Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Пресс-конференции -> Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 4 (15) тур

Чемпионат Прогнозов - АФК Кузбасс

До матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Дратути! Осенно залко ста такая турнира заканчиваецца аднака! Осенно хоцецца исчо играцца! Фсем пачти дасвиданья!

2019-04-20 09:47:36

После матча:

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Всем спасибо, все свободны! )))

Начиная со второй половины второй половины :) воскресенья следили уже не за свои матчем (ибо выиграли), а за параллельной игрой Вандивижн. До последнего матча заходило хорошо. Брюгге не зашёл.

Дверкой таки хлопнули. За малым за пьедестал не зацепились, разницы общей не хватило... Рыгламент опять не за нас, что ж поделаешь ))))

До новых! ЛЦ!

2019-04-22 17:50:43

Onedivision - SaSiSa

После матча:

Onedivision (uralposse)

Благодарим соперника за матч, друзья, нам очень нужно было. К тому же наши ребята вышли на важнейший матч сверхмотивированными, ведь мы проиграли крайних две игры и весь проделанный тяжелейший труд на протяжении всего турнира, начиная с группового этапа и заканчивая финалом, чуть не пошел к коту под хвост. Мы победили и совершенно заслуженно завоевали бронзовые медали турнира. Теперь гора с плеч. Хочу отметить всех вандивиженцев за отличную игру, в особенности поздравить нашего капитана на этом турнире Андрея Бурыкина (beLbli) с успехом, красава. Хотим поздравить чемпиона и вице-чемпиона данного пиршества, это достойные коллективы, в очередной раз доказавшие, что являются одними из законодателей моды современного футболпрогноза. Отмечу команду ЧП, ребята, понимаю как обидно уступать медаль по доп показателям, но все же, вы красавцы! Благодарим организаторов турнира, в особенности журналисткий отдел, ваши обзоры и отчеты было читать одно удовольствие. Что-либо подобное мне не приходилось нигде встречать. Представляю сколько труда все это составляло. В общем, всем всем всем спасибо. До встречи в следующем сезоне!

2019-04-22 19:38:28