Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 9-го тура Финального этапа

Обзор 9-го тура Финального этапа

 

      Г-н Ведущий vs Финальный турнир.

 

 

 

 

 

***ФФ1 - Финальная Фаза нумер 1

 

ФФ2 - Финальная Фаза нумер 2

 

ГФ - Групповая Фаза

 

 

 

Осталось два тура до финиша, дорогие мои путешественники. Может ли случиться какая-нибудь, например, невероятная история на финише ФФ1?

 

Сколько у нас сейчас команд претендентов на ФФ2, на попадание если не в купе, то хотя бы в тамбур трёх зайцев  (4+3) и отсеиваивание пяти пассажиров и оставление целого десятка команд (5+5) на перроне в качестве провожающих... Для них ГФ этой осенью (2019). Может ли что-то такое, эдакое произойти? Как например, во время Олимпиады 1908 года в Лондоне? Ну, это когда итальянец Дорандо Пьетри выиграл марафон. Точнее, он упал за пару метров до финиша, а болельщики подняли его на руки и помогли пересечь финишную черту. Однако оргкомитет турнира дисквалифицировал Пьетри и лишил его золотой медали. Но итальянский марафонец выиграл то, на что совершенно не рассчитывал — денежные призы. Около 300 фунтов стерлингов насобирали для него английские болельщики, а еще столько же — болельщики итальянские. В итоге Пьетри на эти деньги открыл пекарню. Потом он признавался, что в результате своего падения получил гораздо больше, чем золотую медаль, — собственный маленький бизнес. Вот такие могут произойти коллизии и у нас, а? Может кто подскользнётся и тут же, не попав в семёрку (квартет), сообщит номер своего счёта в банке?

 

 

 

А пока к девятому туру и начнём с общего взгляда на линейку:

 

Один французский матч был перенесён и осталось у нас 10 МдП и две **. Итак, 6 ничьих - это уже сразу навело на мысль, что 50% (30 исходов) в этом туре не угадает никто, так и случилось. SFP были лучшими и подобрались к этой цифре вплотную - 28 исходов. Из игроков максимум, что смогли некоторые - это 6 из 10. Таких у нас было 14 индивидуумов, fpk-prognoz.ru и КЛФП "Харьков" имели среди лучших самую сильную квоту - по 3 игрока. Обе команды, что и не удивительно, в этом туре свои важные матчи выиграли.

 

   

 

ШАХТЕР (SaSiSa) - 6

 

Ветал (Кубанская Лига Прогнозов) - 6

 

Антон (Fprognoz.com) - 6

 

   

 

chirva (fpk-prognoz.ru) - 6

 

Andrei-Luch (fpk-prognoz.ru) - 6

 

Colo-Colo (fpk-prognoz.ru) - 6

 

 

 

Дик Штейн (Kuban.ru) - 6

 

ветервхарю (Kuban.ru) - 6

 

Арктика (Профессионалы прогноза) - 6

 

   

 

igorko70770 (КЛФП "Харьков") - 6

 

Corky (КЛФП "Харьков") - 6

 

Жулик (КЛФП "Харьков") - 6

 

   

 

Пуфик (АСП "Погоня") - 6

 

Buiok (LFOP.GURU) - 6

 

 

 

Кроме 6 ничьих, в остальных шести играх только Айнтрахт победил дома и выдал почти всем командам, ориентирующимся на здравый смысл и магию цифр 6 баллов (2,3 - 3,8 - 2,8) Так же, как и здорово помог столичный Атлетико на выезде (4,0 - 3,0 - 2,0). Те, кто не пропускает мимо бельгийские, голландские, португальские матчи, не преминули загрузить на Гент и Карпаты, но тут…  только в Бельгии всё было чётко (3,3 - 3,9 - 2,0),  в дерби из Львiва горожане вдруг упёрлись и победили  - 0:1!!! - (2,1 - 3,0 - 3,4). Остальные гостевые победы были для лидеров из Барселоны и Турина сложноватыми, но читаемыми. Не без адреналина, но свои 3 очка и увеличение отрыва от 2-х мест, они принесли, конечно.

