Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Превью 7 тура

Превью 7 тура

Screenshot_2020-12-01 КСП Торпедо им Эдуарда Стрельцова.png

Нучто соскучилисьродимыеВперeди крайний тур на групповом этапе 

14 команд - Чемпионат ПрогнозовАФК Кузбасс, SEclub.org, 7-40, ОЛФПRed AnfieldФК ФорвардFprognoz.com, OnedivisionАСП "Погоня", ВФЛ КБКSaSiSa, SFP, Кубанская Лига Прогнозов   

14 зубров командного футпрогноза сидят в своих вольерах почти без малого годголодные и злыеТорпедовские надсмотрщики местного КСП зоопарка держат своих 14-ть любимцев на строжайшей диете и готовят на зимнее разговение им 9 свеженьких, новеньких, аппетитных победителей группового этапа на растерзание. 14 + 9 = 23. Цифра - огонь! Бекхэм в курсах. А команд же будет 2х12=24. Как так? Возможно, орги держат козырного вальта в рукаве и достанут его в самый сложный блеф-момент! Интрига?! Ну, да! А как же без неё? Итак, бьёмся и мечтаем, что одно лучшее 4-е место тоже будет свежёй сосисочкой на блюде у мастодонтов из 14-Финала! У голодных мамонтов Торпедограда! Итак, погнали выбирать, кто в меню уже там, а кто только рассчитывает и поможем им понять, что им надо от последнего тура! 

 

 

Спонсорам - СПАСИБО, СЛАВА и ВЕЧНОЕ ПРОЦВЕТАНИЕ в ЭТОМ СЛОЖНОМ COVID-мире!!! 

 

^^^^^ 

 

А таперича учим и запоминаем - очки-голы-победы - ОГП. Не торпедовская ОПГ, а честная ОГП - Очки - Голы - Победы!!! Ну, и далее там по мелочи , если с ОГП усё ровненько будя.. 

 

^^^^ 

Статья 13. Определение результатов и мест команднаГрупповомэтапе Турнира 

1. Места команд определяются по сумме очков, набранных во всех матчахГруппового этапа Турнира.^- «O» 

2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда: 

2.1. Имеющая лучшую разность забитых и пропущенных мячей во всех матчахГруппового этапа;- «Г» 
2.2. Одержавшая большее количество побед во всех матчахГруппового этапа;« П» 
2.3. Имеющая лучшие показатели по сумме исходов угаданных командами; 
2.4. Имеющая лучшие показатели по результатам личных встреч (очки, разность мячей в микро-турнире, голы в микро-турнире); 
2.5. Имеющая лучший показатель по сумме забитых мячей во всех матчахГруппового этапа; 

2.6. Имеющая лучший показательпо явкам на пресс-конференции; 
2.7. Имеющая лучшие показатели врейтинге. 

Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно. 

Статья 14. Распределение мест по итогамГруппового этапа Турнира 

1. По итогамГруппового этапа Турнира определяются: 

 bel1.png

  KFP.RU - СПАРТАНЦЫ IT 

  Жемчужина Кузбасса - Liga1.ru 

  RED ARMY - Prognoz.org.ua 

 

есть - ж/б в Финале - Prognoz.org.ua 

Лузеры без шансов - 2 тима -RED ARMY и KFP.RU  

Остались 4 команды на 2 места, смотрим на них поочереди: 

1) Вначале те, кто не играет - Мегаспорт. У них 6 очков и +2 по голам - упасть на 4-е место можно, если СПАРТАНЦЫ IT обыграют немотивированный KFP.RU с разницей минимум 2 гола. 

Это единственный матч, за который им надо переживать! В другом +2 надо сделать Жемчужине Кузбасса  и обыграть 10:0 Liga1.ru - 8:16 -трансформируется в 18:16, а у лиговцев тогда 17:10 в 17:20 -то есть +7 в минус 3. Одни других исключают - значит, не опасно! 

Итак, болеют МС против Спартанцев и усё! Шансы 49%. 

2) Liga1.ru играет с ЖК, проигрыш в -8 -опасен, если 0:7 - то уже не страшно! А вот если ещё и СПАРТАНЦЫ IT победят, то тогда самое тревожное - поменяться местами с Мегаспортом. Для этого надо проиграть 0:6... Шансы 97%. 

3) СПАРТАНЦЫ IT -  всё просто - победа и ты в дамках. Но в 2 мяча - 2:0, 3:1, 4:2... Шансы 51%. 

4) Жемчужина Кузбасса - только крупная победа над лиговцами, желательно 10:0, это для второго места (при неудаче спартанцев), а так может и 7:0 хватить... Шансы 3%. 

Вот такие расклады - неявки не рассматриваю, так как это чревато крестом пожизненный на таком престижном турнире. Но, таки напомню: При неявке в предпоследнем и последнем турах каждого этапа у команды допустившей полную неявку вычитается семь очков. 

 

 2.png

  КСП Торпедо - Kuban.ru 

  Профессионалы прогноза - Красно-белый Израиль 

  Студия Прогнозист - Kings Forecasts 

 

1 есть - ж/б в Финале - Kings Forecasts 

Лузеры без шансов - 2 тима - Хищники и Kuban.ru 

Остались 4 команды на 2 места, смотрим на них поочереди: 

1) Вначале Красно-белый Израиль. У них 2-е место, 6 очков и +1 по голам - упасть на 4-е место можно, если проиграть в матче с ПП - с командой с 3-го места и торпедовцам и студийцам победить в своих матчах - лидеров и аытсайдеров, соответственно. Ничья в игре с ПП - БИЛЕТ В ФИНАЛ и ПОБЕДА - тоже. В принципе, всё сложно и просто одновременно - играть на победу или на ничью проще чем смотреть на расклады соперников - Шансы 70%. 

