Объявление


КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Обзор 1 тура 2 стадии

Обзор 1 тура 2 стадии

Браццы, за рекламу скиньтесь Юрцу на пивко пжл...

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (2 стадия). 1 тур. Сроки проведения тура (01.04.2023 - 06.04.2023) <До 2023-04-01 14:00:00>

ОБЗОР ПЕРВОГО ТУРА ВТОРОЙ СТАДИИ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА:

Вот и первые матчи 1/8 финала сыграны. Ничьих, как и положено, в кубковых рубиловах зафиксировано не было. Почему 1/8-я? - спросит мой пытливый читатель и будет совершенно прав. Дык, усё очень просто. 1 тур - 1/8 финала, 2 тур - 1/4 финала, 3 тур - 1/2 финала и 4 тур - Финаллищщще! Какие мысли могут возникнуть после проведённых матчей первого тура? Команды наши утрамбовались - если на старте от лидера до последнего места отрыв составлял 4 очка или 2 тура, то теперь это уже 3 очка или 1,5 тура! А играть нам ещё целых 3 матча, так что виват Интрига!

Bсё самое интересное впереди, всё только ещё начинается) Так-с, лидеры поменялись, дистанции уменьшились, вода закипела, все прижались друг к другу и «иваси-тур» у нас впереди и даже не один;)) Будет чем дальше в лес тем больше увлекательного и интересного, повеселимся без навигатора в торпедовских дебрях. Сусанин-трип вам всем обеспечим, не сумлевайтеся;) Теперь наша фишка 2-го этапа - priority class так сказать - как обзовём превью Юрца, на пиво просящего и от жажды умирающего;) 1 вариант - Юрец - Спаситель Патрии (это когда он угадал от 7 и больше МдП из 13) и Юрец - производитель «морских ежей» которых он накидывает на фарватере Торпедовского Лимана, чтобы люд (читай, жиганы) Забавы отвлечь от важных дел;)  Сейчас глянем на программку или скажем по-кулюторнее - Кинем-ка наш взорррр:

Краткий итог тура –

4 победы Фаворитов, столько же у Андердогов и 5 матчей закончились мирным исходом. Юрец попал в 6 из 13 и рисковал на 2-х играх, на которых Фаворит доказал своё Реноме - гостевая победа Севильи и домашняя - у Ньюкасла. Из 6 его угаданных - 3 фаворитские победы - Локо, Ренн и Болонья. Две ничьих - Английская и итальянская в понедельник- даже счета угадал и победа андердога в Салониках - неплохо, но до статуса Анти-Сусанин не хватило 1 МдП. Пока - оценка «уд»

Самая лучшая команда тура - LIGA1.RU - 29 исходов.

  

Самый сильный матч тура - SFP - Liga1.ru - 56 исходов на 2 команды.

До половинной отметки (60) не хватило 4 исходика.

 На турнире обратите внимание на явно нарисовавшуюся Звезду Турнира-игрок из liga1.ru - пока самый ценный на нашем турнире - ZHEKA_KORCHAGIN - 50 исходов и 7 голов и …. пропуск 1-го тура;)))

Лидеры личного первенства:

Играли между собой:

ВФЛ КБК - Fprognoz.com0:3 (19 - 23)
- Lyt_and_Rey, Alex_fb, Александр Тарас

Итоговая таблица - смена лидера, теперь это с 6 очками команда VOON.RU - наши пока временные поздравления   теперь к играм - лидер встречался с командой Fprognoz.com c 4-го места - ставили на фаворитов, отгадывали немного так как ничьих было 5 и андердоги тоже не дремали в 4-х МдП - как итог, разница в 4 исхода и 3 гола и ВФЛ КБК скатывается на 3-е место, не поверив в Ньюкасл (0:3 по исходам) и не угадав ни одной ничьи, в то время как Фигура Матча - Александр Тарас - единственный из дюжины игроков такую угадал и подкинул свою команду на 2-ю позицию!   У него 5 исходов и гол - 50% рубеж преодолел!

 

VOON.RU - Красно-белый Израиль - 3:1 (24 - 21)
Дмитрий К, Nikolay, JekVirm – MAI

В этой игре КБИ сыграл вроде и неплохо, но не на победу - рисковали - да, но не до конца - угадали 3 ничьи в субботнем Ноттингеме, а на фаворите Реймсе их вузовцы наказали на раз мюсильнее и конечно Ньюкасл (в основном) и Торино слегка помогли им довести матч до победы. И, как следствие, выход на 1-е место и теперь его надо удержать! Фигура Матча - Дмитрий К (VOON.RU) - 6 исходов и гол.

 

 

Эта игра обещала быть от ножа - литовцы, которые на старте обычно «удивляют» - удивили и на этот раз - против супер организованного легиона SFP - 4-5-4-5-4-5 - сложно, да? Особенно на такой линейке) сыграли литовцы размашисто и по свойски - в команде были и игроки с 3 исходами, а был и ZHEKA_KORCHAGIN - THE BEST - 8 из 10, не угадал он лишь 2 ничьи - Фигура Матча - ставил на победу Оренбурга (!!!) в гостях и на домашнего Кёльна. SFP ещё пару недель казались машиной для добывания очков и … тут 2 золотых матча и серия из 2-х поражений и уже не привычное 1-е хорошо отсиженное место, а 5-е и до лидеров 3 очка - гаденький но капчик) или таки гандикапчик?

 

Теперь к игре хозяев и их оппонентов из Ростова на Дону - ЧП - зеркало случилось и в воскресном матче - Ростов Карпина победил Торпедо и ещё сильнее их пригвоздил к 16-му месту. 2:1 и у нас 2:1 - ЧП победили, исходов набрали мало, по 20 на каждую команду (1/3) именно столько у нас Фавориты раз и победили. Ничьи - 5 штук, мимо кассы, андердоги и подавно… Игра звёзд и расстановок - оказалась в пользу Ростовской команды, которые могут считать что победили на классе и на минималках- лучшим на поле был - Фигура Матча - FC Temernick (Чемпионат Прогнозов) - 5 исходов и гол! А какие «зубры» сидели и там, и там на скамейках запасных - так-с, братцы, об этом тактично умолчим…

 

 

Следующий:

Wenger Лига КСП «Торпедо». Финальный турнир (2 стадия). 2 тур. Сроки проведения тура (08.04.2023 - 13.04.2023) <До 2023-04-08 14:00:00>

Опубликовано: da_basta (2023-04-05 22:51:18)