Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 5 тура

Обзор 5 тура

Юра КриворучкO, по привычкО, как обыкО, с вами и всем пламенный привет из HEAVY-метал-лургического супергорода – Аль Чевска(не путать с Аль Риядом)!

Пятый тур! 5  из 11.

Вот и наступил торпедовский боксинг-дэй. За 2 недели - 5 туров! -5-6-7-8-9!!!! И, потом ягодка на тортике 2 тура - 10 и 11-й - с чувством, с толком, с расстановкой. Со всеми «За» и «Против»,  со всеми прикидками и с рухнувшими надеждами, и с лучиком в конце тоннеля и с бравурной уверенностью в себе -нам поре по колено и горы - по плечо. Отдыхаем и ждём «золотых очков» на вторую фазу, болеем за ХХХ и желаем проигрыша YYY и сами набираемся сил для последнего 4-х турового спурта! Но! Вначале боксинг-дэй! Перемолятся жернова и фаршем вылезут 4 счастливчика и возможно они превратятся в ту самую котлету, которую подадут его величеству Победителю , a остальные - будут гарниром вокруг наших, благоухающих КРАСАВЦЕВ!!!

Программа матчей:

Суббота:

 

1 - (Англия) Лестер - Ливерпуль          1 - 1 МдП и сразу сюрпрайс - андердог Лестер (3,7-3,8-1,9) вбил очередной гвоздь в крюшку (хлоп!) гроба уже по ходу дела экс-чемпионоff. 0:1у нас...

2 - (Англия) Брайтон - Астон Вилла 0 - 2 МдП и АПЛ веселит всех - снова нежданчик - бирмингемцы АВ хоть и фавориты были на как Ливерпуль, но были - 2,9 - 3,4 - 2,5. Хм - 0:2

3 - (Германия) Вердер - Фрайбург       0 - Немцы в субботу наслучались Битлов и во всех играх - только МИР! 5 НИЧЬИХ ИЗ 5-ТИ!!! (2,6 -3,2 – 2,8) – 0:3

4 - (Италия) Торино - Дженоа              0 - 2,0 -3,3 - 4,0 - Какой вывод? Серия А? Мафия? Топор Т6 на П1! Блин, снова мимо. Суббота прям у нас играет роль - ахты-ухты. А в воскресенье - ну да, ну да...0:4 (((:

5 - (Италия) Наполи - Ювентус           1 - Старая сеньора с постаревшим КриРо уже не та. Как и Ливерпуль. Только Бавария держит марку, остальные чемпионы подсдулись, разве что ПСЖ - ФЕНИКСОМ ИЗ ПЕПЛА взлетит на 1-ю строку и закрепится - почти уверен. Да, кэфы бьют по мордам - 3,4-3,4-2,2 и П1 нам в привет! 0:5 (((;

6 -(Франция) Реймс - Ланс       0 - Ничья в Первой Лиге -такая, что 1-2 ставки на «0» имели быть место, но не более. 3,1 - 3,0 - 2,5. Да, и тут Козьма набуробил.0:6… ;(((

 

Вывод по субботе - кто набрал 3-4 исхода после 5 МдП - тот ГЕРОЙ!

7 - (Бельгия) Оостенде - Генк -  17.02.2021 - победа андердога номинального - 2,5 - 3,7 - 2,6 тур ловушек...

8 - (Греция) ОФИ Крит - Волос - 2 - и тут П2 за 3,87 уже никого не удивляет.

9 - (Швейцария) Цюрих - Базель - 1 - что ж изголяться над вами, так по полной программе  - 2,9 - 3,4 - 2,3.

10 - (Франция) Дижон - Ним - самая стабильная лига подкачала - не ничья, а П2. 2,5 - 3,4 - 2,8 ;;)))

11 - (Франция) Бордо - Марсель - 0 - 2,6 - 3,2 - 2,9 БЛИЗКО к ТЕМЕ вроде КАК...

12 - (Испания) Хетафе - Реал Сосьедад - Уххх... первый жирный уловчик - фаворит с П2! 4,1 - 3,2 - 2,0 - !!!!

13 - (Германия) Вольфсбург - Боруссия М       - 0 - 2,5 -3,4 - 2,8 - БУНДЕСбитлзЛИГА в своём стиле...Вывод?

1 из 13- математически реальный результат, ставя на победы фаворитов. При умелом выставлении звёзд на нашем торпедо-небосводе, учитывая что игру на 3 исхода - если-таки на ничьи немного поставить, то 10-12 исходов из 60 реально наловить. Ну, или только «6» - если на Фаворитов!

