Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Финальное слово победителя - команды PRIMEGANG. Часть 1

Финальное слово победителя - команды PRIMEGANG. Часть 1

Команда PrimeGang – Чемпион Лиги КСП «Торпедо» 2015/16!

1) Scanner (капитан) - Станислав из г.Порту, 1970 г.р.

 

Очень рады. Настраивались сразу на победу, турнир удобный, календарь хороший. Всё было за нас - от первого до последнего тура. Когда вышли во вторую фазу с лучшими показателями, сразу поставил задачу - победить за тур до конца. И смогли! Эмоции переполняли - у нас как раз национальный праздник был, нерабочий день - 25 апреля и вся семья была в курсе и болела за меня и за нашу команду! Два турнира из шести - сезон удался!!!

2) Хапоэль, Семён из г.Ашдод, 1946 г.р

Турнир на Торпедо прошел на большом эмоциональном подьеме! Со старта мы так рванули, что казалось должны первыми унести финишную ленточку, на стометровке! Но впереди был настоящий марафон! Нам бросали бутылки с водой, поливали шлангом, но мы неслись с такой скоростью, как экспресс в Токио. Не думали снижать  набранного темпа, а наоборот все нагнетали и нагнетали  ураган страсти, сметая на пути все преграды! За тур до финиша, мы стали недосягаемы! Вся команда сыграла просто здорово! Рукоплескать надо в первую очередь капитану Стасу! Сколько потрачено энергии, времени, трудно себе представить! Его линейки прогнозов на каждый тур, комментарии игроков, настоящий шедевральный ТРУД. И этот труд, воплотился в отличный результат! Мне как самому возрастному  игроку - УДАЧА подарила прилив энергии и бодрости! Очень понравился турнир, настоящая Силиконовая долина футбольного прогнозирования. Парадный полигон, на котором запускаются самые передовые идеи в управлении игрой. Особо надо обратить внимание и на недостатки. Немного не доставало изюминки в комментарии туров, сухие цифирки и две-три строчки о предыдущем туре. Мы уже настолько привыкли к нашему Чемпионату СССР VIVA-SUDOKU! на нашем форуме. что поесть бутерброд с черной икрой, cтало уже повседневным явлением. Комментарии - открытая интересная книга, обьемом в 8-10 страниц. С футболом все отлично, так хорошо, как еще никогда не бывало, что у пирамид египетских, что у нас, у древних стен Иерусалима. МЫ ЧЕМПИОНЫ!! Хочу выразить благодарность всем админaм за служению футболу самоотверженно и самозабвенно! Он будет всегда ярким, когда в его владениях полыхает огонь  чистой страсти! Пусть он полнится звонкими голосами и озаряет радостью находками, и открытий команд-участников! Удачи вам во всем! СПАСИБО!

3) Пикас, Валера из г.Новороссийск, 1984 г.р.

Очень рад победе. Спасибо Команде, ребята Вы лучшие!!! Спасибо организаторам за великолепный турнир!!!

4) Demonnvrn, Дмитрий из г.Воронеж, 1987 г.р.


Ну что сказать, даже и не знаю. Эмоции переполняют конечно, всего несколько лет назад я и не знал, что такое футпрогнозирование. А сейчас я игрок команды, которая стала лучшей не только на КСП Торпедо и PRED.SU, но и вообще в мастер-серии!!! Мы были как один единый кулак, что во многом помогло победам, что самое главное команда из года в год только прогрессировала! Все молодцы, Всех с победой!!! PrimeGang forever!!!

5) Zaker, Виктор из г.Владимир, 1969 г.р.

Да это очень круто и здорово мы ЧЕМПИОНЫ!!! Все просто огромные молодчаги! Гордо реет бандитское знамя, так держать! Два титула в одном сезоне! Это нечто невероятное!!!

6) Bars 2013, Женя из г.Павлодар, 1993 г.р

Наше стремление к победе плюс такой капитан и МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!! Всегда побеждать приятно темболее с нашей классной Командой! Организатором турнира спасибо за увлекательный турнир!

7) Botafogo, Пауло из г.Майя, 1966 г.р.

Всем спасибо. Интересная идея - командый прогноз. Никогда раньше нигде такого не встречал. Очень увлекательно, турнир интересный. Станислав меня часто по радио вызывает и мы у него в кабинете выпиваем по чашечке кофе, обсуждаем туры, на кого ставить. Если что-то не ясно, то я звонил своим двоюродным братьям - Игорю или Юрию Соуза Фонсека, они играли за клубы высшей португальской лиги, потом в Испании. Сейчас млaдший в Китае, уже забил в первом же матче. Из обоих я сделал футболистов, а начинали они у моего бывшего тестя - президента футбольного клуба "FC Maia". И поэтому мне никогда не отказывают в хорошем совете. Всё прошло для нас хорошо и особенно приятно было угадать в одном туре 10 из 10 результатов. Радовался как мальчишка, когда Станислав вызвал меня и показал по компьютеру большой обзор обо мне! Спасибо ещё раз, командой мы уже победили, а теперь буду бороться за 1-е место в личном конкурсе.

(крайний справа)

8) Трезвость, Сергей из г.Воронеж, 1989 г.р.

Очень рад, что наша команда выиграла 2ой ТОП турнир за сезон. Спасибо всей команде, организаторам. Всё было на уровне.
Я думаю этот сезон заставит организаторов Мастер-Серии всё же пересмотреть регламент подсчета очков в рейтинге. Нонсенс, но команда вышедшая на всех 6 турнирах из группы, выигравшая 2 турнира серии ещё может не стать №1 по итогам сезона. Это невообразимо, если адекватно и беспристрастно на это посмотреть. Это лирическое отступление скорее для конкурентов, которых не устраивает регламент турнира на "Торпедо". А так - МЫ ЧЕМПИОНЫ! Организатору респект!

Опубликовано: da_basta (2016-05-05 21:33:47)