 

 

 

Таблица в группе Месси у нас сейчас такая:

 

 

 

 

 

·  Кубанская Лига Прогнозов - Профессионалы прогноза 2:4 (25 - 27)
Geoid, Saxon - SkVaL,
Эдмундо, Veteran, Арктика

 

 

 

·  АФК Кузбасс - 7-40 4:1 (26 - 21)
Mishgan, Alex86, Pavel_Z, micom - Lourens

 

 

 

·  КСП Торпедо - Onedivision 0:3 (19 - 25)
- gust, NeKtarinka, beLbli

 

 

 

·  Fprognoz.com - Kuban.ru 2:3 (20 - 22)
Pricol84, Alex_fb - quadryk,
ветервхарю, TCTF_AiS

 

 

 

·  LFOP.GURU - ВФЛ КБК 2:2 (27 - 24)
100hid, Buiok -
Алекс Грин, Sprinter

 

 

 

·  АСП "Погоня" - КФП "Арсенал" 3:0 (26 - 20)
freedom,
Пуфик, jelistoy –

 

Лидер и место на нижней полке по ходу движения состава уже у Onedivision, 15 очков и посрамленые все фомы неверующие. Сюрпрайс!!! КСП Торпедо проиграло лидеру 0:3 и осложнило себе жизнь в борьбе за места 4/7. gust - фигура матча. У нас далее идут вторыми АФК Кузбасс и до 5 luser-места 4 очка и разница в голах +12 от преследователей, у которых +5 в семь голов. Почти, в дамках. Важнейший был у них матч с 7-40 и победа - 4:1 - почти место в купе.

 

Mishgan был випом в этой встрече. Третьи - АСП "Погоня" тоже победили и тоже с разницей в три мяча, у них 12 очков. И право даже есть на 1  ошибку и это за 2 тура до финиша ФФ1! Пуфик помог команде и был самым ценным. Во эта тройка будет у нас наверху и через неделю, а вот ниже...  ниже …там всё ой-как сложно!

 

7-40 имеют после поражения от 2 места 11 очков и всего 2 очка гандикап от 5-й строки - от Fprognoz.com. Разница голов у танцоров +8, у преследователей +5. Там же с теми же 9 очками и Профессионалы прогноза с 6 места, победившие аутсайдеров из КЛП - 4:2. Арктика с 6 исходами и голом был на 6-й линии как нельзя кстати! Но, вот З-П у “Профи”  -2 и это говорит о том, что только 4 очка и общие 13 могут позволить на что-то (квартет) надеяться, правда место в ФФ1 в 2020-м году будет забронировано, факт. ГФ можно будет избежать. Над ватерлинией с 8 очками и хозяева турнира - КСП Торпедо. Проигрыш подкосил изрядно веру в апрель, но... чем он (хто ??????) не шутит (не упоминаем всуе…). ВФЛ КБК и КФП "Арсенал" с такой же суммой баллов - 8, но под красной полосой, тут с голами дело швах -5 и -7. Шансы будут на что-то только при рывке в +4 очка на финише, а пока ничья с LFOP.GURU 2:2 кишинёвской команде подпортило ситуацию. Buiok в этой игре смотрелся выше всех на одну-две головы, зачётно. Правда,  команда его хоть это очко и вырвало в крайнем МдП в Неаполе, но мало что оно уже может изменить - им в паре с краснодарским дуэтом готовиться уже надо начинать к ГФ осенью этого года. Kuban.ru победила 3:2 Fprognoz.com и обогнала Кубанскую Лигу Прогнозов, водрузив последних на самую нижнюю строчку в таблице. Задача-минимум выполнена. ветервхарю «дул»  очень сильный и надул на 2 очка! МОЛОДЦЫ! Итак, впереди у нас супербатлы:

 

 

 

КФП "Арсенал" - Кубанская Лига Прогнозов -  9 МЕСТО VS 12 МЕСТО - последний шанс для канониров, для КЛП - матч престижа;

 

Профессионалы прогноза - АФК Кузбасс - 6 МЕСТО VS 2 МЕСТО - для ПП - супер-пупер-финалищще, для Кузбасса - всё спок, ничейки хватит;

 

7-40 - КСП Торпедо - 4 МЕСТО VS 7 МЕСТО  - проигравший будет в нокдауне, место под солнцем для одних...

 

Onedivision - Fprognoz.com - 1 МЕСТО VS 5 МЕСТО  - лидер решает кого с собой брать в ФФ2, кого - нет;

 

Kuban.ru - LFOP.GURU - 11 МЕСТО VS 10 МЕСТО  - А вдруг за 7 место с двумя победами в крайних двух турах получится зацепиться и Господина Ведущего посрамить, а?! Неплохо!