***   (Внимание, имеет место скрытая, оплаченная реклама. Кто найдёт пасхалку - тому +2 очка на третьей стадии)

 

Итак, мы продолжаем :

 

Межсайтовый турнир Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2020/2021 – 5 Typ!!!

 

Этoт  игрок умудрились угадать 60% всех исходов и по праву он лучший:

shaydul (КСП Торпедо) - 6

 

Лучший игрок тура на скамейке запасных с 6 исходами и там же серебрянный с 5. Команда проиграла и серию прервала. Реально этих двух красавцев не хватило на игровой площадке. Что ж,со всеми бывает... Достойный вклад могла бы внести бОльшая - к сожалению из 10 игроков только двое пробились в основу –

Это:

 

-  HomGr (Red Anfield) и 2LOOP (SaSiSa)

 

(1 из 10 - один ШЕСТЁРОЧНИК и десять ПЯТРОФАНОВ) часть одарённых и озарённых в этом туре, но капитаны были далеки от оптимального выбора состава и лишь 4-ро помогали своим командам побеждать- Нда-а-а недаром бытует мнение, что наш турнир - как финальный этап Гран-При в Катаре - только самые быстрые на подиуме в самый важный момент и отдыхать запрещено! Капитанам - на заметку!

Запасных в основу! Основных в запас! Ставим на НИЧЬИ и ПОБЕДЫ АНДЕРДОГОВ. Хотя в таких турах при ставках 6 игроков на 2-2-2 можно набрать 20 исходов. Но это риск, который легко перекроется 3 топорами на победы фаворитов. Поэтому заказываем ШАМПАНСКОЕ и зовём красивых КОРОЛЕВ!!!

Всех свистАть наверх!

Лучшая Командa тура с 20 исходами из 60-ти – SaSiSa!!!

Хлебосольные торпедовцы на этот раз угадали на 9 исходов меньше, чем лучшая команда и их с Доски Почёта снимаем, а то они там уже умудрились запылиться. Так-с, снимем и тщательно протрём-с. А победили у нас и по голам - 6:0 и по исходам 20:10 - красиво, породисто и со вкусом - это SaSiSa. VOON.RU - под них попал не хило так - 0:6 (10 - 20)...

Итак, матчей было 13, групп у нас было две, а всего прогнозистов в туре было замечено - 253 боевых единицы и если 10 человек угадало по 6 (1) – 5 (9) из 10! Залихватски в таком туре столько отхватить!  Мы в прошлом туре дали приз зрительскиx симпатияй тем, кто не заметил табличку МиНет ;))) и смело пошёл, нет даже побежал по нашему торпедовскому полю радостно и вприпрыжку, не обращая внимания на всякие там инженерные заграждения! Это были 15 (!!!) наших провидцeв, которые  смогли угадать 1 (один) из 10 результатов. В этом же ждал честно говоря, когорту «НУЛЕВИКОВ» , численностью так эдак человек 20-25...

 

Однако, просчитался - всего лишь одна ДЮЖИНА:

Это «РОМАНТИКИ 5-го ТУРА»:

 

Musja (Red Anfield) - 0

alus (ФК Форвард) - 0

Электричка (ОЛФП) - 0

Vano Opulsky (SFP) - 0

Runtime (КСП Торпедо) - 0

Saintov (SFP) - 0

Komuza (Liga1.ru) - 0

viking64 (Fprognoz.com) - 0

phenyx (Мегаспорт) - 0

Суржи (АСП "Погоня") - 0

Sedoi11 (СПАРТАНЦЫ IT) - 0

Sergo (КСП Торпедо) – 0

P.S. (новое звание тура  ;)J)

6 Ничьих, 6 Побед Андердогов и только в Ла Лиге одна победа фаворита - Реала Сосьедада. Сложный тур. Здесь на фаворитах 6:5 в пользу победителей. 11 исходов. Остальные 14 исходов на 11 МдП пришлись. По ничьим 5:5, Бордо - Марсель былодин из самых читаемых и наши знатоки 2:2 - 4 нолика зацепили! А по победам андердогов - 3:1 - бельгийский паритет 1-1 и греческий волос  - 2:0!

Остальное всё мимо. Скамейка запасных у хлеболосольных хозяев - «жирная»!!! Лидеры остались таковыми, но уже у нас двоевластие там. А, победившая команда, восстанавливается после неявки, они уже на 9-м месте.

Фигура матча - ugol66 (LFOP.GURU) - 4 исхода и гол.

