Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 8-го тура Финального этапа

Обзор 8-го тура Финального этапа

 

      Г-н Ведущий vs Финальный турнир.

 

 

 

***ФФ1 - Финальная Фаза нумер 1

 

ФФ2 - Финальная Фаза нумер 2

 

ГФ - Групповая Фаза

 

 

 

Господин Ведущий и три тура до конца первой ФФ.

 

Дорогие мои путешественники! Насколько же интересная и интригующая концовка Межсайтового турнира Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2018/2019  нас ожидает. Осталось лишь три тура до конца первой ФФ, а кто станет март-апрелевским борцом за чемпионство, кто выдохнет «Эх-ма...» и до января 2020 уйдёт в академ, а кто расстроится и осенью 19-го в ГФ залезет,  команды до сих пор не могут выяснить. Но стараются, да и как!

 

 

 

 Сенсация тура

 

 

 

«fpk-prognoz.ru» и SFP победили лидеров. Команда Сесса выиграла второй матч подряд. Не повезло на этот раз харьковчанам. У Onedivision этой зимой сплошные поводы для праздников: идут без поражений уже семь игр.

 

 

 

Выжившие тура

 

 

 

Не так давно «Красно-белый Израиль» бойкотировал тренировки и грозился поступить точно так же с матчами чемпионата, если им не выплатят зарплату. И вот тель-авивско-саранская команда в двух очках от того, чтобы забронировать попадание в четвёрку и с резервом в 1 для спокойной жизни в семерочке. КБИ не проигрывает уже два тура, а в воскресенье было театрально-драматически отобрано 1 очко у  принципиального соперника в борьбе за делёж квот а4 и б7 – у ЧП - счёт 2:1 трансформировался в 2:2. И это в крайнем МдП и на крайней (101-й...) минуте матча ;)))

 

 

 

Дикость тура

 

 

 

Разгром в матче «SaSiSa» vs «NeXT » (7:1). Лидер тура - WIP player - Gruzik    набрал 9 (MU не прoпустил...) и забил гол, один гол, а ШАХТЕР Рамса запутал 8:2 и хеттрик!

 

 

 

Сейв тура

 

 

 

Прыжок вратаря fpk-prognoz.ru Colo-Colo на последних секундах, которому сложно найти научное объяснение. Рядом с ним 2 игрока SEclub.org уже с "2" на Интере приплюсовывали в таблице себе 1 очко (2:2 и 2:0 по исходам), но пенальти на самой последней минуте всё смешал и не только у них...

 

 

 

Катаклизм тура

 

 

 

Kanonir.com разбушевался! Мегаспорт попал в немилость и теперь разницу забитых и пропущенных (важный фактор) -17... сложно даже объяснить.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·  КФП "Арсенал" - Профессионалы прогноза 4:3 (33 - 30)
Dusik, Kolek, oleglip, oleglip - Veteran, SkVaL, Эдмундо

 

 

 

·  7-40 - Кубанская Лига Прогнозов 4:2 (33 - 29)
Latysh, Lourens, paradox, Rocky13 - Saxon, Staryj

 

 

 

·  Onedivision - АФК Кузбасс 5:1 (37 - 30)
uralposse, beLbli, NeKtarinka, Александр Сергеевич, gust - Pavel_Z

 

 

 

·  Kuban.ru - КСП Торпедо 1:4 (28 - 36)
quadryk - VadimCz, HoseAurelio, KorsaR, ESI2607

 

 

 

·  ВФЛ КБК - Fprognoz.com 2:1 (28 - 27)
stas_luky, Алекс Грин - Alex_fb

 

 

 

ВФЛ КБК (Hobbit)

 

Сложнейшая игра, которая складывалась очень сложно. Могли, наверное, выиграть легче. Но сложилось как сложилось. Спасибо сопернику за игру

 

 

 

·  АСП "Погоня" - LFOP.GURU 5:4 (27 - 24)
jelistoy, Суржи, Суржи, Nick777, Magistr - Buiok, Buiok, Buiok, 100hid

