Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wellensteyn "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 12 тур

PrimeGang - Onedivision

До матча:

PrimeGang (Scanner)

Давненько мы не встречались в рамках Мастер-Серии. Уже успели соскучиться. Оргам выговор - субботний матч Бенфика - Порту не нашёл в линейке!
У меня уже топор Т6 на гостевого андердога был заготовлен. Ну, да ладно и без этого МдП должны справиться в этом дерби с односельчанами.
Над составом долго думал и пошёл на этот раз вопреки своим принципам. Главную роль сыграли не поданные прогнозы, а имена. К этому матчу в основу поставил шестёрку игроков, стоящих у самого-самого основания нашей команды. Наш Олдскул (Old school, "старая школа")!
Всё-таки дерби и кто может его так прочувствовать, именно так - на все 100%, как не старожилы и ветераны команды?! Желаю им удачи и красивой игры!

2017-04-01 01:46:47

После матча:

Onedivision (uralposse)

Уступили к сожалению в последний момент. Лично уверен был, что Наполи сыграет вничью, но не успел скорректировать наши прогнозы, этот матч нас и погубил. Главное, что даже после этого у нас остаются хорошие шансы на продолжение борьбы в турнире, - надеемся что лидеры в последнем туре не ударят в грязь лицом и "уберут" наших конкурентов)))...ПраймГэнг спасибо за игру и удачи, вина за поражение полностью на мне, не проследил за изменением дед-лайна.

2017-04-03 22:35:25

PrimeGang (Scanner)

Спасибо вам за игру. Неудобный мы для вас соперник, незaвисимо ни от чего - ни от раннего дедлайна, ни от позднего гола, ни от удаления в начале матча, ни от незабитых пенальти. Победили заслуженно и справедливо. Но, основная борьба только начинается, впереди очередной Ф - финал.

2017-04-04 15:42:22

EXE - Чемпионат Прогнозов

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

П - победа.
Ц - цель.
Через П - к Ц.
Формула успеха: П--->Ц

2017-04-04 10:03:29

Сборная Мегаспорта - КЛФП "Харьков"

После матча:

Сборная Мегаспорта (сухОФрукт)

Глядя на индивидуальные результаты игроков Харькова в этом матче можно сказать, что победить нам было не реально - соперник сыграл сильнее.
Харьков поздравляю с победой и желаю удачи в борьбе за выход в финальный пул.
Мы, к сожалению, прекращаем борьбу. Правда есть еще шансы остаться в семерке, чтобы забронировать место на следующий сезон.
Организатором большое спасибо за турнир, всегда приятно играть на Торпедо!

2017-04-04 08:33:49