Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wellensteyn "Лига КСП «Торпедо»". 1 стадия финального этапа. 3 тур

PrimeGang - ФК Форвард

До матча:

PrimeGang (Scanner)

В этом сезоне старую, не особо приятную традицию нарушили и ФК Форвард перестал быть неудобным соперником для нас.
В ответственных матчах, в 1/4 финале на Предвидении, выиграли по сумме 2-х матчей - 0:0 и 2:0. Теперь имеем конкретное желание эти самые новые веяния в наших встречах развить и укрепить, чем и постараемся заняться уже непосредственно в 3-м туре актуального турнира.

2016-02-12 20:25:58

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Сложный был матч. До гола Вагнера Лава всё было как под копирку с игры 2-го тура. А именно:
Наращиваем, наращиваем за субботу преимущество, а потом - Бац!
И за воскресные матчи всё транжирим. Oдин шанс из тридцати двух - ничейный, а тридцать один - в нашу пользу.
И тут, как по закону П-ти, все МдП заканчиваются именно маслом вниз.
На этот раз Мерфи был благосклонен к нашему тиму и 4:1 субботние стали 4:1 воскресными.
Против Фаворитов играл уже чисто на опыте - что-то из предвидимых банкеров от томагавк-дружины перекрыли как смогли, а где-то на мизерах подсуетились.
Вроде как всё получилось. Счёт мог быть и намного крупнее, если бы я не провёл политинформацию на тему: "Голландский синдром или почему надо ставить на Фейеноорд" и бOльшая половина электората, попав под моё давление, свои зволлленские "1" нехотя, но исправили на горбатые, тактико-удобные "2"...

2016-02-15 02:22:29

ФК Форвард (alus)

Исход матча решили два МДП: победа Саутгемптона и ничья Кьево-Сассуоло. При этом в исходах уступили не так много, чтобы заслужить крупное поражение.

2016-02-15 08:44:07

КФП "Арсенал" - Red Anfield

До матча:

КФП "Арсенал" (Сергеич)

С удовольствием ждем встречи с Red Anfield. Поединки "Арсенала" и "Ливерпуля" всегда получаются интересными. Надеюсь, не станет исключением и наш прогнозный матч. Тем более, за "ливерпудлианцами" стоит хороший товарищ Макс!

2016-02-13 03:05:44

Red Anfield (IvanK)

Приветствуем КФП Арсенал!) мы тоже рассчитываем на интересный поединок, тем более, что программка к этому располагает))

2016-02-13 12:10:08

После матча:

Red Anfield (IvanK)

Благодарим соперника за игру) в этом непростом туре удача нам благоволила больше и мы победили. Надеюсь такая тенденция продолжится и дальше) КФП Арсеналу большое спасибо и успехов на турнире)

2016-02-15 01:09:24

КФП "Арсенал" (Сергеич)

К сожалению, мы уступили. По данным правилам для меня как тренера это лишь третья игра. И при этом - сразу в финальном раунде. Немного не удается прощупать баланс. Но время еще есть. Ребятам - спасибо! Арсенальцы боролись, но ливерпульцы лучше распорядились возможностями и закономерно победили.

2016-02-15 02:27:35

Чемпионат Прогнозов - Kuban.ru

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Чего тут скрывать, победа над географическимии соседями для меня как для капитана приятна, разгром приятен вдвойне. Видно что сегодняшний соперник весь в метаниях. Ну да и пусть. )))

2016-02-15 06:58:41

EXE - NeXT

До матча:

NeXT (SOS!)

И снова здравствуйте, и снова перед матчем.
Итак, третий тур подкрадывается ипонемногу нарастает напряжение, волнение, мандраж и другие нехорошие штуки, которые мешают с холодной головой выбирать результативные расстановки на игру.
По моему мнению эта игра покажет кто из нашей пары серъезно будет претендовать на отличные позиции, а кто будет бороться просто за хорошие показатели.
Матчи непростые и мой прогноз - угадываемость будет средней. Матч будет интересным.

Привет всем и удачи нам!!!

2016-02-13 08:37:34

После матча:

NeXT (SOS!)

Привет всем после матча!
Мы рады, что очередные весовые колебания склонили чашу весов на нашу сторону и Некст одержал очень трудную, но красивую победу.
По угадываемости в туре я прогадал - результативность в прогнозах была очень высокой. И это не смотря на достаточно нелегкую программу.
Отдельно хочу сказать спасибо нашему лидеру Травянко Олегу, на чьем опыте мы и добыли победу. А вообще благодарю всех игроков и нашей команды, и команды соперника.
До встречи в следующем туре.
Привет всем. Ну а нам удачи!!!

2016-02-15 08:12:21