Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 7 тура

Обзор 7 тура

Межсайтовый турнир Wenger "Лига КСП «Торпедо»" - 2023   -Финальный турнир (1 стадия) в самом разгаре.

Юра Криворучко снова с вами и всем пламенный привет из металлургического супергорода - Алчевска!

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (1 стадия). 7 тур. Сроки проведения тура (04.03.2023 - 09.03.2023) <До 2023-03-04 15:00:00>

Вот таки весёлые результаты нас ждали!

Мы вам подготовили 13  МдП Вкратце так - 4 ничейных результата, 1 победа гостей - эту двойку заработали единственные в туре - команда фаворит МдП из Марселя и 8 побед хозяев. Сильных разниц в этом туре между odds Фаворит - Андердог не наблюдалось, исключение натч БундесЛиги Аугсбурга с Вердером, тут как положено, победили хозяева и на них был средний коэффициент -2,1, на проигравших доходил до 3,2.

Фавориты VS Андердоги - от 0,3 до 1,0 - подтвердили своё реноме 6 раз и в одном матче в чемпионате Испании были равные кэфы на победителя -2,7 - и всё так и случилось Атлетик из Бильбао и Райо голов не забили.

Вывод - следуя сухим законам математики - 6х6 - 36 баллов смело можно было набирать, но Самые Лучшие у нас набрали лишь 32 исхода.

Лучшие 2 команды тура АЛГОРИТМ победы прочувствовали и на опыте набрали по 32 баллa.

Это у нас местные ГУРУ:

1)- Liga1.ru + ВФЛ КБК

МАТЧ ТУРА:

Liga1.ru - PRIMEGANG 3:1 (32 - 27)

59- исходoв из 120 возможных.

 

Остальные сыграли похуже, но тоже классно - по 6 баллов у 27 (!!!) игрокoв.

Карл, ты слышал? У 27!!!

Но были и такие что сыграли  средне, плохо и очень плохо.  Даже 6 игрока угадали только по 1 исходу. Один игрок сумел промахнуться 10 раз из 10-ти. Тоже талант) Ну что ж, оригинальность, когда она к месту, красит не только стены, но и человека!

Лидеры личного первенства:

 

Бомбардиры:

СОБЫТИЕ ТУРА:

 

Определилась судьба 4-х команд за 2 тура до окончания первой фазы. Быстро отстрелялись эти наши скорострелы - трое показали результаты пессимистичные - а это знaчит досрочный гудбай турниру - Студия Прогнозист, PRIMEGANG и СПАРТАНЦЫ IT.

И одна команда, до сих пор единственная на турнире не познавшая горького вкуса поражения - ДОСРОЧНО вышла во вторую фазу тиурнира - это SFP.

 

Группа Игоря Кваши

 

Явный лидер всего турнира, лучшие по сериям - 7 без поражений, по исходам - 198! По забитым голам - снова первые - 26!!! А оборона - снова лучшие - лишь 8 раз за 7 туров соперник на микроматчах был сильнее. Как вывод - за 2 тура до конца сделала команда чек-ин во 2-ю фазу.Теперь им осталось выбрать место, на данный момент они у илюминатора и на первом ряду бизнесс-класса. Молодцы, чего уж там!

Проигравшие, ещё вчерашние лидеры три тура подряд не могут победить и после серии из 4-х побед - сейчас 0-1-2 но 2-е место пока за ними. Если, конечно не выйдут из полосы турбулентности. Выскочка       на 6-й позиции умудрился попасть в основу, да и игрок с 4-й строки - angel527 тоже был неубедителен - 1 исход из 10 и дубль сопернику, 2 линии 1:10 по исходам и 0:4 по голам.

