Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Превью 3 тура

Превью 3 тура

 

Превью к 3-му туру 2-ой фазы финальной стадии Межсайтовoгo турнирa Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2020/2021

 

 

 

Юра КриворучкO, по привычкО, как обычкО, с вами и всем пламенный привет из HEAVY-метал-лургического супергорода – Аль Чевска (не путать с Аль

 

Батросом  или с Аль МаМа Тер)

 

 

После 2-х туров ситуация не то чтобы запуталась, а просто залибиринтилась! Какие ассоциации возникают при этом слове? Кому-то кажется, что он угодил в паутину и не может выбраться, другому - поиск выхода из лабиринта. В любом случае, запутаться - это состояние , когда ты не можешь понять, что происходит, когда то ли от эмоционального перенапряжения, то ли от какой-то неприятной ситуации ты обессилен и в результате не можешь никак сориентироваться, сообразить, что же происходит и как из этого выйти. Вот так и произошло с тремя нашими командами, которые проиграли и сейчас находятся во второй половине таблицы. Единственные, которые не запутались, не потерялись - это наши бойцы из 7-40. Они стабильны и на 8-м месте они незыблимы, как статуя свободы в Антанариву или как на острове Пасхи каменные челдоны, смотрящие в горизонт!

 

Итак, каждый тур - новый лидер! Да здравствует Чехарда! Кстати, само название Чехарда есть татарское, и игра эта перешла к нам от татаро-монгол. Значит, чехарда существует на Руси уже более пяти веков! У нас же она длится уже как 2 недели и в каждом туре новый лидер, вот только неизменна команда, которая рядом с ним - зиц-председатель Фунт - это ЧП. Они своим присутствием дестабилизируют обстановку и всех наших выскочек откидывают на места от 4 до 7. Пришло время для АФК-Кузбасс - экзамен сдавать... Золотая пора! Далее - четвёрка команд - 6-5-5-5 очков между собой решат кому нужны медали, а кому не надо! И лишь спокойные хозяева турнира неберут (ли?) свои 2 очка в матче с соседями - с 8 местом и возможно тогда и о 3-м месте помечтать. А?

 

ИТАК, ТУР - ШВЕЙЦАРКА снова у нас! Все друг с другом и слава календарю!

 

 

Программа матчей:

 

 

 

17.04.2021 –суббота

 

1 - (Германия) Боруссия М - Айнтрахт - 2,55 - 3,69 - 2,61 -  Ожидаеся более-менее равная игра и БК предлагают примерно равные коэффициенты на обе команды. Это один из центральных матчей двадцать девятого тура Немецкой Бундеслиги. Оба противника в отличной форме и оба в первой десятке. Боруссия М.  в этом розыгрыше постоянно перемещается по таблице, все это из-за нестабильной игры самого клуба. Недавнюю серию из четырех поражений подряд коллектив прервал и в трех последних турах добыл семь баллов. Айнтрахт Франкфурт не сбавлял обороты, а только увеличил их. Коллектив выиграл в трех последних поединках, при этом переиграл Вольфсбург, который находится строкой выше, Боруссию Дортмунд, что строкой ниже, а также Унион Берлин, седьмой клуб Лиги. Так что "Красно-белые" сейчас основные претенденты на ТОП-4, коллектив только и делает, что побеждает фаворитов сезона. Немцы не мой конёк, но... в гостей не верится. Всё-таки предложу следующее - 4 ставки ничья и 2 ставки на П1.

 

 

 

2 - (Италия) Сампдория - Верона - 2,59 - 3,28 - 2,82 - У нас для Вероны прогноз не самый благоприятный. Сампдория пока что не та команда, которую можно было бы назвать образцом стабильности. Команда в последнее время встречается с лидерами сезона, так что по определению не может иметь отличных результатов. Но все же проиграть Болонье, своему ближайшему оппоненту, а также сыграть вничью с Кальяри, что в зоне вылета, это очень слабые итоги. Но, должно прийти время побеждать и оно пришло - П1.

 

 

 

3 - (Франция) Анже - Ренн - 3,54 - 3,24 - 2,18 - В прошлый раз, в личной встречи между клубами, успех праздновали хозяева поля. Кстати, этот победный матч команда Анже, так же провела дома. Анже показал минимальное превосходство над соперником, благодаря чему смог одержать победу. 4 игры провели между собой сегодняшние противники в недавнем прошлом. Каждый из клубов одержал по две победе друг над другом. Верим в андердогов, которым П1 нужнее - самое то 6 ставок. Нет - странным кэфам от БК!

