Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Превью 1 тура

Превью 1 тура

Юра КриворучкO, по привычкО, как обычкО, с вами и всем пламенный привет из HEAVY-метал-лургического супергорода – Аль Чевска(не путать с Аль

Катраном или с Аль Монахом)

Банально, но факт. Наступила пора решающих матчей. Команд у нас 8 и, к сожалению, 7-40 будут в роли статистов. Неявка, одна-единственная преследует их на протяжении всего турнира и, даже не смотря на извинение в пресс-центре (респект штабу 7-40!), бежит за ними до самого апреля. Что ж урок серьёзный на будущее, а с другой стороны - можно поиграть от души и набрать хотя бы теже 7 очков (их максимум) и просто получать удовольствие от нашей Забавы без груза ответственности. Тоже занятие, скажем так дружно, и увлекательное, и забавное!

 

Перед тем, как обозреть все 8 команд, 4 пары и 13 МдП - кинем взор на таблицу Мастер-Серии

 

Что ж нас 8 - посмотрим повнимательней кто ж тут с нами:

1)

 

КСП Торпедо - 4 очка - 1-е место +5 по голам. На родном турнире в лидерах. Спартакиада - 11-15 место, Лига Сайтов - после 8 туров на 4 месте, ФФП - 9 место и на Мемориале Льва Власова - 7-е место.

На нашем турнире форма такая - 5 крайних матчей - 4-1-0, мячи 20:5, шефы по исходам - ESI2607 и KorsaR - по 85.

Большие шансы на успех.

2)

 

Чемпионат Прогнозов - 4 очка - 2-е место +3 по голам. На местном турнире в почти-лидерах. Спартакиада - 11-15 место, Лига Сайтов - после 8 туров на 3 месте, ФФП - 16-18 место и на Мемориале Льва Власова - 13-е место.

На нашем турнире форма такая - 5 крайних матчей - 4-0-1, мячи 15:8, шеф по исходам - SS - 55.

Большие шансы на успех.

3)

 

АСП "Погоня"- 4 очка - 3-е место +1 по голам. На тутошном турнире в почти-лидерах. Спартакиада - 10 место, Лига Сайтов - off, ФФП - 28-30 место и на Мемориале Льва Власова - off

На нашем турнире форма такая - 5 крайних матчей - 1-1-3, мячи 9:14, шеф по исходам - freedom - 52

Большие шансы на успех.

4)

 

АФК-Кузбасс -  - 3 очка - 4-е место +1 по голам. На торпедовском турнире в почти-лидерах. Спартакиада - 30-34 место, Лига Сайтов -  после 8 туров на 17-м месте, ФФП - 7 место и на Мемориале Льва Власова - 16 место.

На нашем турнире форма такая - 5 крайних матчей - 2-1-2, мячи 16:8, шеф по исходам - Снежана - 52

Хорошие шансы на успех.

5)

 

Профессионалы прогноза -

- 3 очка - 5-е место 0 по голам. На

Обозреваемом  турнире в почти-лидерах. Спартакиада - 25-29 место, Лига Сайтов -  после 8 туров на 19-м месте, ФФП - 6 место и на Мемориале Льва Власова - 4 место.

На нашем турнире форма такая - 5 крайних матчей - 3-0-2, мячи 13:7, шеф по исходам - Арктика - 80

Хорошие шансы на успех.

6)

 

SFP -

- 3 очка - 6-е место 0 по голам. На нашем  турнире в почти-лидерах. Спартакиада - 11-15 место, Лига Сайтов -  после 8 туров на 14-м месте, ФФП - 4 место и на Мемориале Льва Власова - 9 место.

На нашем турнире форма такая - 5 крайних матчей - 2-3-0, мячи 12:9, шеф по исходам - Villarreal - 52

Хорошие шансы на успех.

7)

 

Fprognoz.com - - 2 очка -7-е место -6 по голам. На черно-белом турнире в почти-под-лидерами. Спартакиада - 16-20 место, Лига Сайтов -  после 8 туров на 26-м месте, ФФП - 25-27 место и на Мемориале Льва Власова - 20 место.

