Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Кубок Лиги, Финал, дополнительный матч

VOON.RU - Чемпионат Прогнозов

До матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Оружие заточено!
)))))))))))))

2014-05-15 16:06:25

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Ну что сказать.. Две капли яда на топоре были очень удачно расположены ))
Мы гордимся трофеем. Особенно приятно вырвать его у титанов прогнозирования, наших крестных пап из Вуна.

Изначально Кубок рассматривался как некий турнир для нашего дубля, играли те, кто не попадал в основной состав на матчи главного турнира. Когда прошли пару раундов - стало интересно :) Голосованием был выбран вариант усиления состава. Вот, собственно, как-то так.

Ещё раз спасибо друзьям-соперникам за суровые битвы. Отдельный респект организаторам. Это наше первое участие на Торпедо, и, я скажу, остались приятные впечатления (без ссылки на итоги для нашей команды) по сравнению с другими турнирами серии. Очень надеемся, что для нашей команды найдется местечко в турнирах следующего сезона.

2014-05-19 09:16:44

Чемпионат Прогнозов (Ящер)

Урааа! Мы сделали это!
Спасибо организаторам (Sergo Привет), за то что дали возможность поучаствовать в Вашем замечательном турнире, Спасибо нашей команде, я в Вас ни капли не сомневался, все молодцы! Спасибо нашему капитану Сергею Keeper`у, отработал на все 250%, каждый тур вдохновлял нас на подвиги ;)
Спасибо всем соперникам за настрой в играх с нами и за напряженную борьбу в каждом матче. Спасибо нашим корреспондентам за великолепные обзоры после каждого матча чемпионата и кубка.
До новых встреч на полях футбол-прогноза!

2014-05-20 23:06:03