше с Олегом (Bambarbia) участие в команде "Канадиенс Буллз" на ведущем командном турнире wap-пространства HETTRICK OPEN, который проводят ребята из команды нашей же группы hettrick.ru (такая вот у нас мегазавязка). И играем мы там вместе с 4 игроками SEclub`a (Strit, Не Формат, АС91, DiMars). Причем надо признать, находимся глубоко в их тени, ведь именно благодаря им собравшийся коллектив крушит и сметает там всех вокруг.

Впрочем, сборная VOON.RU - это другой коленкор, здесь и мы можем встать в полный рост и отвесить кому угодно бодрящих ...лей :) И до нас SEclub`у все же еще надо дорасти.

Стоит, конечно, сказать, что программа матчей на сей раз была не чета прошлой, было слишком много "очевидных" матчей, как минимум, с точки зрения прагматичного прогноза, свойственного обеим командам. Поэтому топор был неизбежен и хоть я и не являюсь поклонником подобной стратегии, но соглашусь с высказыванием MAI на гостевой: тренер должен уметь действовать разнообразно, топором в том числе.

После открытия ставок ничего удивительного я не увидел, разве что рассчитывал на еще меньшее количество отличий :) Львиная часть МДП давала командам преимущество максимум в 1 гол, по сути, возможностей для нокдауна и у нас, и у соперника было по одной. В субботу ставок на доске у нас имелось больше, поэтому очень важно было сделать голевой задел. Первых 4 матча были отыграны вничью, а вот затем наступило время для нашего мощного удара. И он удался! - Франкфурт побил Герту, а мы отправили SEclub на пол, забив 3 сухих мяча.

В воскресенье пришел черед держать оборону. В случае гостевой победы Херенвеена над Камбуром, мы бы сами пропустили 3 безответных мяча в ответ и борьба обострилась бы до предела, ведь все потом решали детали. Но Камбур уверенно выиграл 3-1, подарив нам за 4 МДП до финиша досрочную победу!

Хочу выразить огромный респект всей моей команде, по количеству исходов (32) мы уступили на турнире только сборной 7-40 (33), то есть были очень круты! Могу похвалить в кои веки и себя - все лидеры (dmimuravev, Alex86, Denker - по 6 исходов) вышли в основе и в целом я был близок к максимально эффективному составу.

Жаль, конечно, что у Strit`a было только 2 запасных, поэтому не удалось сразиться по-настоящему на равных. Надеюсь, к следующему нашему матчу все будут на месте и мы сможем провести полноценную дуэль.

В прошлый раз я говорил о силе нашей группы и мои слова во 2 туре вновь нашли подтверждение. При средних 50 исходах на один матч и 100 исходах на группу по всему турниру, мы суммарно набили 61 (!), уступив только паре 7-40 - АФК-Кузбасс (64), а вместе с hettrick.ru и Профессионалами прогноза выбили целых 120 (!) исходов, разделив с группой Сочнева звание лучшего дивизиона в туре.

В целом, очень доволен качеством игры и ее результатом. Вся команда, повторюсь, проявила себя очень сильно. Удалось дать сильно по зубам отличной команде, выигравшей, к слову, на этих выходных свои матчи и на ФФП, и на Спартакиаде. Так что - УРА! :)

Especially for SEclub.
Зализывайте раны, Лосяши, увидимся во втором круге :)))

2014-01-27 01:11:40

Red Anfield - КСП "Феникс"

После матча:

Red Anfield (MaxJoker)

Большое спасибо за Гамбургу за этот разгром! Ей-богу, превалирующие в результатах поражения уже порядком надоели. Также зря оставил себя в запасе, ибо удалось на скамейке запасных навести шороху, жаль, без толку.

2014-01-26 22:34:15

SportGiant.net - Красно-белый Израиль

После матча:

Красно-белый Израиль (MAI)

Первыя победа. Не скажу что было легко её добыть. Преимущество собиралось по крупицам и только в последних матчах все решилось.
Спасибо сопернику за игру!

2014-01-27 10:25:23

SportGiant.net (varjag)

Поздравляю КБИ с победой! На этот раз мы выступили лучше, чем на ФФП, где проиграли по сборным 0-5. Тренеры удачно подобрали состав и показатели основы могли улучшиться лишь на один исход с каждой стороны.

Упорная борьба шла до самого конца, но мы неудачно рискнули на 11 и 12 МДП (при непроигрыше Осы и победе СЭ мы не проигрывали) и 13 МДП уже ничего не решал...

2014-01-28 20:42:20

NeXT - Сборная Мегаспорта

До матча:

Сборная Мегаспорта (Dandelion79)

Сопернику - привет!!!

2014-01-25 15:48:05

VFLP.RU - КСП "Химик"

После матча:

VFLP.RU (Colo-Colo)

Спасибо за игру. Маленькая месть за Профи опен ))

2014-01-26 23:31:22

КСП "Химик" (Friedrich)

И вам спасибо и с победой вас! Будем ждать реванша во втором круге.

Два абсолютно разных игровых дня: в субботу овладели преимуществом с неплохими перспективами, а переломным моментом игры стало удаление Буффона в единственной итальянской игре программы. То, что происходило дальше - просто кошмар. Шутка ли, но в оставшихся играх программы в воскресенье у соперника залетело все, что только можно. Был зацепиться за ничью, если посмотреть на игру запаса, но и у VLFP там есть игроки, которые могли бы сделать счет крупнее. В любом случае в таком результате виноваты сами, имея меньше 4 взятых исходов на человека в среднем.

В турнирном плане с одной стороны трагедии не произошло, а с другой - впереди спаренные игры с Мегаспортом и 1 очко после 2 игр не лучший плацдарм. Будем доказывать, что это был всего лишь временный спад и постараемся показать лучшую игру

2014-01-27 06:52:25