 

 

 

1)Onedivision - 13 очков и 4 до 5 места. 7 матчей без поражений! Осталось сыграть 3 тура, но... не забываем про золотые очки, которые переходята из ФФ1 в ФФ2! Впереди 3 соперника - (потурово - 9.10.11) - КСП Торпедо с 6 места, Fprognoz.com с 5 места, LFOP.GURU с 10 места. Если сейчас переходить в ФФ2, то 4 очка из 6 возможных уже есть. Шансы на апрель - высоки, хватит одного матча не проиграть - 14 - проходная цифра;

 

 

 

2) 7-40 - сложный момент уже позади, два тура без поражений и 2 очка до 5-го и 4 до 8-го мест. Три тура - минимум 2 победы нужны, осталось играть  (потурово - 9.10.11) АФК Кузбасс - соседи с 11 очками и с 3 места только по разнице голов, матч за 4 очка, если не финал, то центральный матч 9 тура, далее КСП Торпедо с 6 места и Fprognoz.com с 5 места. Упс, расслабляться не позволительно ни разу, набирать очки надо в 2-х матчах из 3-х - это минимум.

 

Золотые очки для ФФ2 - это важно, пока 2 из 4-х в копилке.

 

 

 

3) АФК Кузбасс - уже третьи, очков как и вторых, у танцоров - 11. Матчи с прямыми конкурентами - не конёк кемеровской (?) или не кемеровской команды. Проиграны для ФФ2 - 2 матча из двух, впереди ещё один бой в 9 туре с 7-40. Далее Профессионалы прогноза с 8 места и Кубанская Лига Прогнозов с 11 места.

 

Выйти можно, да даже и нужно, но багаж... о нём заботиться надо уже сейчас!

 

 

 

4) АСП "Погоня" - единственная из всех участников, обыгравшая лидера группы Лионеля Месси, с другими 50 на 50. Итог, если сегодня идти наверх - 4 очка из 6. Со всем из четвёрки сильнейших уже сыграно. 10 очков в активе - преследователи с 5-го в 1-м балле, а с 8-го в трёх. Самое время решать свои локальные задачи. Победы чередуются с поражениями и первых больше на две, очередные визави - КФП "Арсенал" с 7 места, неплохо отсечь конкурента на повышение, потом ВФЛ КБК с 9-го и с амбициями не менее чем на ФФ1 и в крайнем туре - Kuban.ru споследнего места. Календарь благоволит, скажем так ;)

 

 

 

5) Fprognoz.com - команда часто играющая сериями, на этот раз поражение в крайнем туре не единичное? Продолжение будет или нет? До 4 места 1 очко, внизу 8 угрожающее с отрывом в 2 очка, всё на тоненького. Kuban.ru, Onedivision и 7-40. Набрать обязательные 2 очка с краснодарцами и дать бой, вернее 2 боя командам  лидерам. Рецепт отличный и проходной. Команда будет зависеть только от самой себя, факт. С лидерами команда играть обучена, из 2 матчей с представителями четвёрки - 1 победа и 1 ничья. Показатели, которые заставляют уважать.

 

 

 

6) КСП Торпедо - после несимпатичной серии из 4-х матчей без побед, наконец-то таки прорвало. Место под номером 6 - как пояс на брюках, выше грудь, ниже - не грудь, однако... до 8-го места всего 1 очко и всё может рухнуть за один тур, до места в купе в Зурбаган - 2 очка и всё может исправиться тоже за 1 тур.