 

5 - (Бельгия) Антверпен - Генк - 2,77 - 3,53 - 2,37 - Антверпен занимает 2-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Бельгии, подняться выше которой уже точно не представляется возможным, так как отставание от Брюгге составляет 16 очков перед последним матчем. "Великие старики" провели хороший отрезок за последние 5 матчей и показали очень зрелищный футбол, независимо от того, как в итоге заканчивался для них матч. Генк занимает 3-ю строчку турнирной таблицы и всего на 1 очко отстает от 2-го места и ближайшего соперника. "Магистры" выдали очень хорошую беспроигрышную серию, которая насчитывает 7 матчей, за которые они ни разу не уходили с поля без забитых мячей. Хорошая и зрелищная игра, стабильные результаты - это сегодняшний Генк, перед решающими матчами плей-офф за право выступить в Лиге чемпионов. - 4 на П1 и 2 ставки для подстраховки - на ничейный результат.

 

 

18.04.2021 -  воскресенье

 

4 - (Греция) Панатинаикос - Арис - 2,53 - 3,03 - 2,84 - Ареной проведения матча является Апостолос Николаидис. 2 месяца назад состоялся последний матч между этими командами. Тогда успех был на стороне хозяев сегодняшнего поединка, которым удалось добыть гостевую победу. В этом противостоянии исход встречи решил лишь один гол. И забёт его, без сомнения - хозяева поля - топор Т6 на П1.

 

 

 

6 - (Португалия) Фамаликао - Портимоненсе - 2,19 - 3,22 - 3,36 - Фамаликан на своей территории принимает Портимоненсе. По сути это матч, в котором обеим командам позарез нужны очки. Гости неожиданно для всех пока что на 9-м месте, а вот гости идут на 13-ем месте и борются за то, чтобы сохранить прописку в вышке. Хозяевам отвешивали очень много комплиментов, навели они шуму, но сейчас где-то рядом с зоной ЛЕ находятся не они, а команда из Портимао, и учитывая фактор своего поля, борьбу за место под солнцем - всё кричит в пользу П1!

 

 

 

7 - (Австрия) Вольфсбергер - Тироль - 2,09 - 3,45 - 3,34 - «Вольфсбергер» – команда-сенсация нынешнего сезона в Лиге Европы. И, если ты побеждаешь коней и играешь на равных со шпорами из Лондона, то ничего не стоит крупно порвать сласкую булочку из Тироля, хрупкую как хрусталь Сваровски! - Топор Т6 на П1.

 

 

 

8 - (Франция) Ним - Страсбур - 3,52 - 3,53 - 2,08 - Ним занимает 18 место в турнирной таблице, их соперники - команда Страсбург, расположилась на 13 строчке. В текущем сезоне турнира Франция. Лига 1 команда Ним сыграла 31 матч, в которых одержала 8 побед, 5 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Страсбург, сыграв 31 матч, выиграла 10 раз, 6 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. Какой вывод, капитан Очевидность? Победа Нима! Как так, с кэфом 3,52? Да, именно так, мой юный друг! П1.

 

 

 

9 - (Италия) Наполи - Интер - 3,05 - 3,47 - 2,32 - В последних матчах хозяева побеждают не без труда, в основном, на классе. Даже в матчах с аутсайдерами. И это понятно и естественно – невозможно так долго сохранять хорошую форму, а сейчас как раз пришло время «отката». Другое дело, что классная команда и на откате должна брать очки – и «Интер» их берет. Но «Наполи» – не «Кальяри» или «Торино»… В общем, считаем, что пришло время сыграть на прерывание победной серии «нерадзурри» – ставим на П1.

 

 

 

10 - (Испания) Реал Сосьедад - Севилья - 2,87 - 3,29 - 2,53 - Это, братцы, самый интересный поединок тридцать третьего тура Испанской Примеры между славными коллективами. После поражения Барселоны у гостей появились шансы на попадание в ТОП-3. Реал Сосьедад достаточно часто теряет баллы на ровном месте. Вот так и случилось в последнем туре: клуб играл с Валенсией и вел со счетом 2:0 после перерыва. Но во втором тайме два мяча подряд удалось забить "Летучим мышам" и даже удаление не помешало им свести игру к ничейному результату... А тут хочу в них поверить - П1!