На нашем турнире форма такая - 5 крайних матчей - 4-1-0, мячи 18:7, шеф по исходам - Александр Тарас - 52

Неплохие шансы на успех.

8)

 

7-40 -  

- минус одно очкo - 8-е место -6 по голам. На черно-белом турнире в свободном полёте. Спартакиада - 30-34 место, Лига Сайтов -  0ff, ФФП - 16-18 место и на Мемориале Льва Власова - 0ff

На нашем турнире форма такая - 5 крайних матчей - 5-0-0, мячи 21:6, шеф по исходам - Rocky13 - 55

Неплохие шансы на красивую игру.

 

О подвигах танцоров все наслышаны, в последних пяти турах они выиграли с общим счетом 21:6, но в турнирной таблице, к сожалению из-за неявки-прилипалки нисколечки не продвинулись: восьмая позиция. Определенно команда встряхнулась после такой серии, но обольщаться болельщикам не стоит, поскольку эмоциональный всплеск зачастую бывает временным. Если же 7-40 продолжит победное шествие, то честь и хвала. Правда, учтем и тот факт, что танцоры не проигрывают пять игр, в которых пропустили лишь в среднем 1,2 мяча за игру. В таблице занимают восьмую позицию, отстав от 7-го места на три пункта.

В «личке» соблюден паритет, каждая из команд имеет в активе по три победы при двух ничейных результатах с разницей мячей 15−17. Последняя победа была зафиксирована у нас в 2018 году, 2:0 в пользу «7-40».

Мой прогноз - победа 7-40

У «АФК-Кузбасс» серьезный экзаменатор, вышедший на первое-третье место по потерянным очкам и актуальный чемпион. То есть не-кемеровцы постараются данное преимущество не упустить и доганть убегающих, гандикап 1 очко. Другое дело, что хозяевам отступать некуда, они и так мало выигрывали в последних пяти матчах, лишь два раза и к тому же доигрались до четвёртого места в таблице. Впрочем, футбольный подвиг прошлого сезона от «АСП "Погоня"» может послужить для них хорошим примером. Надо только поверить в себя.

Ранее «АФК-Кузбасс» выигрывал у «АСП "Погоня"» в десяти матчах при 4 ничьих и 6 поражениях с разницей мячей 26−18. В 2020 году «догоняющие» были биты во второй фазе со счетом 2:1.

 

Мой прогноз - победа АФК-Кузбасс

Столичный клуб Южного Региона скорее всего сделает правильные выводы после казуса прошлого сезона, когда в крайних двух турах они проиграли 2 раза и остались без медалей - один из обидчиков бык как раз - Fprognoz.com 3:0! Понятно, что рвать и метать на поле никто не станет, но сыграть более дисциплинированно обязаны. В связи с этим фпрогнозистам не позавидуешь, велик риск попасть под горячую руку. Хотя это футпрогноз, где случается всякое. Тем более ЧП в этом сезоне удавалось выигрывать даже тогда, когда это было невозможно и проигрывать в таких матчах, в которых это было сделать почти нереально.Так что надеемся на их достойное сопротивление. Прежде команды провели 12 очных встреч, шесть из них завершились в пользу «Fprognoz.com» при трёх ничьих и трёх поражениях с разницей мячей 30−19. Самая результативная игра была проведена в 2019 году, когда Ф-прогнозисты дома выиграли со счетом 5:0!

Мой прогноз - победа Чемпионатa Прогнозов

«Чёрно-белым» разрешили играть при своих болельщиках, поэтому они могут рассчитывать на полную поддержку трибун, при которых обычно выступают воодушевленно. ПП не склонны отбиваться весь матч, вследствие чего он обещает быть весьма захватывающим и богатым на голевые моменты. Крупная победа над «АСП Погоня» - актуальным чемпионом в одном из последних туре должна придать «ПП» уверенность в своих силах. В этой игре нет явного фаворита, удача может улыбнуться любой из сторон. В предыдущем 31-м матче «ПП» праздновал победу в 17 случаях при 6 ничьих и 8 поражениях с разницей мячей 77−52. В 2019 году соперники особо не порадовали зрителей обилием голов, «перестрелка» завершилась победой клуба с сайта http://profi-prognoza.ru/ со счетом 2:1.

