Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 3 тура

Обзор 3 тура

Третья часть пути стадии первого этапа нами пройдена. Выводы окончательные делать будем после 9-го тура, а пока промежуточные и они имеют место быть и есть о чём поговорить или даже немножко порассуждать. Как получится, каждый может сделать это сам, ну а мы... Что а мы? Мы вам немножко поможем и наши субъективные суждения выложим миру сего, то бишь нашей Забаве)

Старт сезона на межсайтовом турнире Wenger "Лига КСП «Торпедо»" получается потрясающим. Записные лидеры подтверждают своё реноме, остальные борятся за каждый дюйм в таблице, число ИДЕАЛЬНЫХ дримтимов (без поражений и потерянных очков, а в активе уже 6!!!) снизилось до двух и все-все-все имеют шансы на место в четвёрке. Oбо всём самом главном из произошедшего на полях лучшей лиги мира мы расскажем в данном обзоре:

Итак, снимаем наше сомбрэро перед теми кто рванул на нашем торпедомарафоне как на стометровке и сумел уже 6 очков записать себе на счёт - это KFP.RU и Жемчужина Кузбасса! Есть ещё одна команда, которая имеет техническое поражение, но на поле боя пока не проигрывала - это Liga1.ru на старте проспавшие свисток к началу бега и с -1 начавшие свой (будем надеяться) некороткий путь по лабиринтам Торпедограда)

 

Юра Криворучко снова с вами и всем пламенный привет из металлургического супергорода - Алчевска!

«Полный Пейзаж» или Обзор 3-го тура:

Программа матчей от нашего штаба на этот тур выглядела так:

 

Фавориты сильно не включали заднюю как в прошлом туре - 3, ну или с натяжкой 4 победы они таки сумели исполнить, а это у нас ни много, ни мало, а 20 очков каждой особо не думающей команде в копилку, андердоги тоже неплохо смотрелись - с долей риска 3-4 балла на них можно поднять. Ну и сколько ноликов, то бишь ничьих было? Всего лишь две  - в Осере и Барселоне. Не густо, прямо таки скзжем. Какой вывод по туру? 25-26 угаданных исходов из 60 для победы должно вроде как хватить. Теперь поделим на 6 и сделаем вывод - полкоманды 4 из 10, полкоманды - 5 из 10 и ты в дамках!

 

А теперь к статистике и проверим наши скоропалитеьные выводы:

Лучшие в туре! ЭТО:

 

 

 

Теперь к таблицам и к самим матчам:

 

Но, вначале выделим МАТЧ ТУРА:

 

PRIMEGANG - Жемчужина Кузбасса 1:5 (22 - 31)

 

53 пунктa на 2 команды из 120 возможных (sehr gut)

 

ЛУЧШАЯ КОМАНДА ТУРА -  Жемчужина Кузбасса – 31!!!-

 

 

Общая статистика - Личник:

 

·  m@ks (Onedivision) - 14

 

Бомбардиры:

 

Группа Игоря Кваши

 

О соперниках:

Onedivision после поражения на старте победил в двух турах подряд и уже на 4-м месте, которое даёт путёвку во вторую фазу. Красно-белый Израиль потерпел первое поражение на этом турнире и из квартета счастливчиков временно (?) удалился. Как любит поговаривать мой психиатр: «Все в порядке, сдвиг есть.»

 

51 исход на двоих - команды чуть не дотянули долучшего матча тура. Проигравших это конечно не особо радует, а вот победителям вдвойне приятно и 2 очка и море комплиментов от нашего штаба. По игре - хорошо заходили топоры у команд и обратим внимание - 5 исходов с ничейной игры Эспаньола и Осасуны - это классно!

 

Фигура Матча - m@ks и Leonidych - (Onedivision) по 6 исходов и по голу.

Кузнецы победы.

