Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Лига КСП "Торпедо" 2014 - 3 тур

PrimeGang - GreenMile

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Играем на 2-х турнирах. 14 игроков в команде. Несложная арифметика - 8 на вуне и 6 на Торпедо = 14. Не могут же игроки участвовать одновременно в 2-х матчах, а? :) ;)
Бросил основные силы на Спартакиаду - там уже нет у нас права на ошибку! Здесь на тоепедовском полигоне вторым составом справились с кубанцами, особо не напрягаясь. Вели весь матч, контролировали игру, победили на классе, не напрягаясь и, по окончании матча, в сухих футболках ушли в раздевалку.
Да, интересное наблюдение - у соперников было 34 прогноза из 60 на ничью и, как следствие, из 13 МдП 3-го тура ни одного (!!!) не закончилось мирным исходом. Странный факт для линейки от Серго и ужасающий для кэпа кубанцев...

2014-02-04 18:29:04

Shmel United - FC Noroc

После матча:

FC Noroc (Latinos)

Счет по игре, могли выиграть,могли и проиграть (выручил Бетис).

Основа сыграла слабо. Ситуация в групе усложняется, теперькаждоепоражение может стать фатальным.

2014-02-04 12:16:46

ОЛФП - Чемпионат Прогнозов

До матча:

Чемпионат Прогнозов (Ящер)

Приветствуем команду Одессы!

2014-01-31 22:28:10

После матча:

ОЛФП (Mishgan)

Обидел нас URSALEкс. Написал, что шара нам сопутствует в виде слабой игры соперников. Вот пришлось оторваться на ЧП. Как сказал мой друг и соратник Мерхаба:
От Дени и Мишгана,вот вам школа-
Почувствуйте себя командой Сассуоло!!! :D

2014-02-04 11:13:05

- СФП Football.By

До матча:

СФП Football.By (Жулик)

Приветствуем команду КСП Торпедо. Составы команд на игру ещё не известны, но понятно одно: поражение одной из команд снижает шансы проигравшего на попадание во второй этап, ведь после 2-х туров наши команды "записались" в аутсайдеры группы и отступать уже некуда. Ждём напряжённой игры...

2014-01-31 17:55:39

(Sergo)

Привет команде СФП Football.By! Это первая встреча наших команд в рамках Лиги Торпедо. Действительно очень важный матч: проигравшему будет очень сложно выбираться из "подвала" таблицы.

2014-01-31 22:38:54

После матча:

СФП Football.By (Жулик)

Боевая ничья. Команде КСП Торпедо спасибо за игру, державшую в напряжении до последнего матча. Благодаря третьей подряд победе ОЛФП, наши команды продолжают борьбу за выход во 2-ой этап.

2014-02-04 01:58:15

(Sergo)

Спасибо сопернику за интересное противостояние. Однако, в концовке у нас было больше шансов на победу, но случился самый мало ожидаемый вариант: две победы гостей.
Расположение команд в турнирной таблице позволяет надеяться на итоговый положительный результат. Борьба продолжается.

2014-02-04 02:27:24

7-40 - PRED.SU

До матча:

PRED.SU (URSAlex)

Приветствую соперника! Жду увлекательной игры. Только чур сильно не бить! ))

2014-01-31 18:41:55

После матча:

7-40 (Lourens)

Нам подсобила удача. Спасибо за игру

2014-02-04 01:56:36

PRED.SU (URSAlex)

Бывает.... После двух туров, когда я 100% угадывал состав, и мы громили сильнейших противников, на этот раз я угадал лишь одну позицию из 6-ти и не позволил команде добиться заслуженной победы... Игрокам своим я говорю - Браво и Извините. По выбору состава мне уже задают вопросы... Отчитываюсь. Выбор состава проходит всегда по ряду матчей, в которых у меня нет сомнений. Таких было немало в этом туре. Это победа Саутгемптона, Севильи, Кьево, Бетиса и Ман.Сити. Именно исходя из этого в состав не попал отлично сыгравший loan - 5 исходов (ставка против Бетиса и пропуск ставки на Сити), Крыльевец - 5 исходов (Ставка на Малагу, Фулхэм и ничью Ганновера, в Германии ничьи труднее всего предсказать); Алба - 4 исх. из-за ставки на Челси. Другие сыграли в принципе на уровне основы. Что получилось на деле. В этих матчах не угадал с Ман.Сити (хотя в итоге этот матч угадал только наш игрок) и победу Малаги. Хотя на самом деле лично я ошибся в собcтвенном прогнозе на других некоторых спорных матчах, также как и лидер команды Рома Зайцев, что в итоге и вылилось в обидное поражение. Обидное, потому что по исходам мы все-таки были лучше. А значит, надеюсь, мы сохраним этот настрой и уровень на второй круг.

2014-02-04 15:44:50

liga1.ru - АСП "Погоня"

После матча:

АСП "Погоня" (Nick777)

Поздравляю команду с победой. Это был ождин из немногих матчей, когда в оставшихся на понедельник реальных играх на нашу победу уже ничего не влияло. Сделали еще один важный шаг для выхода с группы. В следующем туре будет очень интересная игра - встретятся два лидера группы. По сути после той игры определится один из вышедщих во второй этап. Соперникам спасибо за игру!