Мой прогноз - победа КСП Торпедо

А теперь к самому вкусному - ШПАРГАЛКА от Юры и АЛГОРИТМ СЧАСТЬЯ из Аль-Пачинска:

Итак, линейка:

03.04.21

1 - (Германия) Аугсбург – Хоффенхайм - 3,6 - 3,7 -1,9 - Аугсбург, как и во многих предыдущих сезонах, не рассчитывал в этом году на ТОП-10, команда пока что идет тринадцатой и даже до конца не вышла из борьбы за выживание. Всего лишь на пять баллов команда опережает Кёльн. К тому же Аугсбург чередует поражения и другими результатами, не всегда это победы. В одном из последних туров клуб проиграл Герте, а эта команда также является прямым конкурентом в борьбе за выживание. Хоффенхайм также прервал вполне успешную серию из трех матчей без поражений двумя проигранными встречами. «Бело-синие» проиграли Майнцу и Штутгарту, причем в обоих поединках пропустили по два гола. Ситуацию усугубляет тот факт, что у Хоффенхайма также все еще продолжается борьба за выживание, а Майнц также один из главных оппонентов клуба. Ставлю уверенную "2".

2 - (Германия) РБ Лейпциг - Бавария- 2,8 - 3,7 - 2,4 - Перед паузой на матчи национальных сборных «РБ Лейпциг» второй раз проиграл «Ливерпулю» и, как следствие, покинул Лигу чемпионов. Теперь команда может сосредоточиться исключительно на чемпионате Германии. Здесь разворачивается борьба за первое место. Сейчас «быки» отстают от лидера лишь на 4 очка. Отрыв мог быть меньше, если бы подопечные Юлиана Нагельсманна не допустили осечку в поединке против «Айнтрахта» (1:1). В следующем туре коллектив из Лейпцига в гостях минимально обыграл новичка «Арминию» (0:1), но ситуация вверху турнирной таблицы не изменилась. «Бавария» – многократный чемпион Германии и текущий лидер Бундеслиги. Мюнхенцы дважды обыграли «Лацио» в Лиге чемпионов и, как следствие, без проблем пробились в четвертьфинал турнира. Включая выигрыши в чемпионате Германии, победная серия длится 6 поединков. У «Вердера» и «Штутгарта» в предыдущих раундах Бундеслиги не было шансов против «рекордмайстра». В общей сложности футболисты в красной форме отправили в ворот вышеупомянутых соперников 7 голов, пропустив лишь однажды. Баварцы – лидеры по количество забитых голов в текущем сезоне. Сейчас в активе «красных» 78 голов, 35 из которых в активе лучшего бомбардира чемпионата Роберта Левандовски. Не столь уверенная - но "2"

3 - (Англия) Арсенал - Ливерпуль- 3,2 - 3,6 - 2,2 -  С точки зрения вывески наиболее ярким в тридцатом туре Премьер-лиги будет матч между «Арсеналом» и «Ливерпулем». «Арсенал» проводит очередной серый сезон. В двадцати девяти турах Премьер-лиги команда Микеля Артета набрала только сорок два балла и занимает девятое место в турнирной таблице. В субботу «канониры» примут действующего чемпиона в лице «Ливерпуля». «Ливерпуль» не слишком далеко ушёл от «Арсенала» - у команды Юргена Клоппа сорок шесть очков в активе и седьмое текущее место. В субботу мерсисайдцы будут ставить перед собой задачу по набору трёх очков на «Эмирейтс». Победа ливерпульцев - 2