 

 

 

11 - (Испания) Кадис - Сельта - 3,63 - 3,41 - 2,09 - Команды сейчас являются соседями по таблице, а от этого матч еще интереснее. Кадис в нынешнем сезоне новичок, поэтому клуб путешествует по турнирной таблице. На старте был очень уверенным в себе и был даже в первой десятке, затем опустился почти к зоне вылета. Сейчас клуб снова в середине и последние две встречи команда выиграла. 9 очков до Сегунды и всё у них спок. 2 ставки на ничью и 4 на победу П1.

 

 

 

12 - (Испания) Леванте - Вильярреал - 3,81 - 3,35 - 2,05 - Леванте занимает 9 место в турнирной таблице, их соперники - команда Вильярреал, расположилась на 7 строчке. Хозяева сыграли 30 матчей, в которых одержали 9 побед, 11 раз сыграли вничью и проиграли в 10 матчей. Команда Вильярреал, сыграв 30 матчей, выиграла 11 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений. В турнире команда Леванте в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.3. Вильярреал забивает 1.4, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 2 января 2021 на поле команды Вильярреал, в том матче победу одержали хозяева. Сейчас очередь команды из Валенсии - П1 4 ставки и 2 для подстраховки на ничейку.

 

13 - (Германия) Майнц - Герта - 2,43 - 3,21 - 3,11 - «Майнц» и «Герта» между собой играли 33 рааз, 8 побед на стороне «карнавальщиков», 13 ничейных исходов при 12-ти выигрышах берлинцев. На поле «Майнца» +4=8-4, 13:17, небольшое преимущество по З-П за «Гертой». В первом круге этого сезона поединок завершился нулевой ничьей. Непростой матч для прогнозирования, обе команды будут максимально мотивированными на предстоящую встречу. «Майнц» всегда был домашней командой, впрочем, как и «Герта», поэтому в данном противостоянии фактор поля, по нашему мнению, сыграет ключевую роль. Ставка - П1.

 

 

 

В первом туре угадал 6 из 10, во втором - 8 - судя по темпу роста (каждый тур +2) в этом должен угадать 10...)))))

 

 

 

 3-Й TУР –

 

СНОВА TУР СОСЕДЕЙ ПО ТАБЛИЦЕ –

 

 

1VS2, 3VS5, 4VS6, 7VS8

 

 

+1 швейцарский тур:

 

 

1)      Чемпионат Прогнозов - АФК-Кузбасс -

 

Центральный матч тура, две команды, у которых по 7 очков и в случае победы - ТИТУЛ совсем рядом! Особенно, если у тебя разница забитых и пропущенных примерно +7 как у АФК-Кузбасс! Для «АФК-Кузбасс» предстоящий матч с «Чемпионатом Прогнозов» - матч за 4 очка. Впрочем и для «Чемпионата Прогнозов» предстоящий матч с  «АФК-Кузбасс» тоже не за меньшее количество очков. В прошлом туре лидер победил и их позиция не только им самим оптимизм внушает. Команда умеет как питбуль схватить чайку за хвост и не умеет пробуксовывать тогда, когда делать это ей противопоказано. «Чемпионат Прогнозов» - тоже команда с большими амбициями, но эти амбиции нужно доказывать на футбол- прогноз-ном поле, и не допускать себе даже минутки на послабление, иначе можно не угнаться за конкурентами в борьбе за титул. Мало того, что «АФК-Кузбасс» вклинилось в борьбу, так еще и не стоит сбрасывать со счетов «АСП Погоню», которая отстает лишь на 1 очко от дуэта. Это прекрасно понимают прогнозисты ЧП, но концентрации порой не хватает. Первый матч с Fprognoz.com  - прямое доказательство того, что малейшее послабление приводит к потери очков... или что ещё хуже - очка.))))) Матч с АФК легкой прогулкой для ЧП не станет. Кузбасс на подъеме, это очевидно. Команда играет с «огоньком», с желанием, что в конечном итоге выливается в результат. Последний раз победа на торпедроме была зафиксирона y ЧП в  2019 - 3:0 (26:21), a в прошлом году на первой фазе разошлись миром – 2:2..

