Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Превью 4 тура

Превью 4 тура

Превью к 4-му туру 2-ой фазы финальной стадии Межсайтовoгo турнирa Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2020/2021

 

Юра КриворучкO, по привычкО, как обычкО, с вами и всем пламенный привет из HEAVY-метал-лургического супергорода – Аль Чевска (не путать с Аль

Бакарой или с Аль Фабанком)

Вот, гости дорогие, отужинали Вы у нас чем Бог послал. Привет вам задушевный, братья! Со всех Славянщины концов, привет наш всем вам, без изъятья!На фазе групповой, финально номер раз, финальной номер два, для всех семейный пир готов! Недаром вас мы звали на наш торпедовской газон, на праздник мира и любви! Хоть топорами машем мы, но знайте все - они ж виртуальны! Гости дорогие, вы здесь не гости, вы – свои! Вы дома здесь, и больше дома, чем там, на родине своей, вы не найдёте точно уж нигде!!! Хоть кто-то неуклюже пытается копировать наш фирменный уют – уверены вы будьте - Здесь, где господство незнакомо Иноязыческих властей, здесь, где у власти и подданства один язык, один для всех! Торпедоград! И не считается Межсайтовый турнир Wenger "Лига КСП «Торпедо»" ни райскими кущями, ни тяжким первородным грехом! Хотя враждебною судьбиной и были мы разлучены, но всё же мы народ единый, единой матери сыны! Но всё же братья мы родные! Итак, братья и сёстры - попотчевали мы вас от души, а теперь... теперь пришло время ДЕСЕРТА!

4 ТУР - ДЕСЕРТ - РАСКЛАДЫ ФРУКТОВ ПО ДОЛЬКАМ И ТДТП!!!

 

ВОТ ТАКИЕ ПАРЫ КАЛЕНДАРЬ НАМ ПОДГОТОВИЛ:

Теперь по порядку от лидера до 7-40!

АФК-Кузбасс играет с аутсайдером, с командой, которая на второй фазе не выиграла ни одного матча, а у лидера со стажем (2 тура!) всё в точности до наоборот - 3 победы из трёх! Что ж это и облегачает задачу и усложняет её одновременно! Когда соперник перед тобой без груза ответственности - это непростой соперник, да и все серии когда-нибудь - рано или поздно заканчиваются. Итак, одни за рано, другие за поздно! Кто они?

 

- Победа АФК-Кузбасс - 1 место по-любому.

- Ничья АФК-Кузбасс - 1-е место, если АСП "Погоня" обыгрывает SFP с минималкой.

- Проигрыш АФК-Кузбасс - 1-е место, если АСП "Погоня" играет вничью с SFP. Правда, проиграть надо скромненько - лучше в 1 гол. ЧП может победить хозяев, но не очень крупно - 4:0 - норм. Если SFP выиграет у  АСП "Погони" при проигрыше лидера в 1 мяч, разница должна быть 4 гола.

 

Шансы хорошие - оценим их в 85%

 

АСП "Погоня" на 2-м месте и играет с ближайшим преследователем -с командой с 3-й позиции - с SFP.

От лидера отставание 1 очко и рассмотрим шансы на 1-е место нынешних чемпионов:

 

- 1-е место при победе в игре с SFP - eсли лидер оступится - или проигрыш или ничья. Тогда надо победить с разницей в 2 гола (количество побед при равной разнице выводит догоняющих на 1-е место)

 

- 1-е место при ничьей в игре с SFP - если АФК-Кузбасс проиграет 7-40 крупно (от 3-х голов или от 2-х и угадает количество исходов на 8 и более чем догоняющие) и ЧП не победит торпедовцев от 3:0 и выше.

 

- При поражении шансов на 1-е, 2-е место точно нет, а можно и мимо 3-го пролететь. Легко.

 

Шансы средние - оценим их в 50%

 

SFP на 3-м месте и играет с командой со 2-й позиции - с АСП "Погоня", от которых отставание 2 очка.