 

 

 

Обе команды неудачно стартовали и места занимали не самые почётные в табели о рангах. Два поражения на старте - это далеко не предел мечтаний. Да и в этом туре результат ими был показан не шибко замечательный - 38 исходов на двоих. Но! Первый набор произведён - каждой команде по очку, правда места в таблице - 9 и 10 - наверное, только трамплин, да? Успех — это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся.

Бум надеяться! Хорошо что были 3 МдП (Италия) Торино - Удинезе, Жирона - Валенсия и Ноттингем Форест - Лидс, а то бы совсем грустно было, в остальных 10 угадали лишь 7 исходов на двоих... Случается)

 

Фигура Матча - Igor57 - (Fprognoz.com) 5 исходов и гол.

 

 

 

На поле торпедовского турнура вышли два лидера, если два аутсайдера расписали свои очка честно и пополам, то зесь таковое не произошло... Победили те, кто обладал более тонкой интуицией. Интуиция — это способность головы чуять жопой. Вроде так, но не в нашем случае - проигравшие смогли набрать лишь 17 баллов, а это у нас из 20 команд - 18 результат. Так что тут, скорее всего не новый лидер - KFP.RU выиграл, а просто старый сам проиграл этот матч - Всё шло у них хорошо, только мимо.

 

Фигура Матча - Slonidal и ALTEN_MS - (KFP.RU) по 5 исходов и гол.

 

 

ЛЧМС одержали первую победу и серию из двух поражений (надеемся) закрыли и теперь начнут новую - победную и блестящую, как дождик золотой на новогодней ёлке, а не то, что Вы подумали) Это мастерство не пропьешь, а мастерскую легко... И уже седьмое мест0, а это надежда.

Проигравшие оступились во втором матче подряд - на этот раз Студия Прогнозист сыграло красиво лишь раз - угадав ничью в Барселоне, а вот на матчах записных фаворитов, где наша основная масса набрала свои 15-18 исходов - тут на этих МдП - 10, 11 и 13 - ЛИШЬ 10 исходов - вывод каков? 8 место - оно и в Африке восьмое. Из 10 команд, однако. Итак, надо подкорректировать тактику и только вперёд!

 

Фигура Матча - sessa - (ЛЧМС) 6 исходов и 2 гола.

 

 

Ничейный матч - вроде как удовлетворил обе команды - SFP идёт пока без поражений, место в четвёрке, исходов в этом туре угадали на 3 меньше чем соперник, но благодаря расстановке по линиям, удержали безпроигрышную серию. RED ARMY на нашем турнире уже попробовали всё - и победить, и проиграть и очки поделить. Полный комплект, устойчивое или таки неустойчивое равновесие? Итак, елея мы налили, Льстят тем, кого боятся. По самой игре интересный факт - у красноармейцев неверие в Торино минус 5 исходов, а абракадабный матч во Франции - Аяччо - Нант+5. Однако...

 

Фигура Матча - RedHunter и Красная коса - (RED ARMY) 5 исходов и по голу.

 

 

Группа Александра Абдулова

 

Попасть под лучшую команду тура - скажем таки неприятно. Каков рецепт чтобы на будущее не испытать больше как каток гладит твой позвоночник и медленно укатывает его в асфальт? OН ОДИН - БЫТЬ САМИМ ЛУЧШИМИ.

 

Всё очень просто. Итак, лидеры и тура и группы - Жемчужина Кузбасса с 6 очками и 68 исходами - это пока рекорд среди 20 команд - и заслуженное первое место! Проигравшие скатились на предпоследнее место и ждут следующих туров и подъёма в табели о рангах. Феерил конечно в этой игре amelin, он скупил всё - 7 из 10 и его соперник с 1 исходом просто был мальчиком для битья. Только ветеран бился за всех бандитов, но железный купол из Ашдода всю команду от ударов лидера прикрыть не смог.

 

Фигура Матча - amelin - (Жемчужина Кузбасса ) 7 исходов и 3 гола.