 

После победы обе команды прижались к красной ватерлинии - ливерпульские стадионники сверху, фпрогнозные.comы снизу. У обеих команд по 4 очка и до 4-го места всего 1 очко, а оно, напомню вам, даёт пропуск в торпедовскую Весну! По игре - угадали мало, 21 исход из 120 и это нормально так, была ещё у нас пара и с 20 исходами, а одна с 30! Рекорд и антирекорд и разница лишь в 10 исходов. Вывод - каждый на вес золота! Золотом в этой игре оказались для победителей из Fprognoz.com три линейки с 5 угаданными ничьими, которые и сделали всю погоду. У проигравших на 1-й свирепствовал HomGr - 5 исходов и дубль!

Фигура матча - HomGr (Red Anfield) - 5 исходов и 2 гола.

 

Liga1.ru после 4-х поражений подряд, таки одержали первую победу. Хоть и с последнего места не ушли, но это временно. Проигравшая команда выпала из квартета претендентов на вторую фазу и сейчас на 5-м месте. Тоже не статика, плавали-знаем. Всё у нас и динамично, и переменчиво. В одном туре фавориты рвут всех и вся, а вот в другом - одна-две поклёвки за зорьку и... вся рыбалка. Вот такими мальками стали ничьи из Англии и Германии.

fin-82 на 2-й линии угадал 3 ничьи и ставок «0» поставил всего - 3! 100% результат! Ещё и отдуплился! 5-я линия была самой сильной - 8 исходов на двоих, фаворит 1:1 и ничьи 3:3. Это - sashilo-maku -  для такого тура профессиольно, скажу так. Типа комплимент.

Фигура матча - fin-82 (Liga1.ru) - 4 исхода и 2 гола.

 

В крайнем - бельгийском, отложенном матче ждал победы П2 и ( о, простите, митрофановцы) телефонистов. Ну, сколько же им может не везти, да ещё и практически на всех фронтах. Тут уже карма. Признаёшься, что ну не прёт и фортуна сама тебе делает ещё больнее, показывая таким образоим, что бороться надо до конца, в любом случае и при любом итоге. Проигравшие уже на десятом месте с серией из 5 игр без побед, а победители КБИ укрепились в квартете певцов второй фазы верхнего альта и ноту свою тянут до скрипа в гортани. На ничьих они победили 3:2, на победах андердогов 2:1. Фавориты - два топора 6:6 на игре из Ла Лиги. Вот такая малость стоит у нас 2 очка.

Фигура матча - reyden и Athanasius (Liga1.ru) - по 2 исхода и по 1 голу.

 


1-2-1-2-3-3  - такая линейка у победивших ТЕХНИЧЕСКОЙ победой. Самый лучший вариант выстава основы у ВФЛ КБК дал бы им победу 4:1, самый худший - 0:2 поражение. Смекайте сами. Обе команды в квартете счастливчиков. Одни делят 1-е место с хозяевами, другие (после -2 очка) балансируют рядом с красной чёрточкой.

 

СПАРТАНЦЫ IT (Efremys):«Фортуна вертится как волчок. Задача - остановить Фортуну в этом Туре лицом к нам :). Болеем за наших!!! :)»

СПАРТАНЦЫ IT после победы приклеились к 4-6 местам и уже тихая гавань близко так, проигравшие же - на грустном 11-м месте. Разница между мажором и минором у нас лишь 2 очка - стоимость 1-го тура, а в продаже их у нас ещё на подходе аж 6 штук! 9:3 на ничьих у победителей и 5:6 на фаворитах. Интересный факт - 12 ничьих угадано (неплохо так) и если одна команда угадывала, то другая молчала - 3:2 по ничейным МдП у нас. Забавно.

Фигура матча - (2) -Настасья + Vampir (СПАРТАНЦЫ IT) -3 исхода и по 1 гол.

Лучшая команда тура с 20 исходами встретила на своём пути VOON.RU, которые не в лучшей форме и, после победы в стартовом туре, 4 тура подряд не могут повторить свой результат. Ндааа... и, как итог, 11-е место с нерадужными перспективами. Победитель, же уже на 3-м месте и на 1 очко оторвался от подфарватерной 5-й строки. +10 исходов и +6 голов - реально, классный урожай. Как он сформировался?

6:5 на победе фаворита, 1:0 на андердогах из Цюриха и 13:5 на ничьих, особенно урожайными были игры на Б - в Бремене +2 и в Бордо +3.

Фигура матча - 2LOOP (SaSiSa) -5 исходов и 2 гола.

