Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир. 1 стадия. 1 тур

Профессионалы прогноза - Onedivision

После матча:

Onedivision (beLbli)

Спасибо сопернику за упорную игру.
Хоть мы и проигрывали по ходу матча, но имели пару опасных моментов, чтобы выйти вперёд. Интрига держалась до последнего, и как результат - наш очень важный гол под занавес матча.
Удачи в дальнейших играх!

2018-01-22 10:44:52

Кубанская Лига Прогнозов - Чемпионат Прогнозов

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Всем привет, всех с началом турнира!
Первый матч на турнире, прекрасный первый тайм и - полный провал после перерыва...
Нашу команду прямо как прокляли этой зимой. Полматча играем хорошо (на параллельном турнире то же самое), другую половину проваливаем.
Конечно, можно посетовать на импотенцию Алавеса, умудрившегося 2-0 при полном преимуществе превратить в 2-2, на штангу ворот римлян, которая отделила нас от победы... Но не Алавес и не Рома за нас прогнозы ставят и составы выбирают...
Наверное, пора как следует прибухнуть. Расслабимся, должно попереть.

Соперника поздравляю с прекрасным ровным матчем и с первыми очками в турнире.

2018-01-22 09:19:37

ВФЛ КБК - PrimeGang

До матча:

PrimeGang (Scanner)

Поехали! Стартует наш любимый межсайтник, который мы уже выигрывали. Формат прям заточен под нас, теперь дело за малым - за нужными результатами. Многого не надо, задача у нас на турнир одна - победить в одном-единственном матче, матче стартового тура. Просто? Не совсем уж чтобы как два пальца об асфальт, но реально и осязаемо. Удачи!

2018-01-20 02:05:47

После матча:

PrimeGang (Scanner)

Неуступчивого соперника поздравляю с победой. Задача на турнир не выполнена. Нда-а-а, пока ещё ни разу, проиграв в первом матче, мы не выходили в следующую стадию. Как будет на этот раз? Традиции - штука сурьёзная.

2018-01-22 21:30:10