До лидера 1 очко и посмотрим шансы на 1-е место нынешних оккупантов бронзовой ступеньки:

 

- 1-е место может быть лишь при победе в игре с АСП "Погоня" - и только если лидер оступится - проигрыш танцорам. Тогда надо победить с разницей, которая компенсирует нехватку З-П, а это вилка в 4 гола. 1:0 и 0:4, 2:0 и 0:3, 3:0 и 0:2... И так далее. При равных з-п смотрим на исходы и угадываем больше - пока минус 3 от лидера. И конечно, не разгром торпедовцев командой ЧП.

 

- При поражении или ничьей шансов на 1-е, 2-е место точно нет, а можно и на 5-м оказаться, а при бомбастических раскладах - крупное поражение у самих и очень крупная победа одного из соперников в игре - Профессионалы прогноза - Fprognoz.com - тогда 6-е место, как с куста...

 

Шансы небольшие - оценим их в 25%

 

Чемпионат Прогнозов на 4-м месте и играет с командой с 5-й позиции - с КСП Торпедо, от которых они впереди на 1 очко.

До лидера 2 очка и посмотрим шансы на 1-е место нынешних жильцов с 4-го этажа:

 

- 1-е место может быть лишь при победе в игре с КСП Торпедо - и то, только если лидер проиграет 7-40. Это раз. Далее - команды со 2-го и 3-го мест игарют между собой. Логично, что победы для АСП "Погоня" желать нельзя. Лучший вариант - ничья или победа SFP с минимальной разницей. Остраётся тогда напрячь местных и вколотить им столько голов, чтобы у самих разница была не +3 как сейчас, а на +6 хотя бы. При победе SFP в 1 мяч - у обоих будет +5 по голам. Мечта оккупанта, а?

 

- При поражении или ничьей шансов на 1-е, 2-е место точно нет, а можно и на 5-м оказаться, а при бомбастических раскладах - крупное поражение у самих и очень крупная победа одного из соперников в игре - Профессионалы прогноза - Fprognoz.com - тогда 6-е место, как с куста...

 

Шансы небольшие - оценим их в 22%

 

Для торпедовцев на данный момент предел мечтаний - БРОНЗОВАЯ ступенька.

На первые два места - без вариантов.

 

- Как заполучить место на пьедестале?

Рецепт и прост и сложен - победить ЧП с разницей чем больше тем лучше, а командам, которые будут играть между собой со 2-х и 3-х мест - нажелать разгрома одной из них, так как +1 не фонтан разница у хозяев, а наверху и +6 даже есть.

 

- Если ничья или проигрыш - ниже 6-го места уже точно не упадёте. Итак, +2 наверх или -1 вниз. Детские качельки...

 

Шансы на 3-е место имеют место быть - оценим их в 33%

 

Для наших пляжников, которых мы сорвали из отпуска нынешнее 6-е место при неплохой такой победе над седьмым местом в заключительном туре, может быть трамплином на 4-е место. Медалей не видать точно, но рядом находиться тоже так ничего, лучше уж чем 6-е место, где они сейчас.

Что надо? Победить и желательно крупно в 4-м туре, а парах команд 2 vs 3 и 4 vs 5 - желать крупных побед и тогда 4-е место ваше.

 

Худший вариант - проигрыш и 7-е место.

 

Шансы на 4-е место имеют место быть - оценим их в 20%

 

Fprognoz.com сейчас на 7-м месте и при крупной победе или даже очень крупной над ПП с 6-й позиции в заключительном туре, может быть изюминкой на торту - общее 4-е место. Медалей не видать точно, но 4-е лучше в тыщу раз чем 7-е место, где они сейчас.

Что надо? Победить и желательно очень крупно в 4-м туре, а парах команд 2 vs 3 и 4 vs 5 - так же нажелать крупных побед и тогда 4-е место ваше.

 

Худший вариант - проигрыш и остановка прежняя - унылое 7-е место.

 

Шансы на 4-е место имеют место быть - оценим их в 10%

 

Самая стабильная команда 2-й фазы - при любых раскладах - 8-е место. Но! Они играют с лидером и десятки глаз устремлены будут на этот ВАЖНЕЙШИЙ матч тура и столько болельщиков будет у наших танцоров что при такой поддержке победить будет намного проще!!!

