Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир. 1 стадия. 4 тур

Чемпионат Прогнозов - SFP

До матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Сложный соперник. Плюс семь в двух матчах просто так не рождаются. Но и мы "не раком шиты" (ц).
Греки-бельгийцы-австрияки. Кто из них преподнесет сюрприз? Или все их зазвездили? Скоро узнаем. Что за страна "Англтя"? Тоже скоро узнаем. Тур Открытий нас ждет. Хотим Открыть нашу Победу.
О ---> П

2018-02-10 09:57:43

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Открыли. Победили. Причем сразу же. Весь матч "отрабатывали навесы с флангов", как метко выразился наш Ромич. )))

Радует то, что победили бы и в случае отсутствия косяков с определениями "точка-слэш". Орги вернулись к выставлению в МДП непонятных чемпионатов, а мы вернулись (после прошлого тура) к топорикам, одно к другому приложили - три оча получили.

Тур еврокубковый пропускаем, будем смотреть на соперников.

2018-02-13 11:44:16

SFP (sessa)

Поздравляю с победой - вы сыграли великолепно.
Дошли бы наши прогнозы, всё равно вы забили бы трижды и победили.

2018-02-13 12:26:51

VOON.RU - Мегаспорт

До матча:

Мегаспорт (сухОФрукт)

Изучил игру соперника в предыдущих матчах. Придётся нам не сладко. Соперник придерживается командной игры, склонны к "топорам". Если не брать во внимание "*", то часто используют прогнозы типа 6-0-0, 5-1-0 или 4-2-0. Редко можно увидеть нестандартные прогнозы типа 2-3-1.
Так что мы в этой игре будем полагаться на индивидуальные действия и попытаемся победить именно на нестандартных прогнозах.

2018-02-10 14:59:36

После матча:

Мегаспорт (сухОФрукт)

Уже на старте игры я понял, что немного ошибся с выбором состава. Но если посмотреть на выбор соперника, то могу себе представить насколько неприятно их капитану.
Перед матчем я писал, что будем полагаться на индивидуальные действия наших игроков. Так и получилось, ведь run, SunOk и Zig-Zag удалось угадать победы Эйбара, Адмиры, Дженоа и Бетиса.
Глядя на ход игры можно подумать, что нам повезло. Но я с этим не соглашусь, наш прогноз был осознан и где-то предполагал такое развитие событий. Ключевыми в нашем поединки были 3 матча: Аполлон-Левадиакос, Адмира-Рапид и Кьево-Дженоа. У первых двух матчах VOON.RU сделали ставку на фаворитов. Мы же сомневались в победах Аполлона и, особенно, Рапида. Нам удалось выстоять перед натиском соперника. Плюс к этому нанесли удар гостевой победой Дженоа.

2018-02-13 10:19:13