 

 

ВФЛ КБК проиграл, набрал 15 исходов, меньше лишь только СПАРТАНЦЫ IT умудрились (13) с последнего места и с тремя поражениями из трёх набрать. Игра, прямо скажем, получилась далеко не лидерская у лидеров. SaSiSa одержала первую победу и уже на седьмом месте - а там и до четвёртого осталась дистанция на один тур и ты в дамках. Так что, пока все выводы, комплименты и критика - временные, но этого случайно потеряного очка может не хватить после девятого тура и кусак локоток, не кусай - а паровоз из Ромашково в Торпедоград уже ушёл... Случайности не случайны. Да, и обе ничьи тура победителями были угаданы. Молодцы.

 

Фигура Матча - @олеся@ - (SaSiSa ) 6 исходов и 2 гола.

 

 

Funkysouls.com и их соперник зеркально выступают - когда одни проигрывают - другие обязательнопобеждают. Схожих результатов за три тура ещё не было выявлено у этих команд, которых свёл календарь в третьем туре.   Funkysouls.com две победы подряд и уже место в квартете сильнейших. Хороший вызов. А вот у VOON.RU игра после удачнохо старта, немного разладилась и в течение двух недель они её починить не могут. В этом туре 19 исходов - не тот результат, с которым можно претендовать на победу, если только спартанцев календарь не подкинул, но... не подкинул. Поэтому откат на 6 место после поражения. Оно сложилось в основном в играх Кремонезе - Лечче и Штутгарт - Вердер - в гостевых победах - классное чутьё, +6 а вот неверие в Жирону чуть не подкосило умелую тактику -3, но не фатально)

 

 

Фигура Матча - Maverick и Gastie - (Funkysouls.com) по 5 исходов и по голу.

 

 

Liga1.ru дала всем фору и стартовала с -1 очком, но две победы подряд и уже и 5 место и 3 очка в активе. Интересная тактика, после 9 тура сделаем выводы - она реально так хороша или это просто пшик и череда случайностей? Особенно, если тен«бе попалась к сожалению для одних и к счастью для других - ХУДШАЯ команда тура и пока турнира (но это же ВРЕМЕННО?) - СПАРТАНЦЫ IT с 51 исходом - среднее 17 и с тремя поражениями подряд. На этот раз угадали они лишь 13 исходов из 60. В среднем по 2 из 10 выбивали. Скромно уж очень даже для ничейки. Поэтому всё логично. Лиговцы даже и не победили, а просто спартанцы сами себе и проиграли... Раньше выходили «вон», теперь выходят в «off».

 

Фигура Матча - Ice82        и  C.. компания - (Liga1.ru) по 4 исходика и по голику.

 

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper)

Доброе здрасьте!
Что подлюки организаторы нам сегодня заготовили? Какой сюрприз?
Всё хорошо, прекрасная маркиза?...

 

42 исхода на две команды - о чём речь? О том что на супертопора Т6 (18 ИСХОДОВ) от АФК-Кузбасс на МдП 10,11 и 13 + 2 на победу Бохума, ростовчане ответили более скромными топорами на три матча - ключа - давшие - баллы - а это 14 исходов, меньше на 4 и в плюсе зато разносолы от Лецче +2, Гимараэша +1 и ничьи из Барселоны +2 - вот она скромная, но победа и ЧП уже на 2-м месте, а АФК-Кузбасс опустился на 8-е, но! Между ними расстояние в один тур, то бишь в 2 очка. Как говорится - возможно всё! А, вообще, вообще - Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

 

 

Фигура Матча - sergabd, с тренером поругавшийся ))) - (Чемпионат Прогнозов) 6 исходов и место на скамейке запасных)))

 

 

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (1 стадия). 4 тур. Сроки проведения тура (11.02.2023 - 16.02.2023) <До 2023-02-11 15:00:00>

 

Опубликовано: da_basta (2023-02-09 22:24:40)