 

ВФЛ КБК - АСП "Погоня" - 8 МЕСТО VS 3 МЕСТО  - хозяевам 2 очка нужны, как воздух, гости имеют право на ошибку, но... кто ж захочет откладывать проход в ФФ2 до крайнего тура!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·  ФК Форвард - Чемпионат Прогнозов 0:2 (19 - 21)
- Ящер,
SS

 

 

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

 

Оно, конечно, выиграли. Но из-за упертости тренера за малым очки не проср... (зачеркнуто) не потеряли...Упертый тренер убедил двух игроков основы поменять двоечки с нидерландского матча на более красивые единичку и нолик. Игроки поддались на уговоры.  Представляю, как они материли тренера когда Неаполь пеналь бил на последних минутах Ювентусу... Штанга неаполитанская уберегла тренера от расправы жаждущей крови толпы. Следующие два тура для нас - огонь. Две команды из четверки. Надо жечь. Будем жечь.

 

 

 

·  SaSiSa - Спартанцы IT 4:1 (22 - 19)
2
LOOP, @олеся@, ШАХТЕР, Шэйди - Vampir

 

 

 

·  SFP - NeXT 4:1 (28 - 23)
maku, Villarreal, Gleb, AnDrusha -
Владэску

 

 

 

·  Kanonir.com - КЛФП "Харьков" 1:3 (19 - 22)
VEANTM - Serhiy, Samp, Sun

 

 

 

·  SEclub.org - Мегаспорт 4:1 (21 - 15)
Горобец, Горобец, Не Формат, lvov13 - run

 

 

 

·  fpk-prognoz.ru - Красно-белый Израиль 3:2 (25 - 23)
MARSHAL, analiser, Andrei-Luch - Vojtseh, kishinev

 

В группе Криштиано всё намного проще и намного сложнее. Явных лидеров пять и все они победили в этом туре. От 1 до 5 мест у нас 2 очка и это дистанция в один тур. Подскользнулся ты упал и... полный провал.

 

 

 

Я подскользнулся и упал,

 

В небес не в синь, а в туч провал.

 

А ветер дико хохотал,

 

А в туче тьмою страх сжимал,

 

Огромен он, а я так мал,

 

Погиб и ты прости-прощай,

 

Прости и злом не поминай,

 

А я уйду за жизни край.

 

 

 

Так быть должно и так случилось,

 

На гнев сменило небо милость,

 

Из тучи слёз дождём пролилась,

 

Души раздавленной унылость,

 

А в мире зябком тьма и сырость.

 

В нём серость взяла верх во всём,

 

Размыв грань между злом с добром,

 

Стал тусклым свет, в туманном в нём.

 

 

 

5 команд ушли в отрыв, а преследуют их уже не КБИ, которые в этом туре расписались в матче с ближайшими преследователями в собственной немощи, а мы так расчитывали на их спурт, эх-ма... fpk-prognoz.ru победил  Красно-белый Израиль 3:2 и водрузил себя над красной линией - номер7! Andrei-Luch был персоной матча, хорошая игра капитана и за место в семёрке борьба накалилась. Там будет всего 2 места, так как на 5 строку отвалится одна из команд, претендентов на купэ. Три место в тамборе - один уже курит, а вот кто будут другие двое - навангуем - решится в крайнем туре, в крайнем МдП! Kanonir.com и Спартанцы IT там же с 7 очками, матчи свои лидерам они проиграли и раскалили нашу сковороду отбора до красна! Kanonir.com уступил КЛФП "Харьков" 1:3, там блистал у победителей Samp, на скамейке запасных миролюбивый тренер-пацифист оставил троих шестёрошников, дабы не делать результат крупным. Милота тура ;)

 

SaSiSa огорчила Спартанцев IT 4:1, кстати, в этом туре 6 матчей из 12 закончились с разницей в 3 забитых мяча. Курьёз тура ;)

 

ШАХТЕР выдал стахановскую норму угля и команду свою укрепил в борьбе за нижние полки. Остальные лидеры поддержали своё реноме и победили соперников:  - Чемпионат Прогнозов 2:0 невезучий ФК Форвард, тут и отметить кого-либо сложно 4-3-4-3-4-3... разве что FC Temernick как всегда, был самым симпатичным и все болельщицы от экстаза, связанным с победой ЧП, на Торпедо-поле орошали газон продуктом жизнедеятельности человека, выделяемым почками. SEclub.org прибил Мегаспорт к крайнему двенадцатому месту четырьмя гвоздями сотками. Горобец был супер-плотник, жрец, кузнец, на дуде игрец и вообще - МОЛОДЕЦ! 5 исходов, дубли и сопернику 3,14здец, вот так с 1-й линии Горобец! Тамбовские таланты не только в ФНЛ ценятся... SFP был командой тура, наугадывали больше всех и огорчили NeXT с уже ставшей нормой разницей в 3 гола - 4:1 (28 - 23). Gleb стал випом матча после победы Юве в Неаполе, зачёт! Вот это клубок у нас тут завязался, глянем как его будем разматывать:

