Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 13 (2)-го тура Финального этапа

Обзор 13 (2)-го тура Финального этапа

 

      Г-н Ведущий vs Финальный турнир.

 

 

 

 

 

ГФ - групповая фаза

 

ФФ2 - Финальная Фаза нумер 2

 

ФФ1 - Финальная Фаза нумер 1

 

КР7 - выходцы из группы Криштиано Роналдо

 

ЛМ - - выходцы из группы Лионеля Месии

 

Н - новички, т.е. команды прошедшие в ФФ2 из ФФ1, в которую вышли из ГФ

 

Б - бывалые, т.е. команды прошедшие в ФФ2 из ФФ1, миновавшие ГФ, благодаря успешному выступлению в ФФ1 в прошлом сезоне

 

 

 

Здравствуй наш дорогой Зурбаган!

 

Зурбаган, Зурбаган, Зурбаганище!

 

 

 

Мы наш курортной город заполонили, мы - везде! Кто куда, кто вперёд, кто назад, кто - налево, кто - направо!

 

У кого есть GPS, кто пользуется гугл-картами, кто напечатанными в местной типографии, а наиболее продвинутые и самые хитрые просто спрашивают у прохожих и те с большим удовольствием указывают единственно верную и точную дорогу в Дом Отдыха! Правда, сколько в нашем городе жителей - ровно столько же вариантов самым кратким путём прибыть до МЕСТА. Игнатий Петрович, продавец жареных семечек, всегда указывает дорогу через Мичуринский переулок. Зинаида Павловна уверена, что по Урюпинскому проспекту с поворотом на улицу Строителей - намного проще. Но, постовой ППС младший сержант Ничепуренко знает наверняка - через переулок Тупиковый можно срезать километра 2 - минимум и сразу через Глебовский овраг выйти на Приморскую набережную.

 

 

 

Итак, «новички»! Как у них дела? Душа болит за наших юных и неопытных!

 

Вначале побежали направо, а именно по по Урюпинскому проспекту «проходимцы» из Onedivision (1 место и проход в ФФ1) и Fprognoz.com (4 место и проход в ФФ1). Дальше, вандивиженцы включили гугл-карты и... свернули в армянский араратаун и... больше мы пока их не видели (0:1), а хлопцы из Fprognoz.com таки вышли на набережную и идут по Аллее Героев 1812 года и уже крутят головами, пытаясь найти вывеcку нужного отеля (1:1).

 

Те, кто вначале двинули налево - 7-40 (3 место и проход в ФФ1) вовремя спохватились и свернули на улицу Строителей, а там не только язык, но и Киев рядом совсем! 2:1! КЛФП "Харьков" (4 место и проход в ФФ1), после покупки китайского GPSа, оказались на другой стороне города, в цыганской слободке и выбраться им из Будулаевки будет крайне сложно... 2:2.

 

 

 

 А кто это там, по Урюпинскому проспекту, рассекает в ботинках на босу ногу и в малиновом шарфе? Это - БЫВАЛЫЕ из SEclub.org. Они и семечек прикупили, и дорогу узнали и ещё даже с  местной матроной Анжеликой добазарились насчёт отдохнуть - недорого и со вкусом. 1:0. ЧП... ЧП... Что-то произошло? Да, случилось в нашем городе несчастье. их пути тоже не совпали!!! Семенили себе, семенили курортники из Чемпионата Прогнозов и попали на стройЁбъект - узбеки заливали смолой проспект Огла-уши и неумелый водитель на асфальтоукладчике проехал по носкам штиблет главного курсового этой команды и стильные ботинки 45-го размера лишились своего главного цимуса - острых носов и инцидент (Инцидент (лат. incidentis — «случающийся») — случай, недоразумение, происшествие (обычно неприятное), столкновение. В соответствии с Российским законодательством (116-ФЗ от 21.07.1997), инцидент — отказ или повреждение технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте, отклонение от установленного режима технологического процесса)  ещё не исчерпан - в прорабскую удалились жертва с раздавленной обувью и несчастный водитель асфальтоукладчика Fарходжан.com. 1:1.

 

 Hалево свернули и удалились за горизонтом и киосками с шаурмой ребята из SaSiSa, а там Вороний посёлок, СМП номер 69... За всю его послеБАМовскую историю оттуда смог выбраться только один студент, спец по восточно германским откатам Будин Ваван, остальные все канули там навечно. 1:2, к сожалению. Но! где же АФК Кузбасс? А они, хитромудрые, втёрлись в доверие к молочнице Пелагее, купили у оной два трёхлитрового баллона молока с утренней зорьки и в сопровождении этой с/х дивы идут верным путём! Ай, да смекалистые, ай да маладца!!!  2:2.

 

 

 

Итак,  Бывалые – 8/4- VS Новички 8/4. Как у нас всё практиш и квадратиш - аллес зер гутиш!.

 

 

 

Па- ри – тет

 

 

 

 

 

Па- ри – тет…

 

Па- ри – тет…

 

Па- ри – тет

 

 

 

 

 

 

 

Вот такое конфетти выложилось у нас. Что ж справедливо и красиво.

 

У Бывалых сумма очков - 21, у Новичков - 19.

 

Будем следить и далее за их борьбой! Ещё разделим команды на группы ЛМ и КР7. Градация и тут тоже необходима, так как команды сыграют по 4 игры с СОСЕДЯМИ НАПРОТИВ!

 

- Из группы Криштиану - были  1-5-6-7 места, после 2 тypa-1-4-6-7 места,  теперь это 1-5-6-8 места.

 

- Oт Лионеля – были 2-3-4-8, после 2 тypa -2-3-5-8 места, теперь это 2-3-4-7места.

 

 

 

По сумме мест впереди Мессиевцы 20:16!!!. От Месси 3 новичка, от КР7 - 1

 

 

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 2 (13) тур <До 2019-04-06 15:00:00>

 

Были сыграны 13 МдП - посмотрим на их итог:

 

1

(Россия) Спартак – ЦСКА -  ФАВОРИТ не подвёл! 1:0

 

2

(Англия) Ньюкасл - Кристал Пэлас - ФАВОРИТ подвёл! Победа андердога! 1:1

 

3

(Германия) Байер – Лейпциг - ФАВОРИТ подвёл! Победа андердога! 1:2

 

4

(Италия) Парма – Торино  ФАВОРИТ подвёл! Ничья. 1:3

 

5

(Италия) Сампдория – Рома - ФАВОРИТ не подвёл!2:3

 

6

(Франция) Анже – Ренн - ФАВОРИТ подвёл! Ничья. 2:4

 

7

(Греция) Панатинаикос – Арис  ФАВОРИТ не подвёл! 3:4

 

8

(Португалия) Витория Сетубал – Маритиму - ФАВОРИТ не подвёл! 4:4

 

9

(Франция) Ницца – Монпелье - ФАВОРИТ не подвёл! 5:4

 

10

(Испания) Хетафе - Атлетик Б - ФАВОРИТ не подвёл! 6:4

 

11

(Германия) Аугсбург – Хоффенхайм - ФАВОРИТ не подвёл! 7:4

 

12

(Россия) Локомотив – Зенит - ФАВОРИТ подвёл! Ничья. 7:5

 

13

(Испания) Сельта - Реал Сосьедад - ФАВОРИТ подвёл! Победа андердога! 7:6.

 

 

 

 

Вот такие 13 МдП – 7:6 - прогнозировали наши 4 пары, которые между собой будут выясняли кто круче - НОВИЧКИ или БЫВАЛЫЕ - 4:4,

 

ЛМ или КР7? - 5:3!!!

 

 

КР7 - ЛМ – 1:0 Б - H 1:0

 

 

 

Матч, в котором всё смешалось бы, в случае победы преследователей или лидер бы плавно отбил атаку номер 1 и подготоволся к следующему туру и к атаке номер 2, которая и защиту титула бы в де-факт превратит, Нo, это будет на следующие выходные, а на этих пока телефонисты играли более командно, топоры ложились более чётко и игра победителей смотрелась намного ровнее, чем y проигравших. 6-7 - выстрелы по мишеням от SEclub.org, у Onedivision от 3-х до 8. Комментарии излишне, порядок победил. На московское дерби проигравшие потратили 5 ставок вхолостую, а на ничье Локо с Зенитом - 3:1 победили, но на основных матчах - читаемой ничьей во Франции и победах испанских и немецких фаворитов секлабoвцы были на голову выше. Честь им и хвала. Пока курс верный. Фигура матча - ЗаДинамо (Onedivision) 8 исходов и гол. Не потянул только первые 2 матча - Ньюкасл и Спартак.

 

 

 

«Наши враги тупые. Они думают, что это мы враги, хотя, на самом деле, враги - они.»

 

 

 

Fprognoz.com - Чемпионат Прогнозов 5:0 (42 - 33)
Знающий, hm2018, Alex_fb, ODESSA-76, Александр Тарас

 

ЛМ - КР7 - 1:1 Н-Б 1:1

 

 

 

Играли 2 и 4 места, оба коллектива претендовали на большее и одни этого достигли. Fprognoz.com во второй фазе второй раз подряд лучшие, крайние 2 тура в первой фазе с золотыми очками и с победами, на фазе групп серию под финиш выдали - мама-не –горюй! Кто, если забыл, осенью они стартовали у нас так - 0-2-2 7:14... и вот они дримтим номер один, которая может лишить титула команду, уверенно отбрыкивающуюся от постоянно прилипающих наследников на торпедовское завещание... ))))) По матчу - таблицу умножения помните?  7 игроков по 6 исходов или 6 игроков по 7 исходов - 6х7=42 - ФОРМУЛА УСПЕХА. Бедные ростовские знатоки кожаного - упппсс... Фигура матча FC Temernick- единственный ничейный микроматч, 7:7 - поздравляем, а остальным ЧПшникам бы услышать крики фанатских трибун и брать пример со своего мега-лидера!