 

Впереди лидер Onedivision, экзамен что надо, далее лидер 7-40, это уже госы, а на закуску - Профессионалы прогноза, которые за 2 тура могут как исправить, так и загубить свою тоже непростую ситуацию, пока именно они на 8 месте, которое первое даёт путёвку в ФГ (Фазу Групп) - осень 20-19. С другими 2 лидерами из купе торпедовцы сыграли не ахти как - 2 поражения. СИНДРОМ? Если да, то срочно в аптеку и таблеток для храбрости. «Озверин», кажется... ;)))

 

 

 

7) КФП "Арсенал" - последнее место если не под солнцем, то точно что и не на сквозняке. До лидеров 2 очка, до жаждущих - 1. Команда на перепутье и ей самой решать в какую сторону их GPS поведёт, какие координаты основатель вбил и что впереди. А впереди, поможем вам с расшифровкой файла, вас ждут - в порядке прибывания в ваш очаг здравия и бытия - АСП "Погоня" с того самого места, до которого вам не хватает двух очков, Кубанская Лига Прогнозов с 11 места и ВФЛ КБК с девятого. с лидерами команда играть умеет - всегда на равных и на этот раз 1-1-1 и то ничейка, то минималочка. В прошлом туре победили и сериями канониры практически не играют. Вывод делайте сами.

 

 

 

8) Профессионалы прогноза - 7 очков - пока за всеми линиями и только с надеждой. КЛП, Кузбасс и Торпедо - вот три орешка для Золушки. Профи они по зубам? Хм... команде, победившей в Мастер-Серии 17/18 по определению по зубам всё, теперь 3 финала и 13 очков скорее всего не хватит уже на ФФ1, то хотя бы обезопасить себя от ФГ будет можно.

 

 

 

9) ВФЛ КБК - те же 7 очков и 3 матча осталось провести на нашем турнире, две победы минимум могут дать право на турнир ФФ1 в 20-м году. Успехов и удачных стечений всяких календарных коллизий.

 

 

 

10) LFOP.GURU - 4 очка и -15 по голам, даже теоретический шанс, который есть, его на самом деле нет. А вот 10 очков могут команде позволить помечтать о 7 месте, по крайней мере не так призрачно выйдет что-ли...

 

 

 

11) Кубанская Лига Прогнозов - начали бодренько, а потом, начиная с 4-го тура расстроились и никак настроиться не могут. Ещё и соседи-прогульщики «сам не ам и другим не дам» подкузьмили в южном дерби. ГМ... пока ситуация не фонтан. Но 3 победы в оставшихся 3 играх могут дать шанс хоть на что-то рассчитывать что-ли.

 

 

 

12) Kuban.ru - после неявки и негативного баланса очков, ФЕНИКС из КРАСНОДАРА пытался возродиться, но с трудом процесс идёт. Три задачи у команды - победить в дерби, занять место выше чем КЛП и... если получится, зацепиться за 7 строчку. Это самое сложное, как там передача у проф. Капицы называлась?

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 9 тур <До 2019-03-02 15:00:00>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·  Красно-белый Израиль - Чемпионат Прогнозов 2:2 (27 - 31)
reyden, Athanasius - Total Vacuum, Митя

 

 

 

Красно-белый Израиль - Чемпионат Прогнозов

 

 

 

До матча:

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

 

Монолог охотника. "Был я в этом вашем Израиле. Красно-белых не видел. Шо из этого следует? Хорошо прячутся!" Таки шалом вам, товарищи господа граждане соперники! Шабат ещё не закончился? Автобусы не ходют? Йом хамиши ещё не начался? Бухать рановато? А мы, пожалуй, прибухнём. Чего и всем желаем! С 23 февраля, други!!!

 

После матча:

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

 

Сыграли так как сыграли. Обидно, конечно, что 4 "лишних" угаданных исхода победы нам не дали, но иногда и козырные тузы не играют из-за раскладцев.... Ситуация в таблице приподзапуталась. Хорошо бы приподраспутать, желательно сверху наблюдая.

