Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wellensteyn "Лига КСП «Торпедо»". Групповой турнир. 5 тур

КСП Торпедо - liga1.ru

После матча:

КСП Торпедо (da_basta)

Даааа! Прокатился по нам каток лучшей команды тура. Без шансов. Как не меняй состав, результат был бы тот же. Лиге спасибо за яркую игру и болезненный урок.) Надеюсь скоро, где-нибудь достойно ответим. :). Ну а пока залечивать раны, и зализывать ушибы, ну и готовиться к следующему туру.

2016-11-21 13:11:49

Жемчужина Кузбасса - КЛ vprognozah.ru

До матча:

КЛ vprognozah.ru (VlaVad)

Приветствуем соперника!

2016-11-18 10:45:25

eurocups.ru - NeXT

До матча:

NeXT (SOS!)

Привет.
Неудачу прошлого тура я, как капитан, сильно переживал. И перерыв был нужным чтобы немного остыть и успокоиться.
Состав сформирован, команда выходит на поле.

2016-11-19 12:11:49

После матча:

NeXT (SOS!)

Привет всем после матча!
Еле дождался окончания тура... валидол, валерьянка, компрессы - это то немногое, от чего бы я не отказался, если бы был немного, ну самую малость, повпечатлительнее и понервнее :)
Итак, после первого дня и большего количества матчей, мы уверенно лидировали, однако второй день, а именно Андерлехт и Вердер, решили перевернуть состояние дел с ног на голову, и тут уж у меня, как у капитана, опять начались терзания по поводу правильности выбранного состава...
Атлетик - баски - я всегда уважал эту команду за некую самобытность и нетутешнесть, а теперь прям должен минимум до конца года признаваться им в любви. Именно победа Атлетика вытянула нас за ноздри в победители.
Интер на последней минуте лишь скорректировал количество голов и дал ещё мне забить в этой игре и остаться среди лидеров бомбардирской гонки.
После 5 туров мы видим, что:
- Некст - лидер по исходам в предварительном раунде;
- наша группа - единственная из всех группа, в которой все 8 участников набрали не менее 100 исходов (в остальных группах таких команд по три на каждую);
- игроки Некста - лидеры в различных рейтингах турнира.

Ну и что самое приятное - я снова на 90% попал с угадываемостью основного состава (Гурман - наш ветеран - прости, что опять не поверил в твой отличный от команды прогноз).

С победой! Мы третьи - и продолжаем борьбу за выход в следующий круг!

2016-11-21 01:12:22

Onedivision - SaSiSa

После матча:

Onedivision (uralposse)

Вторая победа над SaSiSa за последнюю неделю. Радует, что команда постепенно набирает обороты, забыв кошмарный старт, на всех фронтах. Здесь же впереди последний групповой матч, который сродни финалу.

2016-11-21 10:39:36

СФП Football.By - Kanonir.com

До матча:

СФП Football.By (Жулик)

Приветствуем команду Kanonir.com!

2016-11-19 12:42:46

После матча:

СФП Football.By (Жулик)

Непростой матч получился, в концовке матча сопернику удалось одержать победу, с чем его и поздравляю...

2016-11-22 22:55:52

PRED.SU - КЛФП "Харьков"

До матча:

КЛФП "Харьков" (Star)

Приветствуем наших соперников! Игра обещает быть очень непростой. Но надеемся, что наши ставки окажутся выигрышными. На этот раз программка очень разнообразная, поэтому накрыть позиции так, как бы хотелось не получилось.

2016-11-19 13:03:11

После матча:

КЛФП "Харьков" (Star)

Соперникам спасибо за игру. Но сегодня мы были решительно настроены на победу и практически не дали шансов. Итог матча для меня стал понятен сразу после окончания матча в Аугсбурге. После него даже не сомневался в нашей победе. У нас почти все отыграли ровно, приятно, что я сумел помочь коллективу сделав еще и дубль. Думаю, что в следующем туре оформим выход в следующий этап. PRED.SU удачи в оставшихся матчах и выхода в следующий раунд. Шансы ведь еще имеются.

2016-11-21 11:50:32