 

24.04.2021 –суббота

 

1 - (Россия) Урал - Ахмат-  2,9 - 3,2 - 2,5 - 27-м туре РПЛ нас ожидает стартовый поединок раунда Урал - Ахмат, прогноз в пользу взаимной дружбы, любви и уважения. Урал еще не обеспечили себе сохранение прописки в Премьер-Лиге, дома играют по сезону достойно, потерпели всего 3 поражения, одно из которых на прошлых выходных. Уступили казанскому Рубину 0-1, Слуцкий переиграл Матвеева, по ударам в створ было 1-4, хозяева сыграли по схеме 4-2-3-1. В таблице сейчас запас от зоны переходных игр составляет 7 очков. Ахмат получили существенную прибавку к бюджету клуба, но радость команды была недолгой, в Премьер-Лиге обыграли уверенно Химки со счетом 3-1. У хозяев отличились Харин, Ильин, бывший игрок Урала, а также Мелкадзе, его гол "через себя" стоит посмотреть визуально. Но затем проиграли в Кубке Крыльям Советов дома по пенальти, счет матча 0-0, по ударам в створ 6-2, "с точки" не забили Янку и Бериша.

4 на ничью, 2 на победу П1.

 

2 - (Англия) Вест Хэм - Челси - 4,6 - 3,7 - 1,8 - «Челси» сейчас просто сильнее, поэтому отталкиваться стоит от тенденции именно команды Тухеля. Топор Т6 на П2.

 

3 - (Германия) Вольфсбург - Боруссия Д - 3,0 - 3,9 -2,2 - Вольфсбург в последнее время очень сбавил ход: если еще три тура назад эту команда называли претенденткой на вторую строку, но после двух последних матчей клуб вынужден бороться и за свою четвертую. Два поражения подряд от Баварии и Айнтрахта Франкфурт показали, что "Волки" не очень стабильны, хотя эти оппоненты и лидеры сезона. Пахнет П2.

 

4 - (Германия) Байер - Айнтрахт - 2,3 - 3,8 - 2,9 - Байер в оптимальной форме, ничью с Лейпцигом так же можно занести в актив, Аспириновые смотрелись неплохо. Франкфурту не хватает стабильности, плюс на выезде команда постоянно пропускает и проблем в обороне не мало. Фармацевты сейчас в очень хорошей форме. Байеру необходимо закрепляться в зоне еврокубков, а поэтому победа нужна очень. Айнтрахт перешёл на схему в четыре защитника, но каких-либо очевидных преимуществ это не принесло. П1.

 

12 - (Англия) Шеффилд - Брайтон - 5,3 - 3,5 - 1,8 -  Пока что во всех матчах, где участвует Шеффилд Юнайтед результат известен, и всегда это победа противников "Клинков". Но вот первая игра с клубом Брайтон энд Хав Альбион стала исключением, тогда коллективы поделили баллы, сыграв со счетом 1:1. Интересно, что до сих пор эта ничья для Шеффилд Юнайтед остается второй за сезон. Теперь на П2.

 

25.04.2021 -  воскресенье

5 - (Франция) Ницца - Монпелье - 2,7 - 3,3 - 2,6 - А знаете, когда в последний раз проигрывал Монпелье? Правильно, 30 января 2021 года в поединке против Ланса. Логично, что, несмотря на фактор поля «паладины» в отчётной игре котируются небольшими фаворитами. У Ниццы практически не осталось шансов на попадание в зону еврокубков, тогда как, Монпелье, в случае не проигрыша останется в пелотоне претендентов на место в топ-6. Ницца и Монпелье на «Альянц Ривьера» регулярно катают ничейки... НИЧЬЯ.

 

6 - (Франция) Лион - Лилль - 2,1 - 3,5 - 3,4 - Лион набрал 7 баллов за последние 3 тура. С начала они сыграли с Лансом вничью 1-1, а потом обыграли Анже 3-0 и Нант 2-1. До этой серии у Лиона состоялся важный матч в борьбе за титул. К ним пожаловал Пари Сен-Жермен. Гости играли по-чемпионски. Сделали 4-0 к середине второй половины и позволили гостям сделать видимость интриги. В следующем и последнем домашнем матче Лион не испытывал трудностей с результатом. Середина второго тайма и 2-0 в их пользу. Также расслабились в концовке, но победа была уже в руках.  У Лилля есть существенное преимущество психологического плана перед Лионом. Три тура назад они обыграли Пари Сен-Жермен (можно было сделать ставку на лидера Лиги 1 за отличный коэффициент). Сыграли в свойственной им манере удерживания соперника. По большей части удалось и удалось забить самим. Дальнейшие матчи мне не понравились. Не активно играли на выезде против Меца, но играли по счету. Монпелье решил сыграть от соперника, который только в первые 20 минут, пока не пропустил гол, играл активно. Но в сумме Лилль заслужил ничью, которую вырвал в концовке. СТАВЛЮ НА НИЧЬЮ!

