Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Превью к 1(10)-му туру

Превью к 1(10)-му туру

 

Браццы, за рекламу скиньтесь Юрцу на пивко пжл...

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (2 стадия). 1 тур. Сроки проведения тура (01.04.2023 - 06.04.2023) <До 2023-04-01 14:00:00>

 

ПРЕВЬЮ ПЕРВОГО ТУРА ВТОРОЙ СТАДИИ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА:

 

 

 

 

Вот мы и попали... ИЛИ вошли, или влетели - ну, все по-разному, скажем так -  в торпедовский Апрель. Все по разному -на кону у нас Звание Чемпиона и возможность набрать 8 очков, если, конечно, выиграть 4 апрельских финала.

Команда - Лидер с 5 очками, команда - аутсайдер с 1 очком - разница 2 тура и будет сложная Мясорубка, где котлетой станет тот, кто сможет набрать 10 очков - чемпионский рубеж, скажем так, но +- 1/2 очка всегда могут случиться и в этом самый интересный участок нашего пути.

 

Играют между собой:

 

ВФЛ КБК - Fprognoz.com

 

1 МЕСТО VS 4 МЕСТО    5 ОЧКОВ VS 3 ОЧКА

 

Главный матч тура, где играет Лидер - это нормально, команда ВФЛ КБК потеряла 1 очко лишь в последнем туре финальной фазы , а до этого золотые очки добывала с упорностью будущего чемпиона, не меньше, а? Их соперник с 3-мя очками - есть шанс догнать лидера и сделать кучу-мала - у всех по 5 очков - для интриги, конечно, класс, но не для команды с первого места. У них другие интересы)

 

Здесь тоже интрига, хоть и шестое место с тремя очками у КБИ - не забываем, что места 3-4-5-6 у четырёх команд по 3 очка, а это основная когорта претендентов на Титул. Кстати, про количество очков, которые надо набирать. Напомню, как это было в крайний раз: