Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Лига КСП "Торпедо" 2014 - 9 тур

Красно-белый Израиль - PRED.SU

После матча:

Красно-белый Израиль (MAI)

Перед матчам думал что ничья для нас будет равносильна поражению. Но нет прошли дальше и даже с одним очком.
Спасибо соперникам по второму этапу за игру!
Боремся дальше.

2014-03-17 07:52:59

PRED.SU (URSAlex)

Ура! МЫ сделали это!!! Не знаю как наши соперники, но я лично не мог и подумать, что мы такие крутые ))) На самом деле команда собралась хорошая и я вижу как растут некоторые игроки. Слава Sorocaba все лучше и лучше играет - в этом туре даже меня переиграл, и я не поверил в его прогнозы отчего-то. April наконец забил, да еще какой важный гол, сравняв счет в этой встрече! loan был бы в составе - если бы не три ничьи, которые он все не угадал...
Рад также, и что КБИ прошли дальше. Погоня хлопнула дверью и утащила за собой мощный VOON.RU... Отличный турнир и ждем не менее интересный финальный этап.

2014-03-17 16:15:48

PrimeGang - КФП "Арсенал"

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Суббота был вашим днём, воскресенье - нашим. Матч находился под большим вопросов до игры МЮ, потом всё стало развиваться так, как нам было нужно. Спасибо за игру, выиграли, выпустив на поле неоптимальный состав. Хорошо, когда два в одном - две полноценные команды под единой маркой.
В запасе игроки с 8, 7, 6, 6 угаданными исходами - выпустив их на поле счёт мог бы быть не 3:1, а двухзначным. В этом и есть прелесть футбол-прогноза - победить соперника и победить себя самого при определении состава, дистанцируясь от своих взглядов на матчи. К сожалению, это удовольствие не испытывали, не испытывают и никогда не испытают тренеры топор-тимов, у которых линейки игроков различаются только местом расположения звёздочек, да и то на матчи, где кэфы контор пляшут в "вилке" от 0,3 до 0,5.

Канониры, не вешать нос - у вас уже есть один приз в этом сезоне.

2014-03-17 20:10:06

EXE - Чемпионат Прогнозов

До матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Сопернику и нам - удач. Физкульт-прогноз - привет!

2014-03-15 12:46:07

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Достаточно неудачно для нас сложилась первая часть игры (промахи на российских матчах, голландской игре). Зато оставшиеся матчи прошли "под нашу дудку". Вышли в финал, почувствовали вкус крови соперников, это ж круто! )))

2014-03-17 07:16:50