Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wellensteyn "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 10 тур

PrimeGang - ОЛФП

До матча:

PrimeGang (Scanner)

Физкульт-привет, моряки!
Одесская команда стоит перед нами в центре поля и с волнением переминается с ноги на ногу.
Год назад в финале Предвидения был самый запоминающийся матч с ОЛФП, который нам принёс первый титул в Мастер-Серии.
После этого титула мы выиграли ещё один, здесь на торпедовском турнире.
А в этом сезоне уже одесситы "помогли" нам не выйти с группы на Спартакиаде. Поэтому настроены серьёзно и только на победу.
Сегодня утром, в кафе, после чашечки привычного еspresso и обсуждения последних футбольных новостей Ренан Брессан сказал мне: "Не ставь, Стас, на Брагу! Мы их вдуем!" (оригинальный текст белорусского русскоговорящего бразильца, выступающего за Chaves)
Я, конечно же, не послушал и остался при своём мнении. Узнаем, кто был прав сегодня вечером. Всем же желаю интересной и увлекательной игры!

2017-03-11 12:28:09

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Сыграли вничью и обе команды сохранили места в четвёрке. Зашло фатально мало и в этом туре мы не играли так вариативно (т.е. на 3 исхода, ставки на ничьи, на андердогов) как в прошлом и поэтому заслуженно потеряли 1 очко. Впереди три матча, три финала и желательно больше не проигрывать, так как ориентировочно для нашей группы будет 14-15 - проходная сумма очков во вторую стадию.
P.S. Не послушал Ренана, а зря...

2017-03-14 01:09:51

ОЛФП (Mishgan)

Спасибо за игру. Нервный матч в котором все же больше шансов было победить у Scanner`а и компании. Я уже и не верил в победу после проигрыша Севильи, но чудо в виде ничьи Осасуны и Эйбара произошло. Учитывая на количество сыгранных матчей мы не имели право проигрывать, иначе шансы на выход были бы минимальные. Сейчас они по крайней мере равные с другими претендентами. Наша группа изначально была сильнее, ИМХО, по составу и то что даже последняя команда у нас еще не потеряла теоретические шансы на выход, является этому доказательством. По матчам: были большие вопросы по ставкам команды. Не понимаю, почему так мало поставили на Сампдорию. Множество ставок на никакую Малагу, без Рамоса - это не команда - дурак Президент. Было много удивительных ставок, типа на Пескару, Краснодар, Осасуну и т.д. Некоторые из них сыграли, но предвидеть - это было тяжело. Следующий тур против еще одной топовой команды, третий подряд. Надеюсь у нас хватит сил.

2017-03-14 02:30:17

Эксперты IBUprog - Чемпионат Прогнозов

До матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Приветствую соперников!
Так получилось что пришлось пропустить тур. Но все возвращается, вернулся и я.
Наступает пора самых ответственных матчей, орги экстазируют от процента неугадывания, то есть все говорит о том что начинается Игра! Поиграем же.

2017-03-10 22:37:34

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Р - разочарование.
Особенно - в своих действиях. Долго выбирал между двумя игроками. В итоге sergabd на лавке остался.

Впереди три матча. До зоны второго этапа - два/три оча. Вполне достижимая цель. Да, другие команды тоже туда хотят и рвутся. Но, все же, достижимая. Ц - цель.

2017-03-14 09:38:01

liga1.ru - АФК-Кузбасс

После матча:

liga1.ru (ecocogy)

Это случилось мы победили!!!! Победили лидера!!!
осталось 3 тура, и ТОП-7 очень близко, а Топ-4 хочу верить возможно.

2017-03-14 11:24:03

АФК-Кузбасс (WINNER)

Ужасный матч! Хочется скорее забыть это) Ничего не удавалось, кроме первого матча МдП, все провалено :) Соперников с заслуженной победой!

2017-03-14 14:07:59

Сборная Мегаспорта - КФП Mont Blanc

После матча:

Сборная Мегаспорта (сухОФрукт)

Мы хорошо начали игру, зашла ничья в матче Фрайбург-Хоффенхайм. Дальше были одиночные матчи, где мы понемногу укреплялись. Еще я ожидал, что мы укрепим свою позицию на победах Браги и Утрехта, или хотя бы на одном из них. Но эти команды не сыграли в нашу пользу.
После результата субботы казалось, что победа от нас никуда не денется и я уже был спокойный. Но матчи воскресенья вернули немного интриги, ведь ничья Локомотива и Краснодара вместе с победой Осасуны делали счет в матче 3-3.
Хорошо, что уже в Москве не было ничьей и не пришлось переживать за матч в Памплоне.
Рад, что мы победили. Но ситуация в группе не позволяет даже думать о успехе.

2017-03-14 19:40:23

КЛФП "Харьков" - fpk-prognoz.ru

После матча:

КЛФП "Харьков" (Star)

Просто шикарный поединок, который принес нам 4 победу подряд и мы уже на 5 месте и в одном шаге от заветной четверки. Отдельно выделю в нашем составе Фаныча, который был неподражаем и просто разнес в пух и прах своего соперника по доске, сделав хет-трик! Браво, Саша! Игра давалась в целом легко и у оппонентов не было шансов нас обыграть. Спасибо им за игру, но мы в данной игре были сильнее.

2017-03-14 17:18:50