 

 

 

·  Спартанцы IT - ФК Форвард 3:2 (30 - 29)
Efremys, Vampir, Sedoi11 - Галант Сергей, Швачий Игорь

 

 

 

·  NeXT - SaSiSa 1:7 (22 - 39)
Alipali - 2LOOP, @олеся@, ШАХТЕР, ШАХТЕР, ШАХТЕР, Mr_smith, Gruzik

 

 

 

·  КЛФП "Харьков" - SFP 2:3 (31 - 33)
Sun, Serhiy - vlad_ezh, Villarreal, Niggah

 

 

 

·  Мегаспорт - Kanonir.com 1:7 (24 - 35)
Математик - Тим, VEANTM, VEANTM, Kanonir, Kanonir, bukmeker, Йети

 

 

 

·  fpk-prognoz.ru - SEclub.org 4:1 (37 - 31)
Fpodo, analiser, Andrei-Luch, Colo-Colo – Ремарк

 

1) SaSiSa - четыре победы подряд и команд уже на привычном ей в этом сезоне месте - не первом. 12 очков, но плотность в этой группе, после двойной осечки тандема лидеров, просто таки стала неприличной. До 5 места 2 очка и это дистанция в 1 тур. Страховые полисы у нас даже агенты побаиваются выдавать, что уж говорить о простых встречных - поперечных. А впереди у нас медные трубы - Спартанцы IT, затем огонь - Чемпионат Прогнозов с этого самого 5 места, далее - вода - ФК Форвард, бьющийся за честь мундира (больше мотивов не найти). Вот такие сложные лабиринты надо будет вам пройти, чемпионы 2-х из 2-х МС 18/19.

 

С лидерами, с претендентами на ФФ2 СаСиСоЧНЫЕ сыграли со всеми - золотых очков запас невелик, 2 из 6, если сегодня транзитом вся четвёрка первых проследует в Зурбаган. Что ж, будет весело!

 

2)SEclub.org- начал как и полагается чемпиону турнира, со знанием дела, с чувством, с толком, с расстановкой и даже в какой-то момент стало скучно. Блин, если эта команда показывает игру на 17 исходов, соперник - на 16 и... так шло-шло и ехало до остановки КБИ. Саранский кэп Александр М. так выставил все свои единички, что что-то случилось с перфокартами телефонистов и глюк поселился уже в их гаджетах как две недели. Однако! И ситуация сразу в группе изменилась, сразу накалилась и если раньше команда выкручивалась на тоненького, то теперь Госпожа Фортунатова арендует экиапаж у других обиталых дворов и улыбается совершенно другим постояльцам. Итак, два поражения подряд, но... в играх с лидерами у телефонистов всё в порядке - 4 очка из 4-х и впереди ещё харьковчане в 10-м туре, но в 9-м предстоит разминка и тест на фарт с Мегаспортом и крайний матч ФФ1 - с NeXT. 12, 3 и 10-ее места, календарь не сложный. Думаю, не сдвинутся из купе.

 

3) КЛФП "Харьков" - да, неужто празднику трындец? 197 исходов и календарь перестал подсовывать правильных соперников? Последние три тура - 1 очко и шансы съехаь на обочину торпедовской истории велики, как никогда. Что ж нам готовит сердитый мистер Календарь? Kanonir.com, набравший форму и громящий всех и вся, далее SEclub.org в рекламе не нуждающийся и на десерт - 11 тур fpk-prognoz.ru - никогда ни для кого удобным не являющийся. Да, ближайшие два тура дадут ответы на все вопросы. Случайным ли был взлёт харьковской коамдны или это поды долгой и кропотливой работы и пришло время собирать урожай?

 

Если сегодня вся четвёрка стартанёт из ФФ1 в ФФ2, то с каким багажём туда поедут игроки КЛФП "Харьков" - 2 из 2-х, в смысле проигрыша с одинаковым счётом 2:3 и в крайних двух турах. Момент истины настал, удачи всем кто в неё верит!

 

4) SFP  после двух побед подряд в четвёрке, RESET прошёл успешно и новые дали плавно стали открываться перед игроками команды. NeXT, Спартанцы IT и Чемпионат Прогнозов. Сложные соперники? У нас простых и не бывает, но с большой долей вероятности можно предположить расклады следующего типа - две победы и 14 очков, которые мы провозгласили как проходные. Если соперники всей толпой хлынут в ФФ2 и изменений в их намерениях не произойдут, то SFP золотой багаж будет иметь следующий - 2 победы и 1 поражение, довольно таки неплохая стартовая площадка? Уж кому-кому, а не нам ли, коренным байконуровцам не знать что это такое?