4 - (Испания) Гранада - Вильярреал- 3,8 - 3,2 - 2,1 - Матч состоится на стадионе Нуэво Лос Карменес (Гранада). Клубы играли между собой месяц назад и тогда выявить победителя не удалось. Игра завершилась со счетом 2:2. Команды успели сыграть между собой 4 раза в недавнем прошлом. Ранее гостевая команда Вильярреал смотрелась убедительнее, и не проиграла ни в одной из встречГранада: Гранада занимает восьмое место в турнирной таблице из 20. Тренер Martinez, Diego продолжает работать с командой, которая находится в не лучшей своей форме. У хозяев поля все в порядке с атакующей линией, но есть проблемы в защите. Моя ставка - 2.

5 - (Италия) Беневенто - Парма- 2,6 - 3,3 - 2,7 - «Беневенто». «Беневенто», набрав 29 очков по итогам 28 сыгранных туров чемпионата, занимает 16-е место в турнирной таблице. В активе этой команды семь побед и восемь ничейных поединков, при 13-и поражениях в лиге. В прошлом туре Серии A «Беневенто» сенсационно победил в гостях «Ювентус» (1:0). Эта виктория стала для команды первой за 11 туров (пять ничьих и шесть поражений). В домашних играх хозяева не побеждают на протяжении семи встреч, поэтому 1:1 будет самое то. Пасхальня ничья! Ставлю Х

6 - (Италия) Кальяри - Верона- 2,6 - 3,3 - 2,7 - «Кальяри» в текущем сезоне чередует успешные матчи с провальными поединками. Статистика команды в Серии A такова, что она одержала четыре победы и потерпела четыре поражения. Еще в одной встрече с участием клуба из Сардинии была зафиксирована ничья. 21 ноября подопечные Эусебио Ди Франческо уступили в гостевом матче чемпионата Италии «Ювентусу» (0:2). На предыдущей стадии Кубка «Кальяри» с минимальным счетом переиграл скромный «Кремонезе» (1:0). «Верона» в чемпионате Италии наиграла на три победы, трижды сыграла вничью и два раза уступила своим соперникам. ПАСХАЛЬНАЯ НИЧЬЯ - 2:2. Ставлю Х.

7 - (Италия) Сассуоло - Рома - 4,3 - 4,2 - 1,7 - Хорошо начал чемпионат Сассуоло. Но в этом календарном году команда поплыла – победили только 3 раза. Но букмекерские конторы продолжают давать их фаворитами в домашних матчах против средних команд. Два тура назад Черно-зеленые прервали безвыигрышную домашнюю серию победой над Вероной со счетом 3-2. ... Сассуоло. Чёрно-зелёные в последнем домашнем матче победили Верону со счетом 3-2. Матч получился ярким – команды часто били из пределов штрафной. Футболисты не остановились на достигнутом и в следующей игре против Торино устроили такую же феерию. Первый тайм выиграли со счетом 2-0. Но их безалаберность в очередной раз вылезла наружу. Итак, будет победа гостей, не минимальная, смело леплю - 2

04.04.21

8 - (Франция) Анже - Монпелье-  2,6 - 3,3 - 2,8 - После фееричного матча в 1/8 финала Кубка Франции с «Ренном» (4:5) «Анже» сдулся: четыре поражения подряд, минимум голов. От команды, которая в начале сезона была близка к вершине таблицы не осталось и следа. Да, виноваты, в том числе, и травмы, но раз сложилась такая ситуация, зачем искать оправдания? У «Монпелье» тоже невыдающийся отрезок, хотя и не все так плохо, как у ближайшего соперника команды: победы, ничьи и поражения идут вперемешку. Голы тоже даются парням трудно. Это объединяет их с анжерцами. Очные встречи на «Стад Раймон-Копа» тоже обилие голов обычно не отличаются — в последних четырех был низ. И хотя исходы были разные, сейчас поражение гостей станет достаточно неожиданным событием. Они банально лучше на данном отрезке сезона, хотя и не показывают своей лучшей игры. Самой перспективной выглядит ставка на то, что «Монпелье» - победит!! Ставлю 2.

