Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wellensteyn "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 1 тур

КФП "Арсенал" - Чемпионат Прогнозов

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Хорошо на российских матчах сыграли, плюс семь только на них выдернули.
В общем, это залогом успеха и стало. Хотя победа Спартака была важна только для улучшения разницы мячей, матч мы выиграли еще до этого.

В итоге - Цель видна. Движемся к ней. Впереди непростой соперник - КБИ, закончивший свою победную серию на очень сильной команде бандитов. Мы не хотим свою серию останавливать еще три матча. Идем вперёд.

2017-04-18 09:29:31

Красно-белый Израиль - PrimeGang

До матча:

PrimeGang (Scanner)

Приветствую всех участников ВОСЬМЁРКИ!
В прошлом сезоне, в последнем туре, уже став чемпионами, играли с КБИ и выставив в основе игроков, у которых было меньше всех игр, дали возможность сопернику занять 3-е место. В этом сезоне всё будет по-сУрьёзному.
У нас в составе 2 апрельских именинника - на 4-й линии играет Руслан - 19.04 и сегодня у Виктора с 6-й линии. ПОЖЕЛАЕМ ИМ УДАЧИ!

2017-04-15 13:59:18

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Сыграли хорошо, красно-белые нам помогли, а португальские тренеры сыграли под нашу дудку (читай - тактику). Спасибо и Моуриньо и Консейсао, вы - молодцы. Один финал из четырёх позади, 25% пути пройдено, приближаемся к экватору. Полёт нормальный.

2017-04-18 03:09:45