Объявление
Вот мы и вступили в фазу - Бей - Беги - Забил - Радуйся - Не Забил - Не Огорчайся!
Гордо реем над Торпедовском, или... а что там у нас было интересного в этот игровой week-and?
Юра Криворучко снова с вами и всем пламенный привет из металлургического супергорода - Алчевска!
Вот таки весёлые результаты нас ждали!
Мы вам подготовили 13 МдП и ни разу не согласились команды на мирный исход! Бескомпромиссный тур - 7 побед хозяев и 6 побед гостей!
А что там с главным нашим показателем - Фавориты VS Андердоги? Тоже примерное равенство 6:7. Вывод напрашивается сам - умеючи вставить звёздочки и набрать командой - 6х6 - 36 баллов и это гарантированные 2 очка и возможность стать Лучшей Командой Тура!
Вообще, в футболе без смеха невозможно существовать. Ребята, которые играют в мяч обычно с IQ не профессорского уровня, поэтому иногда (если даже не всегда) и шутки у них выходят соответствующие. Если вспомнить зарубежных футбольных шутников, то там вне конкуренции английский нападающий Пол Гаскойн. В бытность игроком он прославился не только благодаря мастерству, но и в связи с необузданным нравом и пристрастием к алкоголю. Своему темнокожему партнеру по «Ньюкаслу» Тони Каннингему он преподнес к дню рождения абонемент на посещение... солярия. «Просто для смеха» изрезал на мелкие полосы новенький дорогущий пиджак Денниса Уайза. Во время открытой тренировки сборной Англии на радость журналистам стянул трусы с Пола Инса, выставив на всеобщее обозрение ягодицы партнера. Своего верного собутыльника Джимми Гарднера по прозвищу «Пять животов» Гаскойн сначала познакомил с «потрясающе красивой девушкой», которая на поверку оказалась трансвеститом, а потом угостил пирожком с начинкой из кошачьего помета. Пострадал от Газзы и защитник Гордон Дьюри. Однажды выдумщик Газза подлил ему клея в бутсы, а в другой раз Пол запрятал в новенькой машине партнера пару свежих рыбин, которые спустя пару дней стали издавать такое зловоние, что Дьюри, так и не обнаружившему тайник, пришлось сменить автомобиль. Что ж, в изобретательности Гаскойну не откажешь, но, согласитесь, от иных его шуток дурно попахивает (а ведь рассказали мы о самых невинных шалостях Газзы).
Лучшие команды тура АЛГОРИТМ победы прочувствовали и на опыте набрали по 38 баллoв.
Это у нас местные ГУРУ:
1)- SFP - кроме того, что они лучшие в туре, они ещё и на первым месте и единставенная из 20 команд, которая не проиграла ещё ни разу на нашем турнире! Гип-гип УРА!!!