 

 

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

 

Всем привет! Сижу на даче почти без интернета. Готовлюсь к эмиграции на Урал. Так победим. Или не так. Или не победим. Поехали! (ц)

 

Послематчевая конференция:

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

 

Их бин капитулирен! ЧП капут! Разгромлены по всем фронтам и направлениям.
Попали под каток какой-то, проехал и не заметил... Где-то призрачное третье место маячит. Но для этого надо поработать. Две своих победы с подходящей разницей (следующий матч не меньше +5 нужен), ибо -10 надо отыгрывать. Благо, оба матча с конкурентами.
За кого ЧП? За себя! Ну и немножко за сегодняшний асфальтоукладчик из Fprognoz. Удачи, коллеги!

 

 

 

«Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы найдете его, вы, подобно старухе, искавшей свои очки, обнаружите, что счастье было все время у вас на носу»  - Б.Шоу.

 

 

 

 

КР7 - ЛМ  - 1:2 Н-Б 1:2

 

Играли 5 и 6 места. Победители поднялись на 4 позицию, а у харьковчан кончились амбиции и команда по инерции турнир докатывает. Тут - или наверху или нигде. Вот так бывает с максималистами. Pavel_Z из АФК Кузбасс - фигура матча и знаток номер один, ему не покорились всего 2 матча - победа Лейпцига на выезде и ничья Пармы с Торино. Остальное всё раскусил на раз-два, силён был по матчам РПЛ и в чемпионатах не ТОПовых стран Европы – PT, GR. Зачёт. Хорошая угадываемость НИЧЬИХ была в этом матче - всего 10 мимо, а 13 в точку. Более 50% угадать мирных исходов - это, братцы, скажу я вам - матч топ-класса.

 

Уступки - это те же ступени. Стоит только, пятясь, отступить на пару ступенек ниже, глядишь, а уже катишься кубарем по лестнице, обдирая бока.

 

 

 

 

ЛМ - КР7 - 3:1 Н-Б 2:2

 

На повестке дня бились 7 и 8 места. Танцоры завоевали свои первые очки и покинули неприятную последнюю строчку в таблице. SaSiSa словила знакомый синдром бегуна стайера, который не рассчитал марафонскую дистанцию. Осенний всплеск сменился весенним авитаминозом, но для победы в Мастер-Серии при нынешнем скудном кoличестве турниров этого вполне хватит. Итак, победитель МС 18/19 снова проиграл и это уже два из двух, на Лиге Сайтов тоже 4 тура без побед. У каждой команды на сезон выделен определённый процент фарта и по хoду дела он уже ими выбран. Так ли это? Узнаем на ближайшие выхoдные. Есть определённая уверенность, основанная на опыте командного футпрогноза, что грустная серия будет продолжатся весь апрель. 29 исходов на такой линейке - откровенно слабо для лучшей команды сезона. Ватель из 7-40  - лучший балетмейстер, 8 из 10 и гол! Всё угадал, кроме 2-х россиских матчей. Реалии нынешнего русского футбола отличаются от советского прошлого - Зенит и Спартак, это не совсем то, что раньше. Легионеры, масоны, армагеддоны... )))))

 

«Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили. За дела, которые не довели до конца.»Чак Паланик

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 2 (13) тур <До 2019-04-06 15:00:00>

 

 

 

 

 

 13(2) Typ: Лидеры в командном:

 

 

 

 Kомандa, набравшaя  42  баллoв из 60 возможных –  Fprognoz.com  - победилa заслуженно -5:0.

 

B личном:

 

 

 

 

 

·  Pavel_Z (АФК Кузбасс) - 8

 

·  bricktop (Чемпионат Прогнозов) - 8

 

·  ЗаДинамо (Onedivision) - 8

 

·  Ватель (7-40) – 8

 

·  gust (Onedivision) – 8

 

 

 

ГЕРОИ-НОСТРАДАМУСЫ ФИНАЛЬНОЙ ФАЗЫ:

 

 

 

·  Alex_fb (Fprognoz.com) - 80

 

·  Alex_fb (Fprognoz.com) - 87

 

·  Latysh (7-40) - 86

 

·  Антон (Fprognoz.com) - 86

 

·  Lyt and Ray (Fprognoz.com) - 84

 

·  Rocky13 (7-40) - 83

 

·  Lourens (7-40) - 83

 

·  ded-53 (Onedivision) - 82

 

·  Star (КЛФП "Харьков") – 82

 

 

 

 

 

 

 

Бомбардиры:

 

 

 

·  VEANTM (Kanonir.com) - 11

 

·  beLbli (Onedivision) - 11

 

·  Efremys (Спартанцы IT) - 10

 

·  Alex_fb (Fprognoz.com) - 10

 

·  DAVE (Kuban.ru) - 10

 

И, конечно, не забываем оставлять свои комментарии в пресс-конференциях - перед и флэш-интервью после матча. Этим самым вы разнообразите наши обзоры и вносите свою «ИЗЮМИНКУ» в наше совместное творчество. Всем спасибо за взаимопонимание!

 

 

 

 

 

Опубликовано: Sergo (2019-04-09 09:41:03)