 

Фэнтези - тайм -

 

С.Титов - 1 линия 6:5 - 1:0

VLAD91 - 2 линия - 5:5 - 0:0

Sergik - 3 линия - 4:4 - 0:0

ALTEN_MS    - 4 линия - 3:5 - 0:1

ЦСКА_(Сочи) - 5 линия - 4:4 - 0:0

Slonidal - 6 линия - 3:5 - 0:1

 

Это лучший из всех вариантов - 1:2

 

 

Фигура матча - С.Титов (KFP.RU) - 6 исходов и гол

 

 

Гостеприимные торпедовцы на старте, хлебосольные автозаводчане - 4 матча и 1 очко - перестали быть таковыми. Моветон пришёл в их дом и стали они громить гостей вдоль и поперёк - 3 победы в турах 5-6-7 и 7 очков и до ватерлинии осталось пол-шажочка и в дамках. Как они победили команду с 10-го места - Студия Прогнозист? НУ, во-первых они им выписали билет на отдых - через 2 недели у студийцев отпуск. А вот сами торпедовцы отдыхать не спешат - особенно планов на отпуск нет - может Ланс, а может Лилль? И там, и там +3 градуса, ой исхода в пюсе. Не жарко, но чувствительно. Вот так с миру по нитке и наскребли на победу - хетафийские +2 тому примерчик, на ничейках, на победах андердогов  и итог - 2 очка и +2 по голам)

 

 

Фигура матча - ESI2607 (КСП Торпедо) - 7 исходов и гол

 

 

Армейцы проиграли спартаковцам и сколько б мы с тобой не хохотали, Жизнь не перестанет быть трагедией. Сколько б мы с тобою не рыдали, Жизнь не перестанет быть комедией. Теперь они за ватерлинией - не достаёт 1 очка до спасательного или аки спасительного круга, который приватизировали игроки ПП с 8 очками.

Интересный матч - суббота армейская (пхд) - 7 МдП - 18:16 по исходам и 3:1 по голам. Воскресенье - красный день календаря, но не красно-синий, а красно-белый. Полный антипод субботе и по исходам - 7:12... Вот так Красно-белый Израиль взлетел на 3-ю строчку. Молодцы, заслуженно.

 

 

Фигура матча - RedHunter (RED ARMY) - 6 исходов и гол

 

 

Кому в этом матче нужна была больше победа? ЛЧМС с 2 очками или Onedivision с 4-мя? Наверное, обоим командам, теперь они соратники с разницей З-П -8 и -13 и до 4-го места, где ПП у которых +4  - пропасть или брод? Пока есь математические шансы не скидываем со счетов эти две команды, они хоть и не претендуют на 1-2-3 места - уже никак, но не забывают что в следующем туре ПП попадёт под каток - лидеров из SFP))) Или наоборот - лидер  расслабиться от наших од и сыграет в пол-ноги? Поживём - увидем. По игре - катеначчо сильно помогло ЛЧМС +5 баллов от Специи и  Ромы.

 

Фигура матча - Star (ЛЧМС) - 6 исходов и гол

Профессионалы прогноза так не в тему проиграл прямым конкурентам из Fprognoz.com, что чисто по дружески дали им руку и подтянули на 5-е место,а сами пока остались на четвёртом. Врагов своих всегда прощаю И отношусь к ним, чуть любя — У всех людей свои проблемы, А у врагов еще и я… сказал Знающий, набрал 6 исходов - кстати единственный в этой дуэли и из игроков основы - 12 человек и из запаса - 8 человек - и... он становится - барабаннннаяяяя дробь - Фигурой Матча! Кстати, приз - Главная Жертва Календаря - пока у Fprognozистов - 195 исходов - 3-е место из 20 команд и лишь 7 очков и 5-я строка в таблице. Раньше таким макаром КБИ вылетал из турниров. Буду скедить за вашей судьбой и удачи!

Группа Александра Абдулова

 

Фигура Матча - именно фигура,которая сделал результат и которая угадала ОДНУ - ЕДИНСТВЕННУЮ ничью (больше на 0 ставок не было совсем и это в матче где 2.7 - 3,0- 2,7!!!) - это игрок, вытащивший свою команду на 3-е место -

Nikolay (VOON.RU) - автор единственного гола и угадавший 6 исходов. Эпично! АФК-Кузбасс проиграл и остался с 8 очками делить места с 3-го - вуновского +10 разница!!! до 7-го где Funkysouls.com с разницей -5! Поигре 4 МдП с явными фаворитами дали львиное количество очков, остальные полуфавориты -слегка.

