Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wellensteyn "Лига КСП «Торпедо»". 1 стадия финального этапа. 6 тур

NeXT - PrimeGang

До матча:

NeXT (SOS!)

Привет участникам!!!
Сыплемся, настроение никакое, с лидером играем, погода сырая, женский праздник на носу - все не в нашу пользу!
Команда собралась и мы идём в игру!

2016-03-05 13:45:12

PrimeGang (Scanner)

Приветствую "следующих"! Мы с вами встречаемся уже четвёртый раз на местном турнире. Всегда играем ровненько, особо не "качельно". Если кто и побеждает, то минимально. В сезоне 12/13 - 2:1 и 4:3 мы смогли, а на прошлом турнире - 3:4, тут уж вы нас смогли...
Да, играть с командой, в прошлых двух турах прошедшую не только "медные трубы" - 1:18 (!!!) - нужно будет крайне деликатно.
Победить - вроде как не гуманно по отношению к находящемуся в пике "бомбардировщику", проиграть - не поймут игроки команды тренера, который всегда только на победы команду настраивающий. Дилемма. Да, нет же! Есть третий вариант, который устроит всех - ничья! Мы согласные. Не пора ли в нашей статистике "0" в графе ничьих на "1" заменить?
В прошлом туре португальский матч в Порту, на стадионе "Боавишта" нам неплохо помог. Как будет в этом туре на "Жозе Алваладе", в Лиссабоне? Посовещавшись на нашем форуме и обсудив МдП 6-го тура, приняли решение поставить на 5-м матче на андердога, на команду-именинницу (в прошлое воскресенье, кстати, отметил SLB своё 112-летие!!!). Наше турнирное положение, в принципе, позволяет сыграть размашисто и нестандартно, что мы и постараемся сделать на эти выходные! Всем интересной, увлекательной и адреналиновой игры!

2016-03-05 15:43:21

После матча:

NeXT (SOS!)

Что за нефарт!!!!
Скосила нас Бенфика, а добил Терек.
Сопернику спасибо за игру - действительно лучшая команда в турнире на сегодняшний день. Удачи вам, ну а мы боремся дальше!
Главное сохранить хотя бы такой ритм и прорвёмся в следующий раунд!

2016-03-06 21:59:50

PrimeGang (Scanner)

Соперники набрали по исходам второй результат из двадцати команд, но ни очков, ни каких других бонусов им суровая Госпожа Фортуна не выписала в своей ведомости.
После ночных матчей в Ла Корунье и Лиссабоне игра успокоилась конкретно, а Mатч! в Грозном всё и всех расставил по местам. Спасибо команде за показанный результат. Капитан при такой игре становится статистом, прaктически человеком из "массовки". За 3 тура до конца уже обеспечили себе место в семёрке и на следующий сезон участие в Финальном Этапе. Задача минимум-минимум выполнена.

2016-03-07 12:21:32

КФП Mont Blanc - Чемпионат Прогнозов

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Один в поле не воин. Наверное, так скажет мой коллега из Монблана. Для них это к сожалению, для нас - к счастью.
И хорошо что на один мегарезультат у соперника (семерка в таком туре считаю отличным исходом) у нас пришлось несколько "чуть выше среднего". За счет командности и победили.
Из матчей выделил бы три.
1. Победа Борнмута. При пяти звездах против шести прогнозов у соперника исхитрились выиграть этот МДП.
2. Лиссабонское дерби. Минус мне, поздно начал просить команду переставить на гостей. Уже не успели. На этом матче ушли в минус.
3. Победа Терека. Переломный МДП в матче. Не понимаю - почему многие не считали хозяев фаворитами? Инерция веры в силу московских команд? Пусть будет так. За счет этой инерции мы взяли свои очки.

2016-03-06 22:45:24

Красно-белый Израиль - Сборная Мегаспорта

До матча:

Сборная Мегаспорта (сухОФрукт)

Программка в этот раз подобраная невероятная. Каждый раз когда смотришь на программку, думаешь "Куда уже сложнее?". Но каждый новый тур превосходит предыдущий.
Уверен, что в этом туре нас ожидает много сюрпризов. И победит тот, кто эти сюрпризы прочуствует. Надеюсь это будет наша команда.

2016-03-05 02:30:34

После матча:

Сборная Мегаспорта (сухОФрукт)

Ужасное воскресенье - сказать больше нечего.
После матчей субботы все было достаточно неплохо. Первый звонок прозвучал когда Неймеген на 89 минуте забил гол, что позволило сопернику хорошеньку улучшить свое положение. Переломным моментом стала победа Терека, а Гамбург нас окончательно добил.
Очень расстроен(

2016-03-06 22:47:31