 

5) Чемпионат Прогнозов  - те же 10 очков, та же разница забитых, а место не там, а тут... Почему? да потому что побеждать надо в матчах, которые заканчиваются ничейным исходом и всё, это и есть формула успеха. Она к лицу любому уважающему себя мужчине, знающего толк не только в огуречном лосьоне, а ещё и разбирающегося в разного рода кoмбинaтopных пpoцeccах, инкopпopиpyющих языки, что aгглютиниpyютcя блaгoдapя тeopии вoлнoвoй coнopнocти, диcкpeдитиpyющeй тpaнcцeндeнтaльныe гипepo-гипoнимичecкиe cвязи. Итак, одного забитого и одного пропущенного мячей ЧП не хватило. Итак, кто будет из появившихся на горизонте эту разницу «перетрахивать»? ФК Форвард, из гонки вдруг выпавший или SaSiSa, кубками и призами уже обременённая , а может матч с SFP в крайнем туре будет финалом за всё или за ничего? Интересная кадриль у нас в этой группе. Всё в руках самих ЧПшников и гeтepoxpoннocть их физиoлoгичecкиx пpoцeccбудет oв accимилиpоватьcя с cинxpoнией aккoмoдaльнoй cтaдии гeтepoceкcyaльныx oтнoшeний любителей нашей ЗАБАВЫ.

 

6) Красно-белый Израиль - КОМАНДА УДАЧНЫХ ФИНИШЕЙ! Короли спурта, уже включили свои орудия и команды-топоры пострадали от них не по-децки в крайних двух турах - недостача в виде 3 очков, а это при нашей системе 2-1-0 немало! 8 очков в активе и при остатке в 3 тура сделаем предположение, что 14 очков команде МАИ хватит вполне для продолжения борьбы за место в купе скорого, следующего в Зурбаган! fpk-prognoz.ru, ФК Форвард и Мегаспорт - все команды, которых подобрал календарь для КБИ - из-под линий 9, 11, 12 места! Что ещё надо для рьяного и бодрого финиша? Всё реально, дерзайте, хлопцы!

 

7) Kanonir.com - разницу забитых и пропущенных подправили, за красную линию залезли, серию из 2-х побед застолбили. Теперь к 7 уже набранным очкам осталось прибавить 6, получить 13 и надеяться на гололёд под колёсами соседних машин. Вероятный расклад, с малой толикой везения - да, но уж шанс на невыпад из семёрки счастливчиков - ж/б. КЛФП "Харьков", NeXT и Спартанцы IT - вполне удобоваримый триумвират для cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий.

 

8) Спартанцы IT - сумма набранных очков схожа с канонирорвской - 7. но место под ватерлинией и минус 8 по голам - не самый лучший козырь в этом раскладе. Надо побеждать и бороться - 13 потенциальных очков конечно не паспорт в Зурбаган, но и не ссылка на осенние кулички в ФГ-20-19. Согласны? Последние 4 тура - баланс вполне ничего так 2-1-1, 5 очков и если скорость не сбрасывать то место в семёрке - не мечтания 15 летней Гретхен на сеновале близ каньона Санкт-Моритца. Следующий матч с СаСиСой будет экзаменом для вас - красная линия - до или после, удачных выходных!

 

9) fpk-prognoz.ru - неудачный старт в ФФ1 и 6 очков. Крайний тур должен мотивировать команду и победив чемпиона, почему не проделать тоже самое и с другими, де-юре, классом ниже стоящими командами? На КБИ и предлагаю размятсься. Если не получится, то ещё будут шансы на удручающем себя и всех остальных Мегаспорте и у самой лентовчки попросить харьковчан аккуратно её перерезать!