 

ФК Форвард поставил 1 ставку на ничью на 2-й линии, у Сергея Машакова и... У-ГА-ДАЛ!!! 100% результат. Больше ставок на ничьи не было, а как мы знаем - фавориты победили в 1 матче из 13, то получаем нехитрую схему - 7 исходов = 6+1. 6 линий = 1-2-1-1-1-1. Формула неуспеха в этом туре. В этом странном туре. Проигравшие у нас на последнем месте с 2 очками, а победившие - чуть выше на 10-м с 3 очками и после «-2» неявочных вроде как вздохнули. Посмотрим на днях, как глубоко ли? ;))) Они угадали ничьи в 4-х матчах и победы андердогов в 2-х. 15 исходов и 2 очка.

Фигура матча - Rocky13 (7-40) - 4 исхода и гол.

 

На фаворитах 6:6, на ничьих 12:3, на греческом андердоге 0:1. Формула победы Prognoz.org.ua, которые победили лидера и в графе «Поражения» приписали ему первую единичку. Субота была их днём - заходило всё как нужно и далее вопрос был с каким счётом они победят. Вышел 5:1. У проигравших на 2-й линии играл ТНА, угадавший 3 исхода и скрасивший всю горечь поражения в этом неординарном туре. Сколько ещё таких будет? Поживём - увидим.

Фигура матча - HanhanovSV (Prognoz.org.ua) - 4 исхода и гол.

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper):«Мусью организаторы в новом сезоне показывают себя с разных сторон. Bроде и стандартные десять топ-5 плюс три топ-15, но МДП подбираются с какой-то садистской жестокостью. Две трети их - на три результата. Кто-то из коллег вон поседел уже с этими муками выбора. А нам-то что? Мы прорвёмся! А не прорвёмся, так - прорвёмся! (ц) Харькову очередной привет. Мы никогда не устанем повторять - очень привязаны к вашему зрящему налево хорьку. Очень мимимишный товарищ».

На игре Реала Сосьедада 5:6 и ЧП на своём матче +1 делает. Таких больше не было в этой линейке. На ничейных играх (аж 6 из 13 у нас, напомню!) SS смог угадать 2 и не проиграл крупно, так 3-4. Больше никтоп не угадал, в отложенной игре ещё +1 в пользу ЧП и бельгийский МдП 4:0 в 3:0 превратил. Подсластил малёха. ЧП вышли из купе в торпедовскую теплынь, что в апреле и уже на 5-м месте с 2-мя поражениями подряд, а победители - тут как тут - уже там и 1 очко гандикапа себе нарисовали. По мизерам набрали и 15 исходов и +3 гола. Нетопористый тур...

Фигура матча - Фанат (Prognoz.org.ua) - 4 исхода и гол.

 

Хетафе - Реал Сосьедад -единственный МдП, чтодал вздохнуть многим командам, но не в этой паре. Из 22-х исходов на две команды -всего 8 (3:5) - в пользу проигравших. Остальные 14 - ничьи и виктории андердогов в пользу победителей Onedivision, а всего 9:5. Что в любом-другом туре отыгрывается на раз-два, но не в этом. Итак, 2 победы подряд, 9-е место и 2 очка до нужной такой, 4-й строчки. У ПП - спуск на 6-ю позицию и нехватка ресурсов, в виде 1 очко до мягкого купэ, а пока -только плацкарт, ребята... Бордо - Марсель - ничейный матч, который подарил нам 6 исходов - 4:2. Вот такие 2 МдП, ценою в 14, а на другие 11 - фортуна раскинула лишь 8 исходов, из которых 5 - победителям, 3 - проигравшим. Курочка, зёрнышко, агроном, гриль...

Фигура матча - Арктика (Профессионалы прогноза) - 4 исхода и гол.

 

Мегаспорт (сухОФрукт):«Приветствую друзей-одесситов! Не важно, как закончится матч, ведь с вами всегда приятно играть)»

Мегаспорт на испанской игре делает +2 - 6:4. Бордо - Марсель - 3:1, одесситы отвечают! Реймс - Ланс 2:1 снова Мегаспорту шанс. Последний, как оказалось. Потому что, суббота была одесской - по мизерам набрали они и на победе Лестера и на ничье Брайтона +2, чуть оступились на мирных немцах -1. И больше таких игр нет в этой паре. Андердоги из Швейцарии и Греции снова +2 и финита ля комеди - игра в Бельгии уже ничего не решала. Так звёзды стали. Победители и проигравшые сейчас рядом - по обе стороны от красной черты - 7 и 8-ее места.

 

Фигура матча - Мерхаба (ОЛФП ) - 3 исхода и гол.

 

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

СЛЕДУЮЩИЙ ТУР:

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (1 стадия). 7 тур. Сроки проведения тура (20.02.2021-24.02.2021) <До 2021-02-20 14:00:00>

 

 

Опубликовано: da_basta (2021-02-19 16:06:42)