9 - (Франция) Нант - Ницца- 2,4 - 3,3 - 2,9 - Крайне любопытно, чья серия прервется в этом матче: «Нант» наконец пропустит или «Ницца» перестанет забивать. Учитывая статистику противостояния, более вероятен первый вариант. На него можно поставить, но чутье подсказывает мнение этого не делать. «Ницца» успешна в Нанте, но у нее столько проблем из-за травм, что вряд ли стоит рассчитывать на ее победу. Поэтому я, не призывая вас делать то же самое, хочу рискнуть и поставить на ничью. Четвертую за семь встреч этих соперников. Итак, ставлю Х

10 - (Франция) Ним - Сент-Этьен- 3,3 - 3,4 -2,2 - Сент-Этьен же в последнее время больше проигрывает, что можно объяснить травмами защитников Макона и Сиссоко, а также нападающего Амума и результативного полузащитника Нордена. Девять мячей влетело в ворота коллектива в трех последних поражениях, так что "Бело-зеленые" очень слабы в защите в последних поединках. Но, играть им с Нимом и поэтому после матчей сборных и миниотпуска ставлю на них - 2

11 - (Испания) Севилья - Атлетико- 2,9 - 3,1 - 2,7 - Матрасники в этом году серьезно планируют прервать чемпионство Реала и Барселоны и имеют на это пока что какие никакие шансы. До конца чемпионата 10 туров, отрыв от Барселона минимальный в 4 очка. Необходимо набирать очки. Ставлю без сомнений на П2 - 2!

05.04.21

 

12 - (Англия) Вулверхэмптон - Вест Хэм- 3,0 - 3,1 - 2,5 - Волки последний матч сыграли в ничью с Шефилдом и заработали у себя на поле всего лишь 1 очко в том матче, здесь же нужно забирать 3 очка. Вулверхэмптон занимает 7 место в турнирной таблице. У волков не будет игрока Вилли Боли, это единственная серьезная потеря в команде, а так команда выступает в боевой форме, команда забивает уже на протяжение 13 игр, ну удержать счет им не всегда удается, пора это исправлять! УВЕРЕННОЕ - П1! Ставлю на 1.

04.04.21

 

13 - (Россия) Ростов - Спартак- 3,7 – 3,2 – 2,0 - Команды разделяет 7 очков - много скажете вы, но 7 легко может стать 4-мя похоронив надежды СМ на чемпионство, а может и десятью наверняка выключив Ростов из лигочемпионской гонки. Поэтому как ни крути - матч определяющий для обеих команд и для турнира в целом. Кто же победит? На мой взгляд более предпочтительные шансы вроде как у Ростова, и это не смотря на то, что Спартак вроде как набрал неплохой ход, но тут ключевое слово "вроде как". Обыгрыш Краснодара и Урала - при всей внушительности обеих побед едва ли то чем в данной ситуации можно безмерно гордится. А это именно то что происходит. Из каждого утюга доносится о мнимом возрождении - и это тот самый фактор, который с завидной постоянностью косит Спартак год за годом. Медные трубы для них особенно опасны. Ростов же весной показывает очень хорошую игру и еще никому не уступил именно по футбольному - и если бы не украденные, в стиле от которого спартаковские болельщики совершили бы массовый харакири, очки - шел бы сейчас со Спартаком вровень. Поэтому думаю счет будет... Именно так, не 04пятко - да, 2-0 победа Спартака. А что будет на поле - увидим. Ставлю на 2!

 

АЛГОРИТМ СЧАСТЬЯ от ЮК такой:

2222 0022 022 12

Ничьи - «0» - можно считать ***

 

1-Й ТУР:

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 1 тур. Сроки проведения тура (03.04.2021-07.04.2021) <До 2021-04-03 14:00:00>

Опубликовано: KorsaR (2021-04-02 11:53:40)