 

7 - (Италия) Беневенто - Удинезе - 3,2 - 3,3 - 2,3 - «Беневенто» в прошлом матче сыграл вничью с «Дженоа» (2:2). Коллектив Филиппо Индзаги занимает спасительную 17-ю строчку в турнирной таблице и отрывается от зоны вылета на 3 очка. Обратим внимание на то, что «Беневенто» не выиграл в 15 из 16 последних матчей в Серии А, в которых 7 раз сыграл вничью и потерпел 8 поражений. На своем поле в чемпионате команда не знает побед уже на протяжении 9 последних встреч (4 ничьи, 5 поражений). Также отметим, что «Беневенто» является одним из худших коллективов в лиге по играм на своем поле и занимает по этому показателю 19-е место в чемпионате. П2 - 2 ставки и 4 на ничью.

 

8 - (Испания) Уэска - Хетафе - 2,7 - 2,9 - 2,9 - Фаворитом этого матча, по мнению букмекеров, является «Уэска». Но таким маленьким, что я бы не рискнул грузить больше 2-х на П1 - 4 на ничью.

 

9 - (Испания) Вильярреал - Барселона  4,4 - 4,2 - 1,7 - До окончания игр в "Испания. Примера Дивизион", остается не так много времени. В этот раз клуб Барселона проведет гостевой поединок с подводниками. Ареной проведения матча является Керамика (Вильяреал). Команды играли между собой 6 месяцев назад и тогда поединок сложился удачно для сегодняшних гостей. Надо учитывать, что победа была добыта в домашнем поединке. Команда Барселона в той встрече была неудежима в нападении, что вылелось в существенную разницу в счете. Да и в этом вряд ли они дадут шанс хозяев - П2! Топор Т6.

 

10 - (Нидерланды) Фейеноорд - Витесс - 2,1 - 3,6 - 3,1 - Фейеноорд занимает 5 место в турнирной таблице, их соперники - команда Витесс, расположилась на 4 строчке. В текущем сезоне турнира Нидерланды. Эредивизия команда Фейеноорд сыграла 27 матчей, в которых одержала 13 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей. А в этом - победит, точняк! П1

 

11 - (Россия) Спартак - ЦСКА - 2,4 - 3,3 - 2,9 - Предположим, что этот матч завершится вничью, которая будет в пользу конкурентов команд. Как говорится «не нашим, не вашим». Предлагаю 4 ставки на НИЧЬЮ и 2 на П1.

 

 

26.04.2021 - ПО-НЕ-ДЕЛЬ-НИК!!!

13 - (Италия) Лацио - Милан - 2,3 - 3,8 - 2,9 - Игра в ПО-НЕ-ДЕЛЬ-НИК!!! Завершается чемпионат "Италия. Серия A", команда Лацио будет принимать гостей Милан. Ареной проведения матча является Олимпико (Рим). Команды играли между собой 3 месяца назад и тогда поединок сложился удачно для сегодняшних гостей. Надо учитывать, что победа была добыта в домашнем поединке. В этом противостоянии исход встречи решил лишь один гол.Команды успели сыграть между собой 2 раза в недавнем прошлом. Для хозяев этот матч хорошая возможность реабилитироваться в игре с данным соперником, ранее были проиграны оба матча. Мой совет - П1!

 

Впереди 4-й тур:

 

 

Wenger "Лига КСП «Торпедо»". Финальный турнир (2 стадия). 4 тур. Сроки проведения тура (24.04.2021-28.04.2021) <До 2021-04-24 14:00:00>

Опубликовано: KorsaR (2021-04-23 10:26:52)