 

 

 

ODDS от ЮК -2,5 – 3,2 – 2,9

 

 

Команды - победительницы матчей 2-го тура встречаются между собой. Хорошую форму набрали прогнозисты из Fprognoz.com - уже 5-е место и 2 очка до лидера и одно до бронзовой медали. АСП "Погоня" -тоже не подарок, именно ини третьи и будут ждать, что одна из команд (или даже обе!!!) - лидеров, которые игрaют между собой потеряют очки или очко, что даже будет совсем неплохо для конкурентов! Ведь так? Ра3ница голов у догоняющих правда не особо впечатляет - лишь +3, но победа в планах, а значит уже не +3 - а может и +5+6 будет, а? Только вот соперники вряд-ли так легко согласятся - у них хоть -3 по голам, и на очко меньше, но планы - скажу я вам наполеоновские - это сто пудов! Последний раз календарь свёл эти команды между собой в первой фазе прошлогоднего турнира и победили 4:1 - чемпионы прошлого сезона.

 

ODDS от ЮК -3,0 – 3,2 – 2,6

 

3) SFP - Профессионалы прогноза

 

Качельные SFP играют с Профессионалами прогноза. Интересная игра двух команд, которые стабильностью особо похвааться не могут, но вот прорывает их на очереди из магазина с 30-45 патронами почаще, чем просто на холостой пук тура. На сегодня победитель этой пары может войти в тройку и при удобном раскладе ещё и выиграть турнир. Турнирищще, торпедищще! Всё в ваших руках. Команда - Бубка прошлого тура снова совершила прыжок, на этот раз на -3 позиции и они уже не первые, а лишь - четвёртые. ПП - Пляжные Парни этого сезона в битве за 4 очка не набрали ни одного и победителя отправили на место N1. A могли и сами там быть! Но у Фортуны тоже лимиты прописаны и она, Фортуна, эта может в этом тиуре вашей команде не П1 выписать, а поставить жирную * или три *** Что ж - будет занимательно понаблюдать за этим неординарным матчем, крайний раз команды между собой играли в первой финальной фазе 2020 года и ПП победили 3:2 в заключительном туре, но до 7-го места - до Кубанской Лиги Прогнозовне не дотянули слегка... Но, Фортуна запомнила это и всё компенсировала! С лихвой даже!

 

ODDS от ЮК -3,2 – 3,0 – 2,9

 

 

 

4) КСП Торпедо - 7-40

 

Хозяева турнира рванули на марафон, как на стометровку. Сильно взяли на старте, в фазе групп, подзарядились в финальной, а вот на самых ответственных матчах бензин начал заканчиваться и торпедо-машина начала чихать, троить, не тянуть... Может долить присадок в бензобак для скорости? И пока наши судьи отдыхают в фешенебельных аппартаментах Фемид-Торпедо-Холла и ребята из доппинг-контроля попивают свежее «Автозаводское Нефильтрованное» в Торпедо-Суши-Баре - сбегать на соседний авторынок за канистрочкой ацетона? Итак, матч с танцорами. У ребят и девчат (???) из 7-40 стоит непосильная задача - сойти с трона, с 8 места, но... она, к сожалению, уже не решаема. Это место - ВАШЕ! Почётное, знатное и в нумерологии считается одним из самых влиятельных. Оно состоит из двух кругов, что обозначает соединение духовной и материальной основы. Цифре 8 присуще одновременно мужское и женское начало. Люди, которым покровительствует символ – сильные, устремленные и доминантные личности, которые знают, чего хотят, и всегда добиваются поставленной цели. Удачи вам, а торпедовцам, после присадок, самое время - сесть и посчитать - на каком месте-то будем с 8(!!!) - СНОВА 8!!! - очками-то?

 

Последние рандеву этих команд случилось в Торпедограде аж в 2018/2019 году (2 раза!!!) - как это мило, когда без перерыва -  победили тогда на фазе групп и в первой финальной - дважды 7-40 с общим счётом 9:1...

 

ODDS от ЮК -2,2 – 3,0 – 4,9

 

 

 

Впереди 3-й тур:

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 3 тур. Сроки проведения тура (17.04.2021-21.04.2021) <До 2021-04-17 14:00:00>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано: da_basta (2021-04-16 21:05:04)