2014-02-04 10:16:46

liga1.ru (ecocogy)

Не неожиданный тур по исходам так как большинство отгадали только 3-4 матча.И в этом интересном туре мы проиграли ну,чтож Погоня молодцы,а мы будем усиленно "тренироваться",задача просто выиграть 3 оставшихся тура

2014-02-04 11:13:25

Профессионалы прогноза - VOON.RU

После матча:

VOON.RU (In_the_Forest)

Всем привет! :)

В 3-м туре играли с Профессионалами прогноза. Скажу честно, именно этой игры я опасался больше всего. Wap-овские команды сильны, но здесь предстояло сражение с опытнейшей командой классического прогноза, к тому же разозленной стартовыми неудачами. Ветеран есть ветеран, он может наказать в любом матче. Важно еще было понять, не словили ли мои подопечные (да и я сам) звезду после 2 побед кряду? :))

Над составом пришлось поломать голову, в последний момент оставил в запасе Алхимика, который оказался в итоге одним из лучших по исходам игроков. В целом придерживался стратегии томагавка - вроде как и топора, но без переборов. Думаю, это лучшая стратегия против Профи, у которых часто на отдельных МДП присутствуют "ловушки", в которых топор может утонуть, но почти всегда есть и "ямы", в которые их команда попадает сама. В общем, предстоял бой с таким же, как и мы сами, опытным боксером-панчером, прошедшим, как иногда кажется, свой пик.

Первый же раунд подтвердил опасения. Наше "отстоим начало в обороне, посмотрим, на что годен соперник" обернулось жесточайшим Вест Хэмом по печени и болезненным падением на пол, подняться с которого нам удалось лишь при счете "4". Тут бы сопернику нас и добить, но - хвала "святым" угодникам из Саутгемптона - удалась ответка, да такая, что Профи вылетели за канаты с ринга, вернувшись назад при том же счете "4" :)

После столь мощного начала (4-4) рубка продолжилась, но команды эпически промахивались (Профи на Болонье, VOON на Гладбахе). Ну а затем обоим бойцам потребовалась пауза, чтобы собраться с силами. Началась настоящая "тычковая" скукотища, которая длилась вплоть до 11 раунда и начинала уж напрягать ожидавших большего после столь бурного начала зрителей.

Но вот наступил 11 раунд который должен был дать ответ на многое. Только ничья в Севилье могла оставить решение всех проблем на последний раунд в Генуе, но ее, как известно, не случилось. Это был праздник атакующего боя, мы бетисовали справа, слева, по корпусу, мы прижали Профи к канатам и бетисовали их до тех пор, пока им не настал полный Эспаньол... :))) Чистый нокаут 6-0!

К слову, такая же ситуация была у нашей сборной на Спартакиаде, где только победа Бетиса позволяла нам выиграть, в иных случаях мы железно проигрывали. Так что вы можете представить, какие эмоции были испытаны походу севильского матча!

Отыграли мы где-то на "четверку" (только 9-ые на турнире), но в целом, команду за стартовые 3 тура можно только хвалить. Мы третьи на турнире (88 исходов) после сметающего сейчас все вокруг Арсенала (91) и великолепного Чемпионата Прогнозов(89). Мои ребята большие молодцы. Отмечу лучшего из игроков в 3-м туре - Саша (JekVirm) провел очередной блестящий матч.

Себе за матч ставлю твердую "пятерку", смог выжать 21 исход из 23 возможных и переиграть тренера команды, которая была намного сильнее нас потенциально (23-28 при идеально выставленных составах). Надеюсь, мои слова заденут amelin за живое и наш следующий матч получится еще более ярким! :)

В 3-м туре наша группа разочаровала. Помимо не шибкого в целом прогнозирования случилась неявка у команды hettrick.ru. Очень жаль, уверен, Группа Савичевых могла бы бороться за 1-е место по исходам после группового этапа. Жаль...

2014-02-05 01:08:34

KFP.RU - Red Anfield

После матча:

Red Anfield (MaxJoker)

Первая победа! То, что она крупная - приятней вдвойне, но куда больше греют заработанные три очка, благодаря которым второй круг в нашем квартете будет очень интересным. К сожалению, не всех сильнейших выставил в основе, но это никак не сказалось на сценарии матча, который мы полностью контролировали. Так держать, Red Anfield!

2014-02-04 03:50:20

КСП "Феникс" - EXE

После матча:

КСП "Феникс" (Vados)

Спасибо команде за игру.
Жаль конечно, что Олег (KPUK) остался на замене.
Спасибо сопернику за игру.
Идём дальше.

2014-02-04 20:29:18

CPF Onedivision - SportGiant.net

До матча:

SportGiant.net (varjag)

Команде соперников физкультпривет! Ждём интересной игры.

2014-02-01 01:14:05

CPF Onedivision (uralposse)

Привествуем!!!

2014-02-01 13:50:49

После матча:

SportGiant.net (varjag)

В отчетном матче сборная СГ победила 3:1, дублем отметился zarathustra (как и на проходящей параллельно Спартакиаде - его звездный уик-енд!), еще один гол вкатил MNS1604 (на его счету 6 исходов - лучший игрок матча). На замене остались сыгравшие неплохо Azazello и Zirka (по 4 исхода), в то время как в основу попали 1-2-3 исхода. Впрочем, запасные соперника также могли усилить игру на те же 5 исходов. Так что, не стоит печалиться. Мы выиграли и это самое главное.
Спасибо Onedivision за игру!

2014-02-04 11:37:56

CPF Onedivision (uralposse)

Пока я приспособлюсь к нынешней форме подачи прогнозов, поезд под названием "второй этап" будет далеко далеко. Комментировать сей матч не буду, проиграли заслуженно- разницы на линиях в три четыре исхода красноречиво об этом говорят. Поздравляю СГ с победой и спасибо за игру, будем надеяться на реванш, да и нам действительно, только и остаётся что побеждать во всех трёх оставшихся матчах.

2014-02-04 18:46:04

VFLP.RU - NeXT

До матча:

VFLP.RU (Colo-Colo)

Приветствуем соперника. В этом сезоне еще не встречались, матч обещает быть интересным.

2014-02-01 11:24:16