2) Профессионалы прогноза -  играют с прямым конкурентон. Победа - ОК, они в деле. Ничья? Тоже не трагедия, тогда единственный соперник - Студия Прогнозист не должны выиграть у лидера, который уже в дамках. Проигрыш? Если нижние проиграют - студийцы и торпедовцы - тогда и 3-е место можно сохранить. Шансы 65%. 

3) Студия Прогнозист -  всё просто - победа и ты в ФИНАЛЕ. Ничья тоже может дать 3-е место, если между собой команды КБИ и ПП сыграют правильно. Неправильно, например - минимальная победа ПП. И Торпедо, конечно, же не должно выиграть. Шансы 50%. 

4) КСП Торпедо - тоже адреналиново - вначале только победить Kuban.ru А затем - ждать непобеды студийцев над лидером и не ничьи в матче 2-го и 3-го мест - КБИ с ПП - Шансы 13%. 

Вот такие расклады - неявки не рассматриваю, так как это чревато крестом пожизненный на таком престижном турнире. Но, таки напомню: При неявке в предпоследнем и последнем турах каждого этапа у команды допустившей полную неявку вычитается семь очков. 

3.png

 

  КСП Торпедо-2 - LFOP.GURU 

  PrimeGang - КЛФП "Харьков" 

  Эксперты IBUрrоg - ФПЛ "Суперлига" 

 

1 есть - ж/б в Финале - VOON.RU 

Лузеры без шансов - 1 тим - ФПЛ "Суперлига" 

Остались 5 (!!!) команд на 2 места, смотрим на них поочереди: 

1) Вначале - LFOP.GURU. У них 2-е место, 7 очков и +6 по голам - КОМФОРТНО, А? Но... упасть на 4-е место можно, если проиграть в матче с Торпедо-2 - с командой с 4-го места и харьковчанам  победить в своём матче бандитов. Ничья в игре - БИЛЕТ В ФИНАЛ и ПОБЕДА, ес-сно - тоже. В принципе, всё сложно и просто одновременно - играть на победу или на ничью проще чем смотреть на расклады соперников - Шансы 70%. 

2) КЛФП "Харьков" играют с прямым конкурентом - с PrimeGang. Победа - ОК, они в деле. Ничья? Тоже не трагедия, тогда единственный соперник - Торпедо-2 не должны выиграть у LFOP.GURU, который со 2-го места. Проигрыш? Но, только МИ-НИ-МАЛЬ-НЫЙ!!! Если нижние проиграют - эксперты и торпедовцы - тогда и 3-е место можно сохранить. Шансы 55%. 

3) КСП Торпедо-2 -  всё просто - победа и ты в ФИНАЛЕ. Ничья тоже может дать 3-е место, если БАНДИТЫ и ХАРЬКОВАЧАНЕ сыграют правильно - ПОБЕДА PrimeGang. Неправильно, например - победа КЛФП "Харьков". Шансы 50%. 

4) PrimeGang - ВСЁ на ТОНЕНЬКОГО - вначале только победить КЛФП "Харьков" - 2:0, 3:1, 4:2 И ТДТП, не минимально! А затем - ждать осечки торпедовцев-2 в игре с командой со 2-го места - LFOP.GURU и не особо крупной победы Эксперты IBUрrоg от 4 голов и выше над аутсайдером - ФПЛ "Суперлига" - Шансы 25%. 

5) Эксперты IBUрrоg - И что 6-е место может стать третьим? Да!!! Да!!! Да!!! Интрига в этой группе - СУПЕР! Как? Да, вот так - крупная победа над аутсайдером - над ФПЛ "Суперлига" 5:0, например, минималка победа PrimeGang над КЛФП "Харьков" и проигрыш КСП Торпедо-2 команде со 2-го места. Если PrimeGang победит с разницей в 2 гола - ок, а вот если 3 гола, то надо бы тогда побеждать - 6:0 и так далее... Шансы 11%. 

 

Вот такие расклады - неявки не рассматриваю, так как это чревато крестом пожизненный на таком престижном турнире. Но, таки напомню: При неявке в предпоследнем и последнем турах каждого этапа у команды допустившей полную неявку вычитается семь очков. 

 

Сама программа матчей такова: 

1(Испания) Леванте - Хетафе 

2(Германия) Арминия - Майнц 

3(Шотландия) Мотеруэлл - Хиберниан 

4(Испания) Севилья - Реал Мадрид 

5(Австрия) Аустрия - Штурм 

6(Англия) Вест Хэм - Манчестер Юнайтед 

7(Англия) Вест Бромвич - Кристал Пэлас 

8(Франция) Лилль - Монако 

9(Франция) Дижон - Сент-Этьен 

10(Италия) Удинезе - Аталанта 

11(Германия) Вердер - Штутгарт 

12(Испания) Осасуна - Бетис 

13(Чехия) Спарта Прага - Славия Прага 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Групповой турнир. 7 тур. Сроки проведения тура (05.12.2020 - 09.12.2020) <До 2020-12-05 14:00:00> 

КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова © 2020 

Опубликовано: KorsaR (2020-12-02 10:40:27)