 

 

 

Красно-белый Израиль - ФК Форвард - 6 МЕСТО VS 11МЕСТО -  КБИ за место в семёрке будет биться, укрепляться надо, а форвардам даже две победы и 8 очков мало что дадут. ГФ - холоднaя осень 19-го...

 

 

 

Чемпионат Прогнозов – SaSiSa- 5 МЕСТО VS 1 МЕСТО -  Битва внутри купэ. Кто на выход? У лидера хорошая разница мячей и это шанс. Супер-матч, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ n1!

 

 

 

Спартанцы ITSFP- 9 МЕСТО VS 4 МЕСТО - Спартанцам надо избежать осени - а это значит победа, 4 месту SFP не стать пятым только поможет набор очков, конкуренты не шутят!

 

 

 

NeXT - Kanonir.com - 10 МЕСТО VS 8 МЕСТО - Локальный бой за место в ФФ1 зимой 2020, т.е. за место в семёрке. Только победа даст пропуск туда.

 

 

 

КЛФП "Харьков" - SEclub.org - 3 МЕСТО VS 2 МЕСТО - Битва внутри купэ. Кто на выход?. Супер-матч, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ n2!

 

 

 

Мегаспорт - fpk-prognoz.ru - 12 МЕСТО VS 7 МЕСТО - Одни уже только за престиж, другие ещё и за место над красной ватерлинией.

 

 

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 10 тур <До 2019-03-09 15:00:00>

 

 

Прямые трансляции матчей ожидаются из зала в ЗиЛ-Wenger:

 

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 10 тур <До 2019-03-09 15:00:00>

 

Матчи 10 тура будут сыграны 9-10  марта.

 

 

 

9 Typ: Лидеры в командном:

 

 

 

Kомандa, набравшая  28  баллoв из 60 возможных –

 

SFP   победилa заслуженно -4:1.

 

 

 

B личном:

 

 

 

·  ШАХТЕР (SaSiSa) - 6

 

·  Ветал (Кубанская Лига Прогнозов) - 6

 

·  Антон (Fprognoz.com) - 6

 

·  chirva (fpk-prognoz.ru) - 6

 

·  Andrei-Luch (fpk-prognoz.ru) - 6

 

·  Дик Штейн (Kuban.ru) - 6

 

·  Арктика (Профессионалы прогноза) - 6

 

·  Colo-Colo (fpk-prognoz.ru) - 6

 

·  ветервхарю (Kuban.ru) - 6

 

·  igorko70770 (КЛФП "Харьков") - 6

 

·  Corky (КЛФП "Харьков") - 6

 

·  Жулик (КЛФП "Харьков") - 6

 

·  Пуфик (АСП "Погоня") - 6

 

·  Buiok (LFOP.GURU) – 6

 

 

 

 

 

ГЕРОИ-НОСТРАДАМУСЫ ФИНАЛЬНОЙ ФАЗЫ:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

·  da_basta (КСП Торпедо) - 44

 

·  Andrei-Luch (fpk-prognoz.ru) - 44

 

·  2LOOP (SaSiSa) - 44

 

·  vlad_ezh (SFP) - 43

 

·  bukmeker (Kanonir.com) - 43

 

·  VEANTM (Kanonir.com) - 43

 

·  SlavKo (SFP) - 43

 

·  aks (Профессионалы прогноза) – 43

 

 

 

Следите за новостями и проверяйте свои e-mail почтовые ящики регулярно и тщательно!!!

 

 

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 10 тур <До 2019-03-09 15:00:00>

 

 

 

 

 

И, конечно, не забываем оставлять свои комментарии в пресс-конференциях - перед и флэш-интервью после матча. Этим самым вы разнообразите наши обзоры и вносите свою «ИЗЮМИНКУ» в наше совместное творчество. Всем спасибо за взаимопонимание!

 

 

 

 

Опубликовано: Sergo (2019-03-05 00:19:30)