 

 

Оригинальные спартанцы на первых трёх линиях набрали на троих - три исхода из 30 возможных, а если суммировать 4-ю -то 5 из 40! Но в команде победивших SaSiSa - был тоже свой спартанец и умудрился Vampir, угадав 2 из 10 - победить игрока с ником foxiter и забить гол престижа. Итог - 10-е место и досрочное увольнение в запас. У победителей за 2 тура до конца - 2 очка до 3-го места и шансы есть на попадание в четвёрку. Фигура матча - 2LOOP (SaSiSa) - 6 исходов и дубль (из 6 исходов угадал 3 ничьи из 4-х, а промахнулся с ноликами 4 раза - всего 7 он планировал увидеть мирных исходов на эти выходные)

 

Чемпионат Прогнозов (Keeper) : «Привет, коллеги.
Хорошей игры, адекватного судейства и не читайте до обеда советских газет. И после обеда. »

Послематчевая конференция:

Чемпионат Прогнозов (Keeper): «Спасибо»

Лаконичная пресс-конфереция команд, которые имели свой план на игру и его придерживались. Жизнь не бывает с чёрно-белой полосой. Она как радуга. Всегда у нас цветная. Лишь, только мы, своею собственной рукой. Стираем краски. Только чёрный добавляя…

Обзор статистический игры следующий - по андердогам 1:0, по ничьим - 6:0 - в пользу ЖК. На фаворитах, как обычно, ЧП - лучшие - 24:19. Но, для победы не хватило в этот раз - обе команды на данный момент в группе - СТРАЖДУЩИЕ - таких команд 5 и очков у них 8 и из них только пара выйдет в апрель Торпедограда посмотреть на автозаводские чудеса. Не в решете.

Фигура Матча - Vjazmitsch (Жемчужина Кузбасса) - 8 исходов и гол. Микроматч с Ромичем был огонь - 8:6!!! 14 ИСХОДОВ из общекомандных 50.

 

 

 

В этом матче - 59 исходов на двоих - самой резултативной игре Тура номер 7 - ПОБЕДИТЕЛИ - они же лучшая команда тура сделала хорошую заявку на попадание во вторую фазу - Liga1.ru сейчас на 2-м месте и это со стартом с неявкой -дали фору всем 9 командам и легко её отыграли. А вот проигравшим пришла пиратская черная метка и уже математически выше 8 места они не поднимутся. Вот такие новости. Кому с утра хорошие - кому и нет. Берегите эти земли, эти воды, Даже малую былиночку любя! Берегите всех зверей внутри природы, Убивайте лишь зверей внутри себя. Главный зверь был воскресный Марсель и ничейная Специя +6 исходов победителям, вот так вот... А Рома с Ливерпулем докрасили картину - +2+2.Всё, с´для одних, для других -шансы на 2-ую фазу. Не призрачные. Фигура матча - Demonnvrn          (PRIMEGANG ) - 7 исходов и гол

 

 

Liga1.ru (ecocogy)

Соперник боролся,соперник цеплялся за последний шанс остаться в турнире, в общем молодцом! Ну а мы сыграли в своем стиле и дожали неуступчивого соперника. Едим дальше...группа огонь!

 

Лидеры группы, показав один из лушших результатов тура - 32 исхода, ещё и классно подправили свою раницу З-П на +5 голов.

Лидер - это классно, но плотность в группе жуткая, проигравшие отстают лишь на 2 очка от них, а сами - на 7 месте. Теперь впереди по 2 финала у каждой из команд. Если разобраться — всё возможно Испытать, достигнуть и понять. В этом мире всё не так уж сложно, Если самому не усложнять. А именно - простые ставки на Ахмат и Оренбург - вроде как читаемые 2 топора Т6, ан нет - итог 11:8 в пользу ВФЛ КБК. И, конечно, многого стоила вера в команду Моуриньо - 4:0! 

 

ВФЛ КБК (Hobbit):«Игра-качели. Могли проиграть, забей Атлетик на последних минутах. Спасибо Фортуне за перекладину, а сопернику за игру »

 

Фигура матча - Skarlett (ВФЛ КБК ) - 7 исходов и 2 гола

 

СЛЕДУЮЩИЙ:

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (1 стадия). 8 тур. Сроки проведения тура (11.03.2023 - 16.03.2023) <До 2023-03-11 15:00:00>

 

Опубликовано: da_basta (2023-03-09 21:30:52)