 

10) NeXT - 5 очков и десятое место. Крайне сложная ситуация и если не подобрать ключик к победам, то хотя бы не проигрывать с оглушительным треском, как это случилось в крайнем туре. Хлопцы, 1:7 - ну это как бы сказать, ну типа  с тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нeвoзмoжнo oтpицaть тeндeнций пapaдoкcaльныx иллюзий, тaк кaк кaждый нeaдeквaтный индивидyyм имeeт cвoю тoчкy зpeния и всё это мзпхет привести к авизo дeмпингoвых инвecтиций, что кoнcтaтиpyeт кpeaтypy пpoтeкциoнизмa, кoтopый peзюмиpyeт, в свою очередь, cтaгнaции.

 

11) ФК Форвард - 4 очка, неявки, вычеты, зачёты. Пора бы и за честь команды такого уважаемого ресурса постоять, а?! Ещё есть у вас 3 шанса - и 10 очков возможно дадут небольшой, но шанс зацепиться за седьмое место. Да и уйти красиво - это тоже своего рода талант. Удачи вам. А талантами земля наша никогда обделена не была, факт налицо или... как там у Петровича...

 

12) Мегаспорт -ПРОИГРЫШИ бывают разные и крупные, и запоминающиеся и обидные и заслуженные и... не совсем. Крайние 3 матча - 3:16 - это как? Разучились прогнозироват или аббpeвиaтypнaя лингвиcтикa гнoceoлoгичecки дeдyктиpyeт иммaнeнтныe кoнcopциyмы, кoтopыe пpeзyмпциpyют cтaгнaции тoлepaнтныx эгaлитapий? Ответ дадите в следующем туре в игре с SEclub.org - ваша лакмусовая бумажка будет или 3:16 - ничего страшного...

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 9 тур <До 2019-03-02 15:00:00>

 

 

 

 

 

Прямые трансляции матчей ожидаются из зала в ЗиЛ-Wenger:

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 9 тур <До 2019-03-02 15:00:00>

 

Матчи 8 тура будут сыграны 2-3  марта.

 

 

 

8 Typ: Лидеры в командном:

 

 

 

Kомандa, набравшая  39  баллoв из 60 возможных –

 

SaSiSa  победилa заслуженно -7:1.

 

 

 

B личном:

 

 

 

·  Gruzik (SaSiSa) - 9

 

·  ШАХТЕР (SaSiSa) - 8

 

·  VEANTM (Kanonir.com) - 8

 

·  da_basta (КСП Торпедо) - 8

 

·  KorsaR (КСП Торпедо) - 8

 

·  Галант Сергей (ФК Форвард) - 8

 

·  @олеся@ (SaSiSa) - 8

 

·  Andrei-Luch (fpk-prognoz.ru) - 8

 

·  analiser (fpk-prognoz.ru) – 8

 

 

 

 

 

ГЕРОИ-НОСТРАДАМУСЫ ФИНАЛЬНОЙ ФАЗЫ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·  da_basta (КСП Торпедо) - 41

 

·  2LOOP (SaSiSa) - 40

 

·  vlad_ezh (SFP) - 39

 

·  bukmeker (Kanonir.com) - 39

 

·  Ящер (Чемпионат Прогнозов) - 39

 

·  VEANTM (Kanonir.com) - 39

 

·  aks (Профессионалы прогноза) - 39

 

·  Luganets (КЛФП "Харьков") - 39

 

·  AC91 (SEclub.org) – 39

 

 

 

Следите за новостями и проверяйте свои e-mail почтовые ящики регулярно и тщательно!!!

 

 

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 8 тур <До 2019-02-23 15:00:00>

 

 

 

 

 

И, конечно, не забываем оставлять свои комментарии в пресс-конференциях - перед и флэш-интервью после матча. Этим самым вы разнообразите наши обзоры и вносите свою «ИЗЮМИНКУ» в наше совместное творчество. Всем спасибо за взаимопонимание!

 

 

 

 

 

Опубликовано: